Отзыв BMW X5 2004

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Вместительный, резвый, отличный автомобиль

Не хватает 3 ряда сидений

Отзыв

Машина у меня старенькая 2004г. в. Брали в 2010, тогда муж планировал ездить на ней сам. Но он лет 10 откатал на седанах БМВ и в итоге этот красавец достался мне. Я в нем обожаю все! Во первых расход у меня на дизеле 3л. меньше чем озвучивают владельцы бензиновых (около 11 по городу, по трассе 8-9). Поставили догреватель и проблем с заводом в холода не было ( была зима до -28). Резвый, люблю спорт режим даже в городе. Не то что бы скорости большие, но это придает ему юркости)))) Вопреки мнению о размерах машины, могу сказать, что паркуюсь практически в любую нишу, развороты и пр. маневры тоже не проблема. Безопасный авто, немцы этому отдают много внимания. А поскольку вожу детвору, это немаловажный фактор. К ходовым качествам так же нет претензий, родители живут за городом, последний кусок дороги в дождь одно месиво, Х5 спокойно преодолевает его. В нашем южном регионе оледенение дороги частое явление (ледяные дожди) и в них он не раз выручал. Отделка и комплектация выше всяких похвал. Салон кожа (с моими малышами это безусловный плюс), подогрев, электропривод сидений (с памятью) в общем все продумано до мелочей. Вместительный багажник (влезают 2 коляски, самокаты куча игрушек и запасной одежды). По поводу краж не переживаю как то: во-первых под камерами стоит, во-вторых если надо ставлю на Мультлок и можно краном уносить)))). Налог у нас тоже я считаю не большой до 20 тыс. в уходе не сложный (как правило все запчасти есть у оф. дилера и не приходится ждать под заказ месяцами). Единственный его минус: 3 ряд сидений (возникла необходимость с появлением 3 карапуза) нельзя дозаказать, к сожалению установка этого оборудования производится только на заводе, как нам ответили в салоне(((В остальном отличная машина, а как вымоешь так как новый)))

Lissa 1104
06 сентября 2015