BMW 2 отзыва о BMW M3 2003 года

М-power.

Обслуживать не дешево, но это мка.

Предисловие: Читаю отзывы и не понимаю как текст журнального формата может помочь человеку при выборе машины?! Мне кажется что этот раздел и был создан именно для того чтоб понять реальное мнение юзеров о незнакомом авто. Поэтому мне и не понятно в чем смысл описаний внешнего вида, дизайна и тд и тп. Ну вообщем к отзыву. Об эмке мечтал еще со времен нфс, перепробовал огромное количество машин, и наконец пришло ее время.. Значит М3 2003год, серая, робот.. Не буду описывать как быстро она едит, какая она жесткая, и некомфортная. Главное будущие пользователи оставьте запас денег, тыш 150, после покупки авто, тк сюрпризов характерных для нее вас ждет много. 1.Робот- чувствовать удары по почкам при быстрых переключениях это незаменимое удовольствие, но странного в этом ничего нет, как я понял. 2.Мост- тк коробка непрерывно пытается отделить редуктор от кузова, со временем это у нее получается, пол трескается и если запустить ситуацию, то заднюю балку можно потерять в прямом смысле. бюджет такого ремонта тыщ 60 минимум, если делать м-центре. Да и сам робот любитель потрепать нервы скидыванием передачи на ноль, в худшем случае замена гидроблока с ресивером с бюджетом в 70. 3.Сцепление если это оригинал пройдет тысяч 20 при активной езде и ланч контроле.. 4.Резина. у меня за лето ушло 3 комплекта задних колес.. Это минимум что вас ждет, не считая проблем общегражданских авто, и цен на ремонт как М.. Но к счастью, то как она едит затмит огромную дыру в кошельке, передать буквами это невозможно... Даже когда она стоит, даже когда она не вдвижении, ты понимаешь что в любую секунду она готова сорваться...и она срывается. Ну вообщем и меня потянуло на статью из журнала. Понять удовольствия не поездив на ней хоть пару недель невозможно, тк все это время она пытается тебя убить, но потом смиряется и подчиняется тебе. Я рекомендую всем попробовать эту машину и понять ее кайф, но только на лето, не больше!!!

качество сборки, простор салона

3amena masla, filtrov i 3alivka ben3ina. BEXA ne imeet problem! ix imeet tot, kto ne imeet BMW!!!

lu4wiy avto v mire! nadejniy, komfortniy i t.d. i t.p.! BMW-korol vsex dorog!!! 343 lowadinix sili , ia dumay mogut ska3at o mnogom, neubivaemii motor, samii peredovoi di3ain vo vse vremena, otdelka salona,sidenii, paneli, a takje akusti4eskaia sistema viswego klassa harman-kardon. vsego opisat nevo3mojno, nujno prosto sest 3a rul i poprobovat, 4to takoe BMW!!!

Смотреть все 21 отзыв об BMW M3
  • BMW M3 2015

BMW M3 2015

BMW M3 2015

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

Приобрел я машину почти год назад. Отъездив все сезоны, по городу и трассе, хочу описать все особенности этого автомобиля. По внешнему виду сказать много не могу, сильно над этим не задумываюсь. Сам по себе дизайн хороший. Дерзкие и агрессивные автомобили, у BMW всегда выходили на отлично. Понравились углубления на передних дверях, и красивые задние фары. В остальной чего-то особенного не увидел.Интерьер, вот что меня больше всего интересует. Много времени провожу за рулем. Бывает, застреваю в пробках по 2-3 часа, поэтому комфорт в любое время года мне необходим. Кресло водителя удобное, электронная регулировка высоты и расстояния до руля. Само сиденье мягкое, подстраивается под тело. Даже после 5-ти часового пути ничего не затекает. Приборная панель удобная и с яркой подсветкой, видно даже при очень ярком солнце. Кнопки управление мультимедией, сплит системой и т.д., удобные, всё под рукой. Сенсорный экран просто находка. Больше всего понравилось последнее обновление ПО. Интерфейс посвежел и стал ещё удобнее.На дороге автомобиль ведёт себя без нареканий. Хорошо держит скорость, нога не устает постоянно держать педаль акселератора.

Stig

Смотреть все 3279 отзывов об BMW
  • BMW 3 Series 2006

BMW 3 Series 2006

BMW 3 Series 2006

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет

Мій відгук почну з того що авто куплялось для сім'ї для комфорту. Дуже тихі авто, шумка дуже якісна. Я брав авто в Німеччині для себе і розумів усі ризики. Автомат, двигун бензин N46B20 129л.с який не облаяв тільки лінивий. Після покупки авто одразу були замінені повний комлект ГРМ, усякі прокладки, сальники клапанів авто до заміни споживало 1л. масла на 1000км. Після цього авто радує комфортом, витратою палива, керованістю, та практичністю універсала. Витрата масла 0. Це авто не підійде людям які не будуть самі доглядати авто, а все перекинуть на роботу авто майстрів, які оставлять вас без грошей. Перша рекомендація купити шнурок для діагностики авто 15$, це вже зекономить великі гроші. Наприклад «прописати» новий АКБ коштує від 20$, звичайна діагностика БМВ від 15$. Це все можна робити самому за 2 хвилини, youtube допоможе. Також заміна доброго мастила строго 7500км, двигун дуже гарячий и робить з його асфальт! Також рекомендую переглянути всю підвіску, амортизатори що управління автомобілем приносило максимальне задоволення. Вытрата палива: 10-11л - зима місто, затори 8-9л - літо місто 8,5л - трасса 150км/ч 7,5л - трасса 130км/ч 6л - трасса 100км/ч

Ян

Отзывы о моделях БМВ