BMW 3 отзыва о BMW M3 2015 года

динамика, дизайн кузова, качество сборки, качество материалов, коробка передач

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у BMW M3 2015

BMW M3 2015

динамика, качество материалов, качество сборки

Здравствуйте! Долго выбирал автомобиль перед покупкой. Но, когда увидел BMW I3, купил практически не раздумывая. Так как брал иномарку, ещё и BMW, знал, что подводных камней не будет. И не ошибся.Что мне сразу понравилось – так это салон. 95% салона натуральная кожа. В местах, где её нет мягкий пластик. Сиденья соответственно также из натуральной кожи, с отличным наполнителем. Сидеть мягко, ноги не затекают даже после 8 часов за рулём. Немного грустноватый дизайн, хотелось бы дополнительные вставки для сиденья. Но это придирки. Так как много времени провожу в дороге, появилась зависимость от хорошей мультимедии. Сенсорный экран, яркий и удобный. После покупки хотел сразу поменять стандартные колонки, но потом передумал. Заводские колонки полностью меня удовлетворяют.Едет автомобиль плавно. В режиме спорт, просто ракета. Автомат работает чётко, рывков нет. Стартует плавно, скорость набирает также. За 30 000 километров в СТО заезжал только для планового ТО, чтобы не потерять гарантию. А так за всё время пользования, ничего не сломалось. В заключении хочу сказать, что соотношение цены и качества – идеальны. Вдобавок вы получаете немецкую надежность.

BMW M3 2015

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

Приобрел я машину почти год назад. Отъездив все сезоны, по городу и трассе, хочу описать все особенности этого автомобиля. По внешнему виду сказать много не могу, сильно над этим не задумываюсь. Сам по себе дизайн хороший. Дерзкие и агрессивные автомобили, у BMW всегда выходили на отлично. Понравились углубления на передних дверях, и красивые задние фары. В остальной чего-то особенного не увидел.Интерьер, вот что меня больше всего интересует. Много времени провожу за рулем. Бывает, застреваю в пробках по 2-3 часа, поэтому комфорт в любое время года мне необходим. Кресло водителя удобное, электронная регулировка высоты и расстояния до руля. Само сиденье мягкое, подстраивается под тело. Даже после 5-ти часового пути ничего не затекает. Приборная панель удобная и с яркой подсветкой, видно даже при очень ярком солнце. Кнопки управление мультимедией, сплит системой и т.д., удобные, всё под рукой. Сенсорный экран просто находка. Больше всего понравилось последнее обновление ПО. Интерфейс посвежел и стал ещё удобнее.На дороге автомобиль ведёт себя без нареканий. Хорошо держит скорость, нога не устает постоянно держать педаль акселератора.

дизайн кузова, динамика, коробка передач, расход топлива

Всем доброго времени суток! Проехав 15 000 километров, понял, что автомобиль показал себя со всех сторон. И в свете таких событий у меня сформировалось окончательное мнение по поводу моей машины.ДизайнВ этом плане всё отлично. Дизайнеры, молодцы, постарались. Больше всего привлекает передок. Сетка радиатора, разделённая на два овала. Неправильной формы фары, которые похожи на глаза дикого зверя. А на изогнутый передний бампер я любовался часами после покупки. Остальное, меня не удивило, но понравилось. По дизайну 5 из 5.ИнтерьерПри сочетании компании BMW и автомобиля премиум класса, получается отличный эффект. Практически весь салон обшит натуральной кожей. Скачала, мне показался дизайн скудным, интерьер состоит только из черного и серого цветов. Но после понял, что это немецкая классика, с её утонченной стилистикой. Интерфейс отвечает всем современным стандартам. Много клавиш управления, сенсорный дисплей и цветной дисплей бортового компьютера. Управление удобное, расположение клавиш запомнил сразу.ДвигательТрехлитровый двигатель с турбонаддувом знает свое дело. Плавно и быстро разгоняется, никаких рывков, спасибо хорошей КПП. По городу, расход не больше 9 литров, по трассе поднимается до 11-ти.

Смотреть все 21 отзыв об BMW M3
  • BMW M3 2015

дизайн кузова, динамика, коробка передач, расход топлива

Sapr-iga

Смотреть все 3280 отзывов об BMW
  • BMW 3 Series 2006

BMW 3 Series 2006

BMW 3 Series 2006

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет

Мій відгук почну з того що авто куплялось для сім'ї для комфорту. Дуже тихі авто, шумка дуже якісна. Я брав авто в Німеччині для себе і розумів усі ризики. Автомат, двигун бензин N46B20 129л.с який не облаяв тільки лінивий. Після покупки авто одразу були замінені повний комлект ГРМ, усякі прокладки, сальники клапанів авто до заміни споживало 1л. масла на 1000км. Після цього авто радує комфортом, витратою палива, керованістю, та практичністю універсала. Витрата масла 0. Це авто не підійде людям які не будуть самі доглядати авто, а все перекинуть на роботу авто майстрів, які оставлять вас без грошей. Перша рекомендація купити шнурок для діагностики авто 15$, це вже зекономить великі гроші. Наприклад «прописати» новий АКБ коштує від 20$, звичайна діагностика БМВ від 15$. Це все можна робити самому за 2 хвилини, youtube допоможе. Також заміна доброго мастила строго 7500км, двигун дуже гарячий и робить з його асфальт! Також рекомендую переглянути всю підвіску, амортизатори що управління автомобілем приносило максимальне задоволення. Вытрата палива: 10-11л - зима місто, затори 8-9л - літо місто 8,5л - трасса 150км/ч 7,5л - трасса 130км/ч 6л - трасса 100км/ч

Ян

Отзывы о моделях БМВ