Отзыв BYD F3 2007

Отзыв

А теперь послушайте меня! ТЕ, КОТОРЫЕ ПРОТИВ КИТАЙСКОГО АВТОПРОМА. Взял BYD (f-3) в январе 2008 г. На сегодня 12.06.09 г. машина В "ХЛАМ"! Даже после глотка пива за руль не сажусь. Так вот, возвращался 11.06.09 г. (около 23.30 час) по центру моей полосы шел пьянючий пешеход в моем же направлении (т.е. туда куда я ехал), увидев свет фар развернулся и пытался "голосовать", моя скорость около 100-110км/ч. Притормозил, и пытаюсь обойти его по встречной, НО ЭТОТ .... повторяет все мои маневры. Его прошел, но приближается встречная ВАЗ 2106, чтобы его не "рубануть", резко руль вправо и..... неоднократные кувырки (4-5шт), остановился на правом боку около рощи в 15 м от дороги. Подушки не сработали (был пристегнут) т.к. не было лобового столкновения, но электроника погасла (сработала блокировки от возгорания), "братки" ехавшие за мной и встречная (от которой я ушел) помогали выбраться из "девочки". После вопроса как я и кто в машине - ОТКРЫВАЙ КАПОТ! (по старинке на примере нашего автопрома, сорвали клемы аккумулятора (лучше перестраховаться. У одного из "братков" масса около 100 кг, но при биении лобовухи его только отбрасывало как от батута (хотя стекло с большой площадью) еле-еле проковыряли дырку и расширили ее ногами, чтоб я выбрался. НА МНЕ НИ ЦАРАПИНЫ! (кто скажет, что родился в "рубашке" окажется не прав, МАШИНКА ХОРОШАЯ (была)!) А дальше КАСКО "все" покрывает... Кроме машины (взята в кредит) и работы (связана с выездами). Следующую взял бы тоже F-3, но боюсь, что будет уже не то качество (теперь пошел "поток").

Роман Хацкевич
11 июня 2009