Отзыв BMW X5 2012

Внедорожник / Кроссовер Кузов
3 (л) Объем двигателя

Кузов из нержавеючей стали не гниет комфорт на дальние поездки даже туристические чуствуешь это. Акустика просто сказка если нормальный стоит сабвуфер дискотека сразу и уже на месте. Не могу сказать что то плохо это надо владеть БМВ Х5 E70 я владею уже 8 год я доволен меня все устраивает

руль надо крутить большой разворот если на дороге надо быстро развернутся обслуживание дороговато и бак не маленький любит пожрать

Отзыв

BMW X5 это автомобиль бизнес класса. Это хороший автомобиль.БМВ Х5 хорош на большие дальние поездки то есть он любит длинную и нудную дорогу едешь и улыбаешся с комфортом и не устаешь. Это бомба а не автомобиль это прррросто бомба там даже можно жить как в мини хате главное под устроится под себя зиму перезимовать можно -18* -33* ПРОВЕРЕНО если с женой не ладите в доме. Лутше брать механику МЕХАНИЧЕСКУЮ КОРОБКУ ПЕРЕДАЧ она проще и чтоб был дизель ну как выйдет может и бензин БМВ он и в Африке Х5 БМВ. Автомат чем плох если за буксируете и за глохнете вы его ни чем не заведете надо вести на СТО подключать к компьютеру а если не дай Боже вы где то загородом в горах в глуши степи пустыни это катастрофа. Это тоже самое как у мобильного телефона батарея садиться и надо электричество чтоб подзарядить. Но есть исключения это надежный автомобиль очень надежный просто надо за ним ухаживать ВОВРЕМЯ пусть будет механика или автомат Автомат он легче в управляемости не напрягает по скорости по километражах он меньше а в механике он больше по скорости как и у всех автомобилей. Одним словом скажу от себя автомат это жмешь педаль куда хочет туда и машина едет по своему усмотрению А вот механика уже командуешь машиной ТЫ машина слушается тебя. Но и автомат не плох потому что Х5 БМВ это бомба вертолет МИ-24.

теодор владимирович
07 декабря 2016