BMW 133 отзыва о BMW 320

4.9

динамика, дизайн кузова, управляемость, качество материалов, качество сборки

дорожный просвет

Смотреть все б/у BMW 320

Качество ,стиль !

Машинка в годах

Довелось ездить на этом автомобиле.Да машинка уже в годах, но и сейчас отечественный автопром не добрался до её уровня. Был приятно удивлен тем что помимо неплохой скорости в ней было комфортно находиться, отлично держит дорогу, и что самое главное при езде не держит тебя в напряжении.Внешне, как и многие автомобили марки "BMW", выглядит восхитительно, спортивные черты в сочетании с солидным немецким стилем дает восхитительный эффект. Я считаю что это один из самых лучших кузовов от "BMW".Салон выполнен на совесть, швы окуратные дизайн сдержанный но далеко не простенький, качественная кожа и отличная шумоизоляция .Если вы раздумываете над покупкой такого аппарата, то я вам могу смело сказать вы не ошибетесь !

BMW 320 2003

BMW 320 2003

Мне все нравится

Нет

Хочу описать наш автомобиль BMW 320i в 46 кузове. Механическая коробка передач. Наш авто 2003 года выпуска. Цвет серебристый металлик. Очень дерзкая машина, что очень сильно привлекает. Я просто обожаю всё Немецкого производства, и бытовую технику, и автомобили, и т п. Так как есть гарантия качества и надежности. Больше всего и немецкого авто мне нравится Ауди, мерседес, и конечно же наш красавец БМВ. Я получаю наслождения сидя за рулем этого авто. Есть мультируль. Хоть это и не нормально, но мне нравиться скорость, у авто есть спорт режим, я обожаю его "рев", но на этот режим я редко переключаю, потому что начинает много жрать бензина. Имееться еще люк, в жаркую погоду он просто необходим! Объем двигателя 2,5 литров это нормально для него. Так же имеется АБС - анти буксовочная система, климат контроль, круиз контроль, ГУР, парктроник, стекло подъемники, восемь подушек безопасности, датчики дождя, датчики света. Мне очень нравится наша машина, единственное что мне хотелось-бы поменять в машине это глушитель, и сделать либо спортивный салон либо просто кожаный, но это не принципиально! Он и так хорош. На дороге ведет себя легко, хорошо входит в повороты даже на скорости. Практически лучше всех других авто, держит дорогу. Цена на авто указана в данном состоянии. Желающих преобрести БМВ, ссоветую, не пожалеете!

BMW 320

экономичный, красивый, престижный, качественный.

не обнаружил

Быстрый и комфортный автомобиль. двигатель мощный с механической коробкой передач полностью раскрывает потенциал двигателя. Рулевая рейка находиться ось это дает ощущения управляемости и усиливает остроту управления. очень большой угол кастера это здорово помогает в поворотах когда вы залетаете в поворот и вас выталкивает из него подвеска не дает этому произойти. Колесо стоит прямо и четко и держит машину в повороте. Эталонная управляемость подвеска мощная (двойной поперечный рычаг) Передняя панель выполнена из очень качественных материалов, которые очень приятны на ощупь. Приборы и индикации очень интерактивный и информативные. Солон кожный приятный и износостойкий. Двигатель очень динамичный (можно дергать со светофора все вазы). Высокий крутящий момент с низких оборотов дает хорошую динамику. Очень красивая внешне и даже после стольких лет она не потеряла в привлекательности. Особенно мне нравиться купе (отлично смотрится). Множество запчастей из за ее популярности и цена не сильно дорогая. Дизельный двигатель очень экономичен при этом не проигрывает в мощности. В общем bmw очень собрана на дороге при любых скоростях. Очень престижный автомобиль выделяется из общей толпы.

BMW 320

Маневренность, богатая комплектация, просторный салон и багажник, управление на руле, большой монитор

Кушает больше заявленного, для меня стал небольшим минусом- бежевый салон

Заказала машину у дилером в 2013 году заднеприводную, мотор 2.0, с двигателем 184 л. с. на эко коже в бежевом цвете. До этого год ездила на BMW x1... Машиной очень довольна. Базовая комплектация очень богата- большой монитор, подогрев руля, толстый спортивный руль, подсветка салона. Биксенонывые фары. Стекла без рамы смотрятся эффектно. Очень просторный салон и багажник. Супер управляемая. Есть спорт и эко режим. Единственным минусом стал бежевый салон- который очень маркий, хотя кожаный салон очень поддается чистки. Достаточно потереть тряпочкой с мыльным раствором и он как новый. Машиной очень довольна! Неожиданно много наворотов для базовой комплектации BMW.

надежный, доступный, достаточно удобный

старенький

Доброго вам времени суток, дорогие читатели! Хочу поделится с вами своими впечатлениями полученными от эксплуатации автомобиля BMW 320. BMW 320 уже давно не новая модель но все же она отлично себя показала. Это не автомобиль очень высокого класса, но он достаточно надежен и комфортен. При своих не больших габаритах салон у нее достаточно просторный. Багажник объемный. У него отличные ходовые качества. Автомобиль BMW 320 оставляет после себя только приятные ощущения. Я работаю автослесарем уже несколько лет и мне не редко приходилось работать с таким автомобилем. Ремонтировать его очень удобно. К нему очень много запчастей и со всех сторон отличный доступ ко всем нужным при ремонте элементам. В свое время этот автомобиль завоевал сердца тысяч а может и миллионов. Согласитесь и вы наверное мечтали когда-то о таком. Модель уже старая и ей на смену пришли новые, усовершенствованные машины, но это не повод списывать ее со счетов. BMW 320 еще много лет будет кататься по нашим дорогам, так как автомобиль весьма качествен и надежен. Конечно что с годами у нее есть свои проблемные места, но со временем хорошеет разве что вино. Если вы ищите хороший поддержанный, но качественный автомобиль, то я настоятельно рекомендую вам обратить свое внимание на BMW 320. Я думаю, что он вам понравится. Управлять такой машиной это просто незабываемые чувства. Спасибо вам за ваше внимание.

BMW 320

не дорогой в обслуживании стильный автомобиль

в достойном состоянии таких автомобилей мало

В свои 23 года это был мой второй автомобиль после легендарной копеечки (ВАЗ 2101). Как Вы понимаете, после двух лет езды на жигулях эта BMW показалась для меня просто фантастическим автомобилем. Несмотря на то, что ему на тот момент было более 25 лет он был достаточно надежен. Эту машину я приобрел у своего соседа с пробегом порядка 280 тысяч километров. Особых проблем с ней за 2 года езды, а это 45 тысяч километров пробега, у меня не было. Двигатель этой машины для своих лет достаточно резвый, объемом 2.0 газ/бензин. Газовый баллон был в багажнике, отсюда, много места тратилось на его размещение. Поэтому в багажник больше мешка картошки и не влазило. Салон для нынешнего времени достаточно сильно устарел. За пару лет эксплуатации машины менял только одни расходники масла, фильтры, колодки, сайлентблоки, рулевые наконечники. Достаточно серьезной неисправностью у меня было замыкание обмотки генератора. В обслуживании машина является недорогой, можно сказать даже дешевой, так как года все же неумолимо берут свое не только у людей, но и у машин. Расход автомобиля по городу, если ездить спокойно, составляет литров 9-10, но если утопить гашетку в пол, то можно и в 15 не вписаться. По трассе у меня уходило где-то 7,5 литра при езде 90-100 км/ч. Динамики автомобиля хватает, чтобы тягаться с современными иномарками. Максимальную скорость, которую мне доводилось развить на трассе, составила 195 км/ч (за что меня благополучно чуть не убила жена, когда об этом узнала, это раз, и во-вторых, попался на камеру, за что пришлось выплатить неплохой штраф. P.S. Не превышайте скорость, черевато последствиями)

BMW 320 1988

BMW 320 1988

Мощность, скорость, изящность, устойчивость, привлекательность, резкая...

Жаль такие больше не выпускают

Я хочу вам рассказать о своей первой машине, это BMW 320 в кузове е30. Год выпуска с 80х годов а закончилась в 92 году и конечно вы все сразу подумали: кому нужно это старье. Расскажу так, это была мечта детства. Купил я ее в так я думал в хорошем состоянии но это было не так. Я деньги на нее не жалел потому что это BMW, я всегда знал что когда закончатся все проблемы она покажет на что она способна. Ничего лишнего в салоне, на кузове, даже двигатель установлен так удобно. Двигатель 2.0 л 177 л. с. 6 цилиндров, разгон с 0 до 100 за 5 с. В детстве я не понимал когда дедушка мне рассказывал как моторы ревут а как мурлычат, теперь то я понимаю как мурлычит мой двигатель никаких стуков и лишних звуков (даже если стакан с водой поставить на мотор он не будет плескаться. Стоит только придавить на газ, то у меня во дворе начинается армагеддон. Руль можно крутить одним пальцем, юркая и компактная чем - то похожа на ваз 2106 но это немец. Проезжая по дворам некоторые даже выбегают на дорогу, чтоб я остановился и показал ее и рассказал о ней. Сейчас машины делаю похожие на друг друга, эта же совсем другая история, суровый взгляд и мощность (как оно все сочетается). В свободное время, я как маленький бегу на стоянку к ней, то полерую то чистию. Даже нынешние наши авто не догонят прошлые 80х. На трассе почти нету равных, разгонялся до 190 спокойно это настоящая легенда спорт кара.Хочу написать итог: если вы не ездили на такой - то вам нечего о ней сказать.P.S: когда меня спросили чем отличается лада от твоей BMW, во-первых я ответил: она умеет думать. И сколько бы она денег не потребует я все сделаю потому что она приносит мне максимум восторга и удовольствия. спасибо всем.

Обтекаемый кузов, мощный двигатель

Акустика, запчасти

Бумер всегда был моей мечтой! С того момента, когда увидел фильм бригада. Недавно я сидел в салоне такого зверя. Я был потрясен! Не смотря на год выпуска машина мчится словно ветер! Взгляды прохожих уважающие! Салон у бумера превосходный - весь кожанный! Разгон до сотки около 7 секунд (237лошадей дают о себе знать) Опять же черный цвет идеален для бумера! Не спорю с тем что мало электроники, но на мой взгляд она и не нужна в таком звере! Единственный маленький минус - акустика в стиле 3D не отличается от обыкновенной... Запчасти тоже не дешевы. Одна запчасть стоит в 2 раза больше чем например от лансера 10 или в 5 раз больше чем от жигулей. Вывод: Этот зверь при правильном и бережном использование послужит вам минимум 5- 20 лет! Подарит вам уважение окружающих и друзей! Если есть деньги - обязательно покупайте!

BMW 320 2002

BMW 320 2002

Мощный, красивый автомобиль.

Дорогое обслуживание.

Если честно никогда не мечтал о BMW, а когда продал свою машину и стал выбор какую покупать, по совету своего брата, который катается только на BMW, стал подыскивать себе BMW. Знакомый как раз продавал е46 с дизельным двигателем и после осмотра я ее приобрел. Машина была 2002 года после рестайлинга с дизельным двигателем м47n. Это была моя первая машина на дизельном топливе. Несмотря на свой 10-летний возраст машина смотрелась довольно таки современно. Салон кожа, полный электро пакет, 6 подушек безопасности, система курсовой устойчивости, анти букс. Машина, не смотря на дизель очень шустрая, после покупки попробовал, что она может без проблем разогналась до 200 км/ч и еще могла. Из минусов это высокая цена за работу автомастера и зап. части очень дорогие. Продал ее после года владения т. к. обслуживание очень дорогое. Надеюсь что в ближайшее время смогу снова пересесть на BMW.

BMW 320 2004

BMW 320 2004

надежность, превосходный дизайн, мощность, динамичность, безопасность и т. д.

минусов не замечено!

год назад купил себе бмв 320i За все время проявляет себя только с положительной стороны. Отличный дизайн, удобство в управлении, надежность, безопасность и многое другое. Одним словом купил автомобиль в который нечего добавить, да и не нужно! все что нужно в нем присудствует. 170 л. с. разгоняют его до 100 км за 8 сек. При обгоне можно масимально ускориться нажав акселиратор до конца. Одним словом привосходный автомобиль! управляя им наслаждаешся вождением.

Качество, внешний вид.

Цена в обслуживании.

Отличная машина, сделанная с душой, с умом и самое главное качество этого автомобиля. 100% качества, отличный внешний вид. Конечно цена не маленькая. Могу сказать, что цена, соответствует качеству. Конечно она дорога в обслуживании, ну я думаю, что тот кто выбирает этот овтомобиль, дает себе отчет за то то, что она требует дорогого внимания, впринципе, как и любой другой автомобиль. Ничего нет невозможного, пэтому обладателям этого автомобиля, можно сказать, что они счастливчики. Элитный внешний вид, строгий дизайт, грозный взгляд.

BMW 320 2011

BMW 320 2011

Дизайн,

безопасность не дотягивает до современного уровня, расход до 15 литров по городу.

Буквально недавно удалось опробовать i-320 от BMW. И хоть авто на котором проводил тест драйв 1994-го года выпуска, он все еще держится молодцом. Внешний вид - как у всех BMW шикарен, стиль, порода, все это чувствуется при первом же взгляде на 320-ый. Под капотом 2-ух литровый бензиновый силовой агрегат, мощностью 150 лошадиных сил. С одной стороны это плюс, так как зачастую, особенно на машинах до 2000-го года выпуска бензиновые двигатели намного резвее дизелей. С другой стороны 15 литров, 95-го, на сотню(по городу) - многовато. Салон из кожзама, все на своих местах удобно и логично. На трассе ведет себя отлично, и пусть в нем нету современной электроники - но крутые повороты на высокой скорости проходятся как по рельсам, не заметил ни малейшего сноса. Подвеска, средней жесткости, и если большинство ям и неровностей не чувствуются, на обычных дорогах, то на грунтовки ощущения несколько противоречивы. В общем отличный автомобиль, за тот экземпляр который я тестировал просят 9,500$. И знаете он стоит каждого цента.

На трассе король

не обнаружено;

Здравствуйте. Хотел бы рассказать вам о машине марки BMW-320i, 1994 года японец, коробка автомат, объём движка 2.0 куба ванус, 260 км/в час на приборе. На этом автомобиле уже езжу третий год, машина в отличном состоянии, была пригнана с Японии снял с автовоза, за 8200 уе. В общем машина меня устроила во всем, дизайн отличный спортивного образца, хотя и годик староватый но в глаза бросается и в наше время, хорошая комплектация салона, srs, электро пакет, климат-контроль, и все дела. Но эта машина меня больше всех удивила своей способностью на трассе, это главное что я считаю в этой машине, на трассе фору никому не даст, с любой маркой автомобиля)) Отлично ведет себя на трассе, очень манёвренная, ни как корова, а просто кайф за рулем. Кто знает вообще BMW тот знает о чем я говорю. До этого были разные марки, но я остановился именно на этой. Считаю что эта марка для меня. В следующем хочу купить, что нибудь с этого же семейства. Гарантия, качество, уверенность.

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 320 по годам

Хотите купить БМВ 320 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW 320 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 133 отзыва о БМВ 320 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.