BMW 404 отзыва о BMW X5

динамика, управляемость, простор салона, дизайн кузова, качество сборки

стоимость обслуживания

Смотреть все б/у BMW X5

динамика, простор салона

Адаптивная подвеска постоянно стучит, полная перешивка мозгов которая заняла около 20 часов у офиц. дилеразаменили что-то в подвеске, датчик какой-то и жду еще какие то запчасти.Заметил что в БМВ не больно любят говорить что сломалось но делают конечно, поэтому я и не настаиваю спрашивая что меняют(все равно по гарантии)

Зверь конечно, очень удобный и комфортабельный, но надо понимать что это не рабочая лошадь а просто понтовая и очень скоростная машина(если речь идет о 4,8) машина очень жесткая ездить по городским пробкам не очень приятно, но на трассе и выстрелы со светофора нет равных ей конечно, если берете то конечно в полном фарше, не пожалейте отдать лишние 10-15 тыс. евриков и поверьте останетесь довольны, но если вы любите считать деньги то близко к ней не подходите, очень уж дорого этот кайф обходится и он стоит того

дорожный просвет, качество сборки

За два года по пескам почти протерлась (но не спустила) пневмоопора. Надо чаще чистить. Накрылся регулятор напряжения на генераторе (6000 р.). Раз в год ~ 20000 р. на подвеску.

Присоединяюсь к самым лестным отзывам. Бездорожье: На серьезное не выезжал. Песчаный пляж - вытягивает лодку с мотором волоком на невысокую дюну без проблем (ставить ручной режим, первую передачу, отключить DSC, резко не газовать). По песку двигаться не сбавляя. лучше заранее зная траекторию. Ну и общее правило: не сесть на брюхо. Удачи...

BMW X5 2002

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, простор салона, управляемость

Заменил: нижние рычаги, насос кот. качает подвеску, блок громкой связи, все замки вместе с сервоприводами, зеркала(перестали складываться и потемнели и ночью не хотели светлеть), на морозе уходила жидкость охл. заменили всю систему охлаждения. В 2006г. на скорости 200 влетел в лужу - получил гидроудар, замена двигателя. Авто приобреталось у дилера в Артексе

Авто, супер, но при росте 192 очень сложно устроится на вод. месте, если ногам свободно, то руль на вытянутых руках....А, так динамика, управляемость, выше всяких похвал. На разбитой дороге потрясывает. Есть выход - прибавить скорость и все пройдет -:)

- Внешность

- Непрактичность

Машина красивая, хорошо управляемая, но нет уже той надежности как когда-то на легковых пятерках БМВ. Машина для Европы верх совершенства. Желание ездить на ней приводит к постоянному ремонту подвески, это не только дорого, как-то уж слишком непрактично и тягостно. С другой стороны Ланд Круизер некомфортная громоздкая телега и только. Лексус - тошнит и неустойчив. Очень понравилась Субару Трибека во всех отношениях, управляемость и устойчивость супер, подвеска крепче. Поездил на Х5 год и понял, что не то. Продал. Думал, что купить, сначала хотел Трибеку, но люблю мясо пожарить в лесу или на реку съездить, ни на ней ни на Х5 ни на Лексусе никак. Купил новый форестер и снова счастлив, супернадежный, неубиваемый, быстрый и проходимый. В Х5 все-таки больше понтов и желания ей однажды обладать, чем эксплуатировать каждый день, свобода передвижения и активный образ жизни мне ей Богу дороже. Просто, как большинство, всегда хотел эту машину. Обмылки не нравятся. Внедорожники слишком громоздки и плохо управляемы на зимней трассе. По причине идеального баланса скорости и проходимости ездил на Субару форестер, машиной был очень доволен и счастлив. Но захотел получить то же самое но на более дорогом классе машины.В Х5 больше роскоши чем машины. Это и не хорошо и не плохо. Очень неплохая машина, имеющая место быть. Лучше иметь ее вторым автомобилем, но не единственным. Тогда действительно будет радовать.

дизайн кузова

говорят слабая подвеска, не знаю проверю. разгон от 130 до 180 вяленький, больше попробую на летней дороге. остальное по мелочи

после покупки второй машины кроссовера стал понимать жителей объединенных арабских эмиратов, у каждого дома которых стоит два автомобиля - спортивный вариант и джип. впечатление от драйва, салона, езды по заснеженным дворам - лудшие. ранее был ярым поклонником японского качества и красивых японских автомобилей имеющих европоамериканские отделения аналоги (тайота - лексус, нисан - инфинити, хонда - акура), сейчас в симпатиях я стал многонационален, в немцах тоже что-то есть.

BMW X5 2007

Внешний вид, комфорт, скорость, престиж.

качество материалов

Автомобиль удобный, быстрый.Управлять очень приятно.Дизель очень нравится, тянет отлично, да и забываешь, когда последний раз запрвлялся.В машине нравится всё, ещё-бы, чтоб задняя дверь багажника автомотически закрывалась и открывалась, но это мелочь.Руль супер, сиденья супер, интерьер супер.Всё очень и очень. Мне кажется, что равных нет.Если есть деньги, то этот автомобиль для Вас.Да, и лучше только официальный.Ездил на Арабах и Американцах-они почему-то другие, не те!

динамика, коробка передач

управляемость

Машина BMW X5 3.0d Е70 кузов,3 литровый дизель/Машина просто супер!Подвеска приятная,внутри тихо,едет-просто супер!Коробка наилучшая из всех машин дизелей,на которых приходилось ездить. Про надёжность пока ничего не скажу,проехал всего первую тысячу.Брал официальную у дилеров.Разница с серыми огромная(нелегальными - америка,или ещё хуже арабы).Европейская версия и едет приятней(не пружинит,а именно проглатывает все огрехи асфальта)и отделка внутри идеальная,и работает всё чётко. Я очень рад приобретению.Были до этого LX470,MB ML320CDi new(2007 года),Прадик .Ездил на Q7 3.0TDI,Rang Rower,LC 200, тоже не плохо(кроме LC200 едет не уверенно и тяжело,не послушний руль). Пока считаю,что ИКС ПЯТЫЙ наилуший.Дизель очень приятно работает,тянет отлично,заправляешся редко,прогревается моментально(стоит у европейца какая-то система прогрева салона и топлиной системы).Если денег хватает,то очень даже рекомендую.

BMW X5 2001

Однажды пришлось заменить стеклоподъёмник.

Всё время эксплуатации он ведёт себя отлично. Поездки на расстояния свыше1500км. даже не заметны,чувство такое ,какбудто бы проехал 15км.Одним словом машина SUPER.

динамика, простор салона, управляемость

Все ЗАВИДУЮТ!!!

Машину пригнали из Штатов с чистым CarFaxом и всеми делами! Ну машина просто супер, безусловный лидер в своем классе! Управляемость, скорость, комфорт, единственное немного жестковата подвеска на больших ямах, но это плата за лучшую управляемость! Первое полное ТО - 1200 у.е.: замена всех масел, фильтров, свечей, задних колодок, задние поперечные тяги и сайлентблоки! Обслуга конечно дороговата, но это стоит того, ведь это последний классический BMW и по дизайну, и по имиджу, который веет криминалом 90х!

динамика, стоимость обслуживания

Машина пришла из США с треснувшим расширительным бачком, замена 150 баксов вместе с работой. Все, больше ничего пока не делал, все в идеальном состоянии. Иногда воет вентилятор печки, тоже известная проблема - сдохнет резистор скоро, цена замены - 100 баксов и полчаса работы самому :)

Пересев с Lexus на Х5 я понял только одно - первый это комфорт, второе - это ДРАЙВ с большой буквы :) Теперь мечтаю о 4.8. Цены на запчасти, в основном не дороже Lexus и Toyota для аналогичных моделей. В городе подвеска жестковата - это факт, но на трассе - лучше машины нет. БМВ Х5 - король асфальта, и попробуйте меня переубедить :)

BMW X5 2003

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, управляемость

Расход топлива..

Просто класс..По трассе автомобилю нет равных..хотя на Спортпакете жестковат, зато не"клюёт"..
По трансмиссии и проходимости нет слов..забирались на глиненую горку в 45 градусов..после дождя..впечатляет..заехали без проблем..была одна проблема-мойка..
По надежности двигателя..нет слов.. плита м-52, хорошо себя зарекомендавала ещё с 1991 года..6 цилиндров..231л.с. обеспечивают впечатляющую(отностельно) динамаику разгона..кстати тормоза, так же великолепные.. Отделка салона..экстерьера на высшем уровне..что характерно для Бмв..впрочем..
Подвеска??? Поверте она убивается только от того, что "икс" обеспечивает комфорт при движении на любой дороге..и с любой скоростью. чем многие злоупотребляют..и не желая того сами. убивают подвеску..иначе не бывает..
а вот если ездить с умеренной скоростью. подбирая , по возможности, отличный серпантин, то "ха пятый"будет незаменимым помошником..и будет не требовать дополнительных вложений..масло, фильтра, колодки в счет не берутся..
вот и все..по цене в принципе. относительно доступный паркетник..

Внешний вид Звук двигателя

Тупизм на низких оборотах, очень жесткий

Прочитал я отзывы о х5-ом и решил написать свой. Заказал с Америки его в начале года, как увидел его на аукционе, сразу загорелся как никак красный цвет и хромированные 20 дюймовые катки. Ждал 3 месяца просто не мог спокойно спать. Когда меня утром разбудил звонок с контейнерной я успокоился ну наконец-то.
Выезжая с контейнерной попал в небольшую яму, удар был такой словно раскололся диск, вышел посмотрел всё нормально, понял что машина ям не любит. Выехав на дорогу на свободном участке не удержался всё таки без номеров, и дал в тапку.....Честно говоря ожидал большего, реакции до 3тыс.заторможенные, потом самолёт....
Проехав 8000 поменял: ремень генератора, передние стойки, все колодки и диски. По городу расход в спорт режиме, а по другому нельзя 30-33л. по трассе не знаю. Однажды с папой чуть-чуть потягались, он на своём кайене, я на бмв. И тогда я понял, что ПОРШ ЕСТЬ ПОРШ он меня абсолютно не чувствует, возможно за это порше забирает бабки за всё по максимуму. На трассе на бмв один раз разогнался 220 в принципе устойчивый. Если позволяют средства лучше берите порш, я лично пожалел что взял бмв пацанческие понты, а порше это серьёзная машина, правда больше бабок на содержание требует.

качество материалов, качество сборки

ni mashina a xuena. kak vnedaroshnik papshe tuvta.ceni na zapchasti kasmiciskie.adnim slovom dengi na veter.

BMW X5 2007

дизайн кузова, динамика, качество сборки

Просто супер. Только не стоит забывать о том, для чего ты купил этого красавца. Если возить дрова, то возьми L200, если грязь на колеса наматывать-УАЗ, ну а если ты решил вечерком съездить в клуб или казино (возможно просто покатать свою девушку), то Х5 здесь незаменим. Элегантная внешность, неповторимый аромат Наппы и сумашедший табун лошадей под капотом, скажут все за тебя. Это прежде всего роскошь, а не средство передвижения. Такой автомобиль говорит о статусе владельца, а не о том, что вы исключительный практик...

BMW X5 2000

BMW X5 2000

качество сборки, стоимость обслуживания

Провернуло пер.карданный вал в "раздатке", 53-55тыс и езжай дальше,можно было "раздатку" не менять,уложились бы тыс.10 не более! И не спешите покупать(проверяйте) не пожалейте сто баксов!

Все отлично! Те люди,которые говорят,что у Х5 проблемы с надежностью,то уверяю: они не правы! Во-первых эту машину не надо покупать на последние деньги,и у вас отпадет вопрос о надежности! Машина очень надежна. Прошу обратить внимание на всех ее "одноклассников" назовите хоть одну надежней.......................за теже деньги!..............трудно правда!???....................дальше вам решать, и я ее купил не новую!
У меня была машина седан, марку называть не буду(создавался для народа),мол: дешево,экономично,надежно),так вот BMW X5 на много дешевле в эксплуатации за год,чем эта "экономичная и надежная машина)

BMW X5 2007

качество сборки, простор салона, управляемость

глючит электроника, причём постоянно.

машинка супер и в управлении и в комфорте слов нет всё отлично, это мой первый БМВ. А теперь о грустном, постяно возникают какие то неполадки в электронике, постоянно пищит как който датчик, на БМВ центре не знают что с ней делать и это при пробеге 1000 км, может это в порядке вещей не знаю, но считаю что машина за 130 тыс долларов не должна иметь неполадок

динамика, дорожный просвет

В период пробега (25000 км.) поменял верхний задний рычаг и один из натяжных роликов, засвистел подшипник. Похоже рулевая рейка скоро накроется, появился небольшой люфт, по нашим дорогам она долго не держит.

В целом впечатление очень хорошее. Пересел после 535 модели. Не понравилась валкость машины на крутых поворотах. После привык. Огромный плюс по сравнению с седаном, высокий дорожный просвет. Очень доволен динамикой, для такой тяжелой машины трехлитровый движок разгоняет ее достаточно быстро. Зимой пока ездить не пришлось, посмотрим.

простор салона

Машина просто "ПУШКА". Не думал что внедорожник может такое вытворять. Прием просто дикий, а когда вспомнишь что ты на внедорожнике и вес его больше 2 тонн то понимаешь что машина Супер. Навороты все в т.ч. ТВ и навигатор. Диски 20 дюймов и ширина задних колес 315. Именно мой ярко красного цвета и внутри очень много деталей отделки красного цвета. Салон кожа+алькантара тоже с красными элементами (красные точки).
РАСХОД БЕНЗИНА - это отдельный разговор. На спортивном режиме были показатели даже 40 литров на 100км. а так по городу при быстрой езде на спорт режиме 29-33 литра на 100 км. Паказатели большие, но если хочешь на внедорожнике показатели спортивной машины надо платить.
А так машина супер.

динамика, качество материалов

Maney, иногда.

Super. Других отзывов, я думаю быть не может! Немецкие автомобили всегда отличаются безупречным качеством, а в особенности BMW. По моему, ВМW ориентируется на удобство для водителя, в первую очередь, что лично мне как автолюбителю - очень приятно! Я доволен автомобилем полностью!!!

Лучше БМВ может быть только БМВ!!! Машинка супер. И не верте тем, кто прогоняет про слабую ходовую Х-5-го. Всего-то надо вовремя обслуживать машину и она отблагодорит безпроблемной ездой.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ Х5 по годам

Хотите купить БМВ Х5 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW X5 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 404 отзыва о БМВ Х5 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.