Отзыв BMW X5 2004

3 (л) Объем двигателя

Отзыв

Продал Каптиву 3,2 (достал расход ) и решил посмотреть что можно взять примерно за 1,2 ляма, таков бюджет!Дороже просто покупать не хочу по разным причинам. Решил начать с новых авто, то есть пробежки по салонам .Могу сразу сказать что ничего не впечатлило. Рассматривались :Тигуан-тесный авто с мотором 1,4(не мотор а смех! На сколько его хватит?), остальных не было в наличии. Куга неплох но салон из того же пластика что и у каптивы -царапающийся.Аутлендер-полный аут с мотором 2,4 и вариатором (после каптивы с автоматом) к тому же и без шумки.Санта Фе- ну это непорядок когда руль со всеми регулировками все равно оказывается между коленей, к тому же практически тоже самое что и каптива! Еще раз повторю - это мои личные впечатления!!!!!!!!!!!!!И их я никому не навязываю!!!Долго не мог определиться ,претендентов было 2-это Х5 и ТЛК Прадо120 .В конце концов решил опять вернуться к немцам .Напишу отдельно почему именно эта машина:1 Малый расход топлива(дизель 3,0) 2 Отличная управляемость3 Оснащение(комплектация)4 Внешний вид(хотя уже устарел)5 Комфорт6 Шумоизоляция7 Мощность8 Совместная работа мотора и коробки9 Безопасность активная и пассивнаяПо поводу запчастей и обслуживания и ломучести -не дороже чем у корейцев, если ставить хорошие не оригинальные детали. Ломается все и старое и новое, всем надеюсь известно что надежность новых авто неуклонно падает из года в год.Тем более БМВ не были никогда дешевыми.Теперь по поводу понтов- они остались 90-х и мне фиолетово что думает окружение на дороге, по мне это удобный семейный большой универсал с повышенной проходимость не более того. Я думаю что в таком сочетании качеств такая машина стоит тех денег которые за нее были заплачены .И вообще против тех кто нашел здесь место чтоб пиписьками померятся и поспорить - иметь Х5 это круто или нет .Сильно не клюйте - на вкус и цвет у каждого свои карандаши.

стас432
18 марта 2012