BMW 3 отзыва о BMW M3 2010 года

Подвеска, управляемость, динамика

клиренс

Авто выходного дня. Эффектное, динамичное. Приносит море удовольствия :)

BMW M3 2010

Это лучший драйв из всех М-ок. Красивый дизайн. Один из лучших двигателей. Отличная эргономика. Идеальный баланс - мощность/вес/

Маленький клиренс. Непригоден для зимы. Чувствителен к плохому дородному покрытию.

Самая идеальная М3 из всех поколений! Отлично сбалансирован, суперский звук выхлопа, провокатор на агрессивную езду. Рулиться идеально - нет там никаких люфтов. М3 покупал новую - катаю уже третий сезон. Никаких нареканий и претензий. Единственный недостаток - маленький клиренс и зимой лучше не эксплуатировать. В идеале - второй авто для драйва весна-лето-осень и адреналина.

BMW M3 2010

Красивый мощный спорткар 435л/с ограничитель 300км/ч удобен на каждый день!

Немного скудноватый салон и пробленое рулевое управление!

И Рулевом управлении ощущается небольшой люфт на малых скоростях по неровной дороге даже после замены рулевой рейки!

Смотреть все 21 отзыв об BMW M3
  • BMW M3 2015

BMW M3 2015

BMW M3 2015

дизайн кузова, динамика, коробка передач, расход топлива

Всем доброго времени суток! Проехав 15 000 километров, понял, что автомобиль показал себя со всех сторон. И в свете таких событий у меня сформировалось окончательное мнение по поводу моей машины.ДизайнВ этом плане всё отлично. Дизайнеры, молодцы, постарались. Больше всего привлекает передок. Сетка радиатора, разделённая на два овала. Неправильной формы фары, которые похожи на глаза дикого зверя. А на изогнутый передний бампер я любовался часами после покупки. Остальное, меня не удивило, но понравилось. По дизайну 5 из 5.ИнтерьерПри сочетании компании BMW и автомобиля премиум класса, получается отличный эффект. Практически весь салон обшит натуральной кожей. Скачала, мне показался дизайн скудным, интерьер состоит только из черного и серого цветов. Но после понял, что это немецкая классика, с её утонченной стилистикой. Интерфейс отвечает всем современным стандартам. Много клавиш управления, сенсорный дисплей и цветной дисплей бортового компьютера. Управление удобное, расположение клавиш запомнил сразу.ДвигательТрехлитровый двигатель с турбонаддувом знает свое дело. Плавно и быстро разгоняется, никаких рывков, спасибо хорошей КПП. По городу, расход не больше 9 литров, по трассе поднимается до 11-ти.

Sapr-iga

Смотреть все 3279 отзывов об BMW
  • BMW 3 Series 2019

BMW 3 Series 2019

BMW 3 Series 2019

З цією моделлю, випущеною в 2019 році, ви отримуєте потужний 2,0-літровий турбований бензиновий двигун зі 258 кінськими силами, що надає вражаючу динаміку і неймовірно приємні відчуття від керування. Цей автомобіль ідеально підходить для тих, хто цінує безпеку та комфорт. З полним приводом ви завжди будете впевнені в своєму сцепленні з дорогою, навіть у складних погодних умовах. Крім того, він оснащений передовими системами безпеки, такими як моніторинг сліпих зон, розпізнавання знаків та система утримання в полосі руху, що робить кожну поїздку максимально безпечною. Інтер'єр автомобіля розкішний і комфортний, з трьома зонами клімат-контролю та великою кількістю сучасних технологічних можливостей. Наприклад, ви можете насолоджуватися LED-оптикою, Apple CarPlay та великим електричним люком. Загалом, ця БМВ G20 заслуговує на увагу як справжнє представницьке авто з усіма сучасними фішками та розкішшю. Якби я міг, я би вперся за кермо цього автомобіля та насолоджувався б кожною миттю за кермом.

Илья

Отзывы о моделях БМВ