Отзыв BMW M3 2015

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

Отзыв

Приобрел я машину почти год назад. Отъездив все сезоны, по городу и трассе, хочу описать все особенности этого автомобиля. По внешнему виду сказать много не могу, сильно над этим не задумываюсь. Сам по себе дизайн хороший. Дерзкие и агрессивные автомобили, у BMW всегда выходили на отлично. Понравились углубления на передних дверях, и красивые задние фары. В остальной чего-то особенного не увидел.Интерьер, вот что меня больше всего интересует. Много времени провожу за рулем. Бывает, застреваю в пробках по 2-3 часа, поэтому комфорт в любое время года мне необходим. Кресло водителя удобное, электронная регулировка высоты и расстояния до руля. Само сиденье мягкое, подстраивается под тело. Даже после 5-ти часового пути ничего не затекает. Приборная панель удобная и с яркой подсветкой, видно даже при очень ярком солнце. Кнопки управление мультимедией, сплит системой и т.д., удобные, всё под рукой. Сенсорный экран просто находка. Больше всего понравилось последнее обновление ПО. Интерфейс посвежел и стал ещё удобнее.На дороге автомобиль ведёт себя без нареканий. Хорошо держит скорость, нога не устает постоянно держать педаль акселератора.

Stig
05 октября 2015