//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв BMW 330 2000

Первый владелец 238 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия
Седан Кузов
Дизель Двигатель
Задний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
Более 5 лет Водительский стаж
2-3 года Время владения
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Отзыв

Очень доволен автомобилем. Эргономика, дизайн все удобства на высшем уровне. Всех пугает 3 литровый мотор,думают большой расход, но по трассе со скоростью 100-120 км можно вписаться в расход 5.4 л. Мотор резвый, придает уверенности при обгоне и ускорении с места.Автомобиль подходит как для любителей поотжигать, так и для семьи. 5 человек комфортно себя чувствуют в салоне. Сидения спортивной формы,с разными режимами регулировки по высоте и наклону,подъему, позволяют в комфорте проводить не один час за рулем при этом не уставая от вождения. Если у вас установлена музыка Harman Kаrdon с родными сабами и объемным звучанием, то вы забудите о концертах исполнителей на ближайший год. Музыка высокого качества, не переслушать.Чисто и четко играет. Шумоизоляция автомобиля как у самолета. В салоне тихо, не слышно шума колес и работы подвески на неровностях.По поводу зимней экспллуатации: на автомобиле с завода стоит электронный блок подогрева двигателя, который даже в большие морози за пару минут прогреет системы охлаждения до рабочей температура. Так же есть подогрев передних сидений, на которых за 3 минуты чувствуешь себя как на сковородке, быстро нагревается.По салону нету скрипов шумов и т.п.
По безопасности. 6 подушек безопастности, что не уступает современным автомобилям. Лично мне понравилась система DSC, система динамичной стабилизации. В поворотах не позволяет пробуксовувать и заносить автомобиль, что позволяет на большой скорости с уверенностью проходить повороты. Так же помогает в зимнее время при трогании и езде по снегу и гололеде, не позволяя сорвать колоса с зацепления.
Ну и всех интересует содержание автомобиля. Каждое ТО через 8 тис.км в среднем обходится 80-100 у..е. Все остальное зависти от владельца и наскоко вы любите авто и придирчевые к работе мотора и трансмиссии.
Запчасти есть в каждом городе. Автомобиль простой в обслуживании.

Василий
07 января 2020

Подпишитесь на рассылку отзывов о BMW 330

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 330 по годам