Audi 1 отзыв о Audi S6 1999 года

Смотреть все б/у Audi S6 1999
Audi S6 1999

Audi S6 1999

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Сам не беден-но эта машина для богатых,все только на заказ и в два раза дороже,но за кайф парни надо платить,слабовата передняя подвеска, если гоняешь на высоких скоростях то масло льешь как бензин,а 100км/ч едишь так не чего не жрет,нельзя допускать недоделок,машина требует идеального состояния при эксплуатации-короче дороже любовницы!!!

Авто супер,рычит не подетски,такой жирной комплектации у многих и по сей день нет,что стоит один салон-для которого специально выращивают быков-монстров! Книжка прилагается,мчиться как по рельсам,ехал на летней резине в область подмерзло,заметил только когда растянулся у машины выйдив пописать!!!

Смотреть все 11 отзывов об Audi S6
  • Audi S6 1995

Audi S6 1995

Audi S6 1995

Комфорт мощность дизайн

налоги

Особо расписывать не умею,напишу в двух словах.Машина одна из лучших машин 90-х,из функций есть всё необходимое,все электроподъёмники, круиз, кондёр, климат, подогревы задниц, салон кожа, сидухи рекаро,мощный двигатель в 290 л.с. на полном приводе даёт уверенность в том что везде можешь без напряга обогнать на трассе,и надрать жопу со светофора в городе.А урчащий звук выхлопа заставит многих обернуться и смотреть в след и шептать"это что s-kaaa"?Мне попался во владение автомат,но фанаты любят мешалку,не знаю,мне удобно.Коробка адаптивная через пару светофоров тапки в пол,будет переключать на 6-7 тысячах оборотов из 8-ми. Либо если сразу хочешь кого то надрать,переключаю вручную.Ни чего серьёзного не ломалось, регулятор давления топлива (500р.б/у),по ходовой пару резинок.расход по началу был от 20 до 30,когда уже под остыл к гонкам,поставил музла, стал ездить спокойней,расход 18 в городе.трасса 9-12 до 120км/ч.Машина хорошая но налоги сжирают....у нас в регионе 29.000ртак же кузовщина стоит дорого если новое бампер перед 30000,крылья по 12000, ну это ж эс-ка(остальное терпимо.Впрочем всё.

тёма37

Смотреть все 3142 отзыва об Audi
  • Audi A6 1998

Audi A6 1998

Audi A6 1998

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, расход топлива

419 тыс.км 14.5 л / 100 км Поездки в городе

Пробіг 420 тис.км А6С5 Двигун AJP 1.8 атмосфера Що сказати, дорога в обслуговуванні, не надійна, постійно потребує вкладень! ЧУВ таке? Це - все брехня. Коли я брав цей автомобіль, трішки з ним не повезло - не з авто, а з попередним власником, який за авто не дивився зовсім. За три з половиною роки я наїздив не багато - 150тисяч. По вкладенням: передня ходова ричаги 250$ заміна 60$, ГРМ два рази по 400$ і різні дрібнички і не дуже на 1000$, перешивка руля, заміна оптики, перетяжка потолка, замки і таке інше. За три роки авто ні разу не підвело, головне своєчасно його обслуговувати, багато вкладень не потребує. Авто за 25 років досі не поступається комфортом і дизайном. Ауді не старіють! Ідеальна ціна\якість.

Олександр

Отзывы о моделях Ауди