Отзыв BMW 3 Series 1986

Отличная упровляемость и предсказуемость на дороге Удачная КПП(длиннючие передачи) Выворот колес-супер! Надежность и долговечность агрегатов и деталей Внешний вид на уровне ОЧЕНЬ недорогие запчасти!

Архаичный карбюраторный движок(но с нашим качеством топлива это скорее плюс) Тесноват салон(если масса драйвера >90кг)

Отзыв

БМВ"тройка"-автомобиль, на котором выезжает вся экономика Бавария Моторз.Поэтому машинка не может быть плохой!Даже если ей за двадцать, но многие просто не верят и ездят на совковой классике(тоже неновой).Моя 318-я очень консервативна, но внешний вид не устаревает.а если сравнить (к примеру) с Дачией или Деу...вы меня поняли.Но годы берут свое и по комфорту старушка не может тягатся с "новьем".Зато по управляемости она обставит все новые авто стоимостью до 15000$.Ходовая немного жестковата, что подчеркивает спортивный характер машины.Немного тесноват салон, зато багажник удачный и шумоизоляция на уровне. Если нравятся небольшие юркие машинки-самое оно! Не берите 10-и летние Лады...просто не сравнить их 20-и летней тройкой БМВ!

20 декабря 2007

Подпишитесь на рассылку отзывов о BMW 3 Series