Отзыв BMW 530 2002

стоимость обслуживания

Отзыв

Дуже якісний і динамічний автомобіль. З болячок рульва рейка. Якщо знайти в класному стані, авто вас радуватиме не один рік.

Юрій
06 апреля 2018

Подпишитесь на рассылку отзывов о BMW 530

avatar
николай | 31 октября 2019 г., 00:11
машинка ляля-купил случайно у знакомых в универсале 3.0 турбодизель-мотор м57 миллионник-за два года эксплуатации поменял магистральный топливный нассос и то потомучто лил любую соляру-после пол года на этом немецком шедевре я начал понимать что такое драйв и комфорт при езде -расход трасса 115км.ч-на круизе 4.7 литра соляры иэто 3литра мотор-проехал так ровно 100км- после этого увидел мигающий ленд крузер 5.7 обьем.вежливо уступил дорогу и пристроился за ним-это большое и новое японское недорозумение ехало 180 км.ч минут 10 не больше пока мне ненадоел -моргнул дальним и бобик свалил и ляля ушла 200 без проблем-при расходе на такой скорости 8 литров соляры-в городе это чтото нажал кикдаун это если автомат и ты трахаешь по драйву 70 проценнтов кабы авто тошнящих по киеву-после этого у меня куртка.футболка .кепка-бмв и я люблю это чудо техн ики которое никогда тебя не подведет-немцы поставили памятник в германии этому двигателю котоый был 4 раза лучшим в мире и все марки в это время нервно курили

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 530 по годам