Отзыв BMW X1 2012

коробка передач, объем багажника

Отзыв

Всю свою сознательную жизнь я мечтала о БМВ. В прошлом году залезла в кредит, взяла себе наконец BMW X1, хотя кредиты в нашей стране выплачивать очень сложно. Я очень много езжу по работе. А летом решила съездить в отпуск на машине. Тут я, конечно, оценила комфорт и внутреннюю вместительность салона. В машине нас ехало пятеро, четверо взрослых пассажиров и один ребенок. Плюс к этому - багажник тоже не подвел, вместил все вещи пассажиров. На обгоне машина ведет себя вполне неплохо, разгоняется быстро, не кренится и уверенно держит дорогу. Правда, подвеска, по-моему, жесткая, но это во всех БМВ, кажется. И еще отметил, что в отличие от других авто, эта машина на поворотах ведет себя устойчиво. Наш БМВ прошел Огонь, воду и медные трубы за время пути. И это действительно так, вы же знаете состояние наших дорог. Нигде ничего не погнулось, не поломалось, ни единой царапины не нашел!Кстати, несколько раз в дороге заправлялись и, похоже, не слишком хорошим топливом. Но двигатель стойко вынес и это. Коробка в данной машине - автомат. Он хоть и шестиступенчатый, но реагирует на переключение быстро. Итог: я хоть и по уши в кредите, но машиной довольна.

Анастасия Турищева // Bosco2003
10 февраля 2013