Отзыв BMW I3 2007

дизайн кузова, расход топлива

Отзыв

Если Вы живёте в наших снг странах и решились на такой шаг, как приобретение электромобиля, то Вам нужен BMW I3. Немецкое качество сборки, стильная внешность, неплохие ходовые качества, а главное – ты не наносишь вообще никакого вреда окружающей среде. Основная проблема, которая интересует всех потенциальных покупателей подобных транспортных средств – это насколько быстро оно способно передвигаться и насколько долго. Что касается скорости, то BMW I3 может разгоняться до 150 км/ч, чего я думаю вполне достаточно.Что касается продолжительности поездок, то полностью заряженное это авто способно проехать минимум 300 километров. Это примерно 150 километров в обычном режиме + 60 км в энергосберегающем + 130 км обеспечит range extender – маленький портативный мотор, с помощью которого можно подпитывать батарею. Для поездок по городу хватает с головой. Проблема может возникнуть со станциями подзарядки, которых даже в крупных населенных пунктах не хватает. Если есть электричество в гараже, то стоит харчеваться там (можно настроить систему таким образом, чтобы процесс зарядки начинался с полуночи, когда электроэнергия дешевле). В среднем аккумуляторы заряжаются за шесть часов

Nemetz
03 июля 2015