Отзыв BMW X5 2004

3 (л) Объем двигателя

управляемость крутящий момент даже на 140км при ускорении вжимает

ненадежна ...мелкие поломки задолбят реально задолбят .... даже если кто отьездил и продал потом тот кто купил хлебнет сполна их наверное нужно брать только новыми и через 2-4года продавать и не печалится

Отзыв

почитал ту предыдущий отзыв ,все написано правильно ,ручки дверей гавно полное особенно зимой ,даже дверь страшно открывать когда немножко прихватит морозом (особенно после мойки) я там сам как мойщик беру тряпку протираю по пять раз. все резинки дверей ...беру шланг с жатым воздухом и продуваю по 10 раз чтоб даже капель не оставалось..скажите нах..й это надо? ..я вот и са думаю нах..й мне это нужно .но был опыт и жизнь учит..чтоб не потом торчать в сервисе пока тебе механизм сломанных ручек дверных менять будут...этого тоже не хочется!!!сравнивал чипованный х5 3л дизель с фиником 4.5 так он на разгоне отстает а после 160км обгоняет вот тут то и чувствуется турбина!!!!!!! она и хорошая и тоже не очень надежная вещь попасть можно на ремонт так на 50 (если поискать где дешевле)либо на 75-90тысяч мол если тебе в уши нассут что оригинал и все такое)потом поменялись с хозяином машинами и я понял что финик по посадке как седан .сидишь как в тазу широком только нос торчит ..погнал на ней чтоб ее прочувствовать и понял ...!!.не не то совсем .не то!.по управляемости очень плохая по сравнению с х5 там где на х5 под 170км в поворот входил, а на финике уже под 130км его начинало как легушонка мелкими боковыми прыжками сносить ,а х5 цепко держится за дорогу хотя центр тяжести выше да и резина поуже но подвеска настроена как надо да и у финика она простая как на жигуляхеще за год менял два раза тросик капота вот нужно вам жидкост подлить дерг а тросик оборвался ....(он металлический но его механизм устроен так что при открывании он идет на перегиб и просто как бы обламывается...один раз поменял его в сервисе посмотрел как делать потом сам уже ковырялся получилось за 30 минут..........короче если я стану вдруг приведением то поверьте буду по ночам к немцам являтся с отломанными ручками ..и тросиком оборванным им по жопе их лупить.....а то они войну проиграли и теперь своим хламом нас добивают ..а нам размножаться нужно ..нам ведь так медвепут посоветовал..а мы в сервисе торчим время и нервы тратим )))))

jhgfdd
22 октября 2011