BMW 1 отзыв о BMW M3 2001 года

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у BMW M3 2001
BMW M3 2001

BMW M3 2001

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

у меня часто загорается лампочка что неисправен двигатель трижду отдавала на диагностику причину установить немогут ссылаются на плохой бензин.кроме этой лампочки пока проблем у машины нет

машина мне нравится в целом.но в условиях Сибири нужен автопрогрев его нет поэтому мне приходится мерзнуть пока она прогреется машина легко управляется быстро набирает скорость на ней маневры такие как обгон разворот выполняются легко .В условиях города учитывая небольшие габариты легко парковаться.Нравиться что она относительно немного потребляет бензина. Использую машину почти каждый день.Даже в январе в мороз 30 градусов она заводится легко

Смотреть все 21 отзыв об BMW M3
  • BMW M3 2015

BMW M3 2015

BMW M3 2015

динамика, качество материалов, качество сборки

Здравствуйте! Долго выбирал автомобиль перед покупкой. Но, когда увидел BMW I3, купил практически не раздумывая. Так как брал иномарку, ещё и BMW, знал, что подводных камней не будет. И не ошибся.Что мне сразу понравилось – так это салон. 95% салона натуральная кожа. В местах, где её нет мягкий пластик. Сиденья соответственно также из натуральной кожи, с отличным наполнителем. Сидеть мягко, ноги не затекают даже после 8 часов за рулём. Немного грустноватый дизайн, хотелось бы дополнительные вставки для сиденья. Но это придирки. Так как много времени провожу в дороге, появилась зависимость от хорошей мультимедии. Сенсорный экран, яркий и удобный. После покупки хотел сразу поменять стандартные колонки, но потом передумал. Заводские колонки полностью меня удовлетворяют.Едет автомобиль плавно. В режиме спорт, просто ракета. Автомат работает чётко, рывков нет. Стартует плавно, скорость набирает также. За 30 000 километров в СТО заезжал только для планового ТО, чтобы не потерять гарантию. А так за всё время пользования, ничего не сломалось. В заключении хочу сказать, что соотношение цены и качества – идеальны. Вдобавок вы получаете немецкую надежность.

Vlad_KS

Смотреть все 3279 отзывов об BMW
  • BMW X5 2006

BMW X5 2006

BMW X5 2006

динамика

Сьогодні хотів залишити про автомобіль, який давно планував придбати. Шукав по стану кузова, а також по технічній частині. По автомобілю практично не було слідів ржавчини. По технічній частині раджу брати лише М57, надійний 3.0 дизель, який безпроблемний. По коробці теж не було нюансів, надійний гідротрансформатор. Проте, роки йдуть і потрібно розуміти, що з часом будуть нові нюанси. По ходовій частині практично питань не було, для мене - це розхідник, проте коли музика може пропасти і потрібно знімати клему з акумулятора, то вже неприємно і ще різні дрібниці. Заголом по місту при активній їзді могло виходити і 13-15л., якщо брати трасу - до 10. Оскільки, я помалу не іжджу, то завжди буде більшим розхід. Знайомий мав розхід на 2-3л. менше.

Ігор

Отзывы о моделях БМВ