BMW 7 отзывов о BMW 320 2004 года

4.9
    4.9

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость, качество материалов

Смотреть все б/у BMW 320 2004

BMW 320 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания

Шикарный автомобиль, при правильном обслуживании, не давать до отсечки постоянно, будет служить верой и правдой, в езде очень динамичный и шикарно держит дорогу, уверенно.
Чуть жесткая, но собранная.
Крылья больная тема, может выступать ржавчина.

BMW 320 2004

Автомобіль хороший, якість збірки дуже класна 16 років автомобілю, а по гравійній дорозі іде дуже тихо. Мотора 2.0 дизеля хватає для нормальної їзди й витрата пального 7-л. Дизайн хороший. Авто за такі гроші дуже навіть нормальне!

300 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Экономичный, но в то же время динамичный дизельный двигатель, низкий центр тяжесть, благодаря которому управлять этим автомобилем одно удовольствие. Очень сбалансированный универсал!

дорожный просвет

Очень хороший и удачный автомобиль, но для хороших дорог. Продал из-за низкого клиренса.
В обслуживании очень простой и не дорогой.
Рекомендую выбирать рестайлинговые модели после 2001 года. Все недостатки уже устранены.
Так же выбирать данный автомобиль рекомендую в максимальной комплектации и с 6 цилиндровым двигателем м54 или м57. Два лучших двигателя этой модели.
Слабых мест почти нет.
Немного идет коррозия по аркам. Нужно обращать внимания.

BMW 320 2004

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

дорожный просвет, цена

221 тыс.км 8.2 л / 100 км Семья

В двух словах конечно тяжело сказать всё впечатление про автомобиль. К но постараюсь кратко и емко объяснить свои ощущения и впечатления.
Несмотря на то что автомобилю без малого 16 лет но честно говоря за два года эксплуатация Я пытался к нему придраться прям очень сильно но чего-то Сверхъестественного или же не в порядке вещей не было.

Прогонял автомобиль для жены из Литвы город мариамполь на момент когда его приобретал у него было где-то 204000.

По приезду уже в Украину первое что накрылась Но это болячка трешек этих годов это демпферный шкив коленвала относительно говоря самая дорогая запчасть которую я за 2 года эксплуатации поменял она мне обошлась в 3800. А также перебрал ходовку по переду полностью все стойки пружины и так далее.

Что касается ходовых характеристик двухлитровый турбодизель чувствует себя вполне хорошо несмотря на пробег 220 на сегодняшний день то есть заявленные 9 секунд до 100 Машина едет уверенно Несмотря всё же несмотря на большой пробег мотор от замены до замены масла не ест Я лично проводил то от замены до замены вопросов никаких не было. По турбине тоже вопросов никаких нет крыльчатка не болталось не шаталась масло не плевалась и прочие головняки которые могут возникнуть при больших пробегах. По заводским характеристикам двигатель имеет отдачей в 150 лошадиных сил и 330Нm крутящего. Что по моему скромному мнению довольно такие хорошие данные даже на сегодняшний день и этих данных ну для кого-то заядлого BMWшника не хватит Но для спокойной размеренной езды или же когда хочется условно немножко навалить её будет достаточно.
По подвеске у нас впереди mcpherson сзади многорычажка и честно скажу довольно-таки жестковатая но упругая и рулится дай Боже какую-нибудь шпильку или Зигзаг на 130 140 машина заходит на ура.

Ну и вопрос наверное который волнует всех владельцев или потенциальных владельцев BMW как она крутит дрифтует или нет Если честно я даже не пробовал потому что зачем насиловать машину во-первых это автомат во-вторых дизель но думаю с таким лобовым моментом она способна что то показать.

Что касается комплектации оснащения и прочих мелочей это практически у меня была максимальная комплектация только не было кожаных сидений и задних электроподъемников стекол Хотя кому они нужны Но это дело каждого не буду судить только по себе.

Если вкратце то датчик света дождя круиз климат всё Это вроде бы мелочи но не большинство даже современных или же автомобилей 20 года не могут похвастаться таким отношением в базе скажем так Хотя уже прошло без малого 16 лет можно было и в базу давать подобная функция Но нет мы за это переплачиваем.

Из того что хотелось бы отметить это штатный ксенон на линзы с автоматическим регулировкой Света ну круто Не так ли и самое наверное что крутое Актуально это заднее зеркало с датчиком затемнение особенно актуальна против наших так называемых колхозников которые едут на дешманском ксеноне которые светят в разные стороны и просто тебя слепит и отбивает в глаза. К но я думаю большинство автомобилистов будут согласны чтоэта функция полезная Да конечно есть обычное зеркало с кнопкой которое ты нажимаешь и зеркал опускается но ты теряешь обзорность..Что касается цены и во сколько она мне обошлась в Украине приобретали её в ценник был 3500 и растаможка обошлась где-то 3900 можете сами прибавить эти два числа и понять сколько вышло так называемая под ключ.
Ну и что касается самих цен которые продаются в Украине скажем так средняя стоимость Если судить по сайту Авториа данного автомобиля с таким же около пробегом с такими же годами такой же мотором коробкой это 6700 долларов если мне не изменяет память.
Ну и от себя добавлю немножко подгорания или вайна Называйте это как хотите люди которые писали цену в 4 заберу четыре с половиной заберут 5 заберу ребят просто посмотрите какая цена сколько она вышла здесь и не пишите людям которые продают такие автомобили в личку то я её за столько то Пригоню или ещё что-то Вы прыгоните сделайте И поймете Откуда такой ценник.

Качество, надежность

ТНВД у дорестайлинговых моделей

Являюсь трижды владельцем БМВ (е36, е34, е39) и хочу написать пару слов хотя не владел ею, но неоднократно ездил.Изменений конечно масса, кузов, линейка двигателей, салон более просторный и т. д. В дорестайлинговых версиях с е36 много схожего, например бензиновые двигатели у обоих м52 (2,0 и 2,5 литра), все теже двигатели м43, подвеска, тормозная система практически не отличались. Правда добавился дизельный двигатель м47 с объемом 2,0 литра. Достаточно надежный, но с небольшим минусом. Слабым его местом можно назвать топливный насос высокого давления VP47, частенько приходит в негодность.В рестайлинговых версиях изменилась решетка радиатора, ноздри стали больше, поменялся бампер с противотуманками, форма фар немного стала плавнее. Это обновило автомобиль, но на мой взгляд лишило ее агрессивности. Появились новые двигателя м54, m47n, доработанные и еще с большей мощностью.Что касается рестайлинговой БМВ 320i, то скажу что двигатель здесь м54 объемом 2,2 литра мощностью 170 лошадок. Этот движок конструктивно схож с предшественником м52 за исключением того, что отказались от алюминиевого блока цилиндров. От вождения получаешь массу удовольствия. Автомобиль будто продолжение тебя, делает все как ты захочешь, руль информативный. По обслуживанию сильно не кусается, все доступно и относительно не дорого. Подводя итог хочу сказать, что за эти деньги получаешь все и сразу: комфорт, надежность, отличную динамику и управляемость

BMW 320 2004

надежность, превосходный дизайн, мощность, динамичность, безопасность и т. д.

минусов не замечено!

год назад купил себе бмв 320i За все время проявляет себя только с положительной стороны. Отличный дизайн, удобство в управлении, надежность, безопасность и многое другое. Одним словом купил автомобиль в который нечего добавить, да и не нужно! все что нужно в нем присудствует. 170 л. с. разгоняют его до 100 км за 8 сек. При обгоне можно масимально ускориться нажав акселиратор до конца. Одним словом привосходный автомобиль! управляя им наслаждаешся вождением.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 320 по годам