Bajaj 3 отзыва о Bajaj Dominar 2020 года

Bajaj Dominar 2020

дизайн кузова, качество материалов, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива

5 тыс.км 4 л / 100 км Путешествия

Минусы: вибрации ожидаемы. Руки подножки, сиденье. Вибрирует всё. Подвеска жестковата . Не думаю,что в Индии дороги зеркало . Ожидал мягче. Короткие зеркала. У меня просто обалденные руки. Я их так часто никогда раньше не видел. Глюки электрики. Соскакивают часы. Плюсы: мощность достаточная для потока. ТО делай сам, только пиши в онлайн + гарантия 2 года. Вес 180,а мото для нормального размера мужика,при этом жена спокойно ставит ноги. Управляется как тапочек. Коробка прощает ошибки. Можно аккуратно эндурить. Штатная защита плохая,ставьте клетку. Ветровик наше всё и по фигу эстетику. Очень хорошо отрабатывает серпантины. П.С. ЦЕНА. Выхватил в Северодонецке за 3500 с пробегом 3300 после 2 месяцев эксплуатации. Перфекционист первый владелец поставил сигналу,клетку, багажную систему, ветровик,краб под телефон, кофр. Я в ах, удивлен. Вывод: если Вы Альфа самец, проходите мимо. Если Вам нужно скатать Румынию, Метеоры, Австрию без ущерба для семьи, это ваше.

Bajaj Dominar 2020

дизайн кузова, динамика, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Первый владелец 5 тыс.км 5 л / 100 км Путешествия

Dominar це ідеальний мотоцикл для новачка, або це ідеальний мотоцикл для райдера який був на 100% впевнений, що хоче саме Bajaj Dominar. Мотоцикл порадував з самого початку своєю ціною. 4,5 тисяч $ за НОВИЙ сучасний мотоцикл, 400 кубів, ABS, круговий Led, що ще потрібно... Дуже дружелюбний для новачка, він дозволить остаточно полюбити мотоцикли, він викличе бажання купувати нові байки, як сталося і в мене. Це точно не той байк після якого не хочеться більше кататися. Головне завжди пам\'ятати, що це стріт, нейкед... Не тур-ендуро і тимпаче не ендуро. Я його купував після того як подивився відео райдерів на ютубі, які на ньому їздять по всій Україні, по полям, по всім живописним місцям, на "дальняки"... Як на мене це "чуш собача". Всеодно що на седані поїхати по полям, може проїдеш, а може не проїдеш, але точно поцарапаєш і точно будеш жаліти, і вже точно не отримаєш задоволення. Чому так - малий кліренс, жорстка підвіска, велика вага, багато пластику, слікова резина... Це не мінуси, так і має бути на стрітовому мотоциклу. Їхати по полю можна, але відчуваєш себе коровою на льоду. Стихія цього байка місто і гарна дорога. Тут він розкриє себе з самої чудової сторони. Все що буде потрібно від дасть - потрібно зробити різкий обгін - легко, різко затормозити - легко, пробок для цього байка не існує, це не харлей з кофрами... Тюнінгувати його не потрібно, не розумію людей, які чепляють на нього вітрове стекло, кофри бокові, намагаються зробити з нього тур-ендуро. Все що портібно купити це багажну сітку і все. Палива їсть не мало, але емоції дарує теж немалі. В середньому 4,5-5 літрів. Вібрація є, чому б їй не бути, буває і гірше. По двигуну питань не було, цокотіли клапана, але не сильно і на гарячу - це нормально. Міняй масло, самому це не складно і навіть в кайф, і все. З\'являються якісь індійські косяки накшталт раптової перезагрузки монітора, чи поскрипування пластику, але за ті гроші і емоції це все пробачається. Майже КТМ, хоча не впевнений що це прям вау, хоча точно не майже хонда. Але це точно 100% дорослий байк, який неможна недооцінювати.

Bajaj Dominar 2020

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость

Первый владелец 3 тыс.км 4 л / 100 км Поездки в городе

Идеальный мотоцикл для новичка. Даст возможность привыкнуть и понять специфику управления этого рода ТС.
Надежный и неприхотливый.
Отличная управляемость, тормоза и свет.
Не очень большой объем, что я считаю преимуществом, в плане того что прощает многие ошибки новичка.

Смотреть все 5 отзывов об Bajaj Dominar
  • Bajaj Dominar 2019

Bajaj Dominar 2019

Bajaj Dominar 2019

динамика, стоимость обслуживания, управляемость

объем багажника, простор салона

Первый владелец 5 тыс.км 3.5 л / 100 км Поездки в городе

Очень friendly байк, за свои деньги идеален для города. Очень манёвренный и устойчивый в движении. Собран отлично. Очень сочный звук глушителя. Для города динамичен более чем достаточно. На трассе его нормальный крейсер 120-130 км\\ч, на этой скорости может обгонять. Максимальная скорость 150 км\\ч. Идеален, на мой взгляд, как первый байк для того, кто хочет попробовать для себя мир мотоциклов - недорог, прост в обслуживании, со сбалансированной мощностью и позволяет получить все навыки управления и маневрирования байком. Отличная оптика, особенно дальний свет. Подвеска для города настроена хорошо, но для хронических неровностей - подвеска жестковата.

Денис

Смотреть все 20 отзывов об Bajaj