Отзыв о BMW 5 Series 1997

Задний Привод
2000 (см3) Объем двигателя

Классная тачка! Езжу на службу, на полигон... кочки, ямки всё хавает. И что ещё хорошо поддон относительно балки расположен выше, поэтому я не переживаю что мне что-то там заденет и повредит. По шумке тихая, резина стандарт 205/65 R15 из-за высоты профиля подвеска не убивается, лежащих полицейских проезжаю при 60км/час. Дизайн что в салоне, что по кузову на пять баллов, другие не нравятся. Именно мой год машины в электронике прост, короче большой мудренности там нет.!да мне и не надо. Почему взял механику? Потому что я люблю, я хочу управлять машиной! Во всех смыслах этого слова!

Вообще не сыпиться. Седьмой месяц езжу, проехал 12000 км,за это время поменял только корпус термостата.он мне обошелся в оригинале 1400р и поставил я его сам. Поменял подвеску это рычаги, тяги,стабилизаторы и ещё много чего сразу. Вышло мне это удовольствие в 50000р.

Отзыв

Привет всем. Купил машину в мае 2015 года (было на кармане 230000) и начал искать по интернету.... нашёл за 250тыс. Думаю договорюсь, договорился и купил прям в притык. На ней ездил предыдущий хозяин какой-то армян ;убивал её конкретно, в двигатель не заглядывал. Думаю вложу я душу свою.