Отзыв BMW 730 2010

3 (л) Объем двигателя

Качество,комфорт,цена

нет

Отзыв

Брал машину год назад. Первые впечатления, что сидишь в машине будущего, много кнопок, крутой, большой экран на торпеде.Впечатления о машине ошеломляющие. Сама машина бизнес класса, наворотов в ней очень много, разбирался наверно недели две, что куда.Салон очень качественно сделан, чистая кожа, у меня салон светлый бежевого цвета. Удобно сидеть за рулем, все рядом, тянутся никуда не надо и это радует, потому что отвлекаться не хочется. Сам салон выглядит динамично, дерзко.Внешний вид сам говорит, о себе. Что да дорогой, только лучшие сидят во мне. А из-за решетки выглядит как злая акула.Руль классный спортивный, для себя отметил, что спортивный руль в BMW, как граната без чеки. Машина едет плавно, не обращает внимание на кочки и бугры, так же в машине хорошая шумоизоляция.Расход топлива не большой в пределах 7 литров. За все время, которое была у меня машина она, не разу меня, не подвела Для меня машина подходит полностью, в плане драйва, комфорта, стоимости и обслуживания.Помните машину нужно любить и она ответит вам взаимностью =)

Lucky-98
16 мая 2017