Отзыв Audi S6 1995

Феноменальная маневренность+устойчивость на дорогах. При покупке, к машине б/платно прилогалось 777 жизней, диагноз : НЕУБИВАЕ. С клиренсом рядового седана не видит себе равных по проходимости на Русских Derьmo-тропинках. Приемистый и агрессивный движёк, для тех у кого аллергия на ВафляМобиль .

13-18 литров в 100км - Апетит !. Детали оригинал $$$ (не страшно если машина досталась не от укурка). Ширина 1.80 длина 4.80см парковаться бывает жoпно, а если ещё Хaчи на Lada Kalina медными фиксами лыбу травят и вовсе неловко.

Отзыв

Audi S-6 (45-я) Первая машина в моей жизни!!! Конечно ездил на многих и в данное время у знакомых за руль сажусь, но все реже я встречаю какой-либо характер у нонешних авто.... Любой автослесарь Вам скажет, что до 20`00 годов авто делали если не на десятилетия, то уж точно с большим запасом прочности и надежности ! Теперь менталитет изменён т.е. покупают на три года, продают... и так каждые три года ездят на новой. Перед покупкой тщательно суетил своих знатоков, на предмет BMW, Mercedes, Audi, на последнем остановился, потому как в Российской атмосфере, устойчиво висит убеждение о НЕУБИВАЕМОСТИ движков именно Audi .! На этом-же сайте нашел обьяву и.... Вопрос до осмотра был решён, одним козырем Quattro, да - именно его величество ПОЛНЫЙ привод у седана, отличает Аудюху от конкурентов. Бригада родственников и советников вертела пальцем у виска узнав год производства седого немца, Эххх приятно видеть резкие перемены глуповато выраженных лиц упёртых знатоков когда впервые увидели, сели за руль, запустили 5ть цилиндров, тронулись, повертели по району, топнули в пол!!! Многие свои авто называют уменьшительно ласкательным и обязательно женским Сю-Сю, Друзья, я описываю АвтоЗавр с беспрецедентным ЭгоЦентричным характером, не хрена это не ласточка, это пацан ! И ездит он не по дорогам, а по-понятиям :) Кратко: 1995г Движок с родными лошадями 230 Турбина, масса снаряженного Т.е. полные бачки, масла, аптечки +Водитель = 1600кг .! Седан белой кости.! Авто представляет из себя огромный плацдарм того, что можно на него навинить, апгрэйдить и т.п. начиная интер/экстерьера и завершая размножением мустангов под капотом. Эксперты при прослушивании акустических систем применяют метод "слепой прослушки" Ни брэнда, ни дизайна колонок не видят, а только по-сути, только звук ! Если данный метод применить к авто, можно заключить, что не во многом комфорт/дизайн/качество/надежность ушла вперёд, это то-же как мы все покупаем последние смартфоны 80%функций которых мы не используем вообще .! Напоследок .... Паркуясь у Т.Центра, аль на заправке, за более года было минимум; паренёк сверлил взглядом проходя, максимум; трое, один-за-одним спрашивали - "Сколь отдашь ?" "Блиииин, у меня такая же была.... жалею, что продал" "Вот живуч бляяяя ! " Из сделанного : После приобретения, без раздумий поменял полностью ГРМ, фильтра, спойлер переднего бампера . Прошлый хозяин видимо балбесом не был, ремонтировать пришлось НИЧЕГО. Но ЗвероМобилю уж 17ть лет, не питайте иллюзий, регулярный осмотр обязателен ! Прекрасно понимаю Ваши чувства к Вашим авто., но хотелось обратить внимание на факт бросающий вызов логике .... Audi S-6 в 45м кузове подорожал на 85-10000р ! т.к. я брал за 200т.р. у человека, который дважды мне звонил о выкупе обратно. Просто обожаю свою S-Audюху зная, что есть гораздо достойнее экземпляры, я просто их не видел :)))

Никита
24 октября 2012