Отзыв о BMW 5 Series 1994

2000 (см3) Объем двигателя

Отзыв

Хочу поделиться своим опытом владения BMW 520.Машину долго искал все попадались или мутные или очень в плохом состоянии. И вот в очередном журнале нахожу ее..еду смотрю красота темно красная на 17 котках с тонировочкой с люком с очень чистым салоном ну и т.д. одни плюсы скорей купил и поехал домой. За первый год эксплуатации я почувствовал на своем кошельке что значит BMW...резины хватало только на сезон, в подвеске всегда что то ломается а так все в остальном надежно. Через годика два я заметил влагу под задним левым ковриком но особого значения не придал пока машина не перестала открываться заводиться ну и все остальное что касается электроники. В итоге отогнал ее в сервис где меня уже привыкли видеть с подвеской разобрали а там весь пучек проводки плавает в воде. Как мне сказал мастер это нормально для 34 кузова с люком там сливы какие то засоряются и вода попадает в салон... починили и все опять нормально стало да вроде и все что случалось с моей бэшкой за три года и 70000 пробега.Хорошая машина за не большие деньги.