БАЗ 2 отзыва о БАЗ А 079 Эталон 2015 года

1.5
    1.0
    1.5

коробка передач, расход топлива, тормоза

качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, дизайн кузова, динамика

Смотреть все б/у БАЗ А 079 Эталон 2015
БАЗ А 079 Эталон 2015

БАЗ А 079 Эталон 2015

коробка передач, расход топлива, тормоза

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец Коммерческие перевозки

Автобус не для наших широт и не для наших дороги. Кустарщина.цена качества не соотвтствуєт тем доньками который он стоит

БАЗ А 079 Эталон Пригородный 2015

БАЗ А 079 Эталон Пригородный 2015

Не знаю...:-(

Мерзнит солярка! Единственный топливный фильтр находится у заправочной горловины. Поломки ПОСТОЯННЫЕ! Запчастей на евро4 практически нет. За 2 года из 14 таких автобусов на нашем маршруте они половину времени провели на ремонте. Это сплошной убыток! Кстати электроника постоянно глючит. А программы на них официальной НЕТ!

Ужасное авто. Никому не рекомендую! Если этот автобус разобрать дома или на сто и перенести топливо провод в салон, утеплить весь кузов и поставить подогрев фильтра топлива может быть ещё поездит! И если не хотите замерзнуть зимой- СРАЗУ меняйте печку. Я с мана поставил.

Смотреть все 7 отзывов об БАЗ А 079 Эталон
БАЗ А 079 Эталон 2012

БАЗ А 079 Эталон 2012

коробка передач

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Школьний вариант. Уже нет сил, одно за другим ломается. Нет не качества кузова, не проводки. Мотор на 4.

Алекс

Смотреть все 10 отзывов об БАЗ
БАЗ А 079 Эталон А079.23 2008

БАЗ А 079 Эталон А079.23 2008

цена

Первый владелец 500 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Еталон, це найкращий автобус в світі. ЇЇ потрібно доглядати, любити, вчасно виявляти неполадки.

Олександр Володимирович

Отзывы о БАЗ авто Еталон по годам