Audi 1 отзыв о Audi S2 2004 года

Audi S2 2004

Audi S2 2004

ремонт дорогой, а так все норм

Audi RS2 -очень редкая у нас модель, я до сих пор жалею, что продал ее. Причем через неделю парень, которому я продал ее, разбил машину в такой хлам, что я удивляюсь, как он отделался испугом и небольшими ушибами. Этоя к тому, что машина все-таки должна быть безопасной. Теперь о приятном, 340 лошадей, обгон и разгон - стихия Ауди RS2! Нооо, наши дороги уничтожают подвеску очень быстро, а ремонт у ауди традиционно высокий. Жесткая подвеска, жесткая педаль сцепления, всвязи с чем чувствуешь задом все неровности и долго привыкаешь адекватно трогаться. Но я обожал эту машину, честное слово!

Смотреть все 2 отзыва об Audi S2
  • Audi S2 1992

Audi S2 1992

Audi S2 1992

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, управляемость

Из-за большой нагрузки на трансмиссию, обусловленной огромным вращающим моментом сцепление за 3 года пришлось поменять 2 раза. Оно просто не выдерживало нагрузок. Из-за нежелания тратить большие деньги на обслуживание машины последний год она была в плачевном состоянии. Было ушатано практически все. Сальники КПП перестали течь, т.к. из КПП просто напрасто вытекло все масло. После этого машина благополучно проездила без всякихх проблем около года, пока не обнаружилось полное отсутствие масла. Амортизаторы (не оригинал - недорогие BOGE) после езды по грунтовкам на скорости 120-140 км/ч и по убитым проселкам умирали максимум через год после установки. Машина эксплуатировалась нещадно, что видно по фотографии. Это так, покатушки, еще не самое страшное, что с ней делали. В довершении всего умерла турбина и к концу моего владения машиной на свои 280 л/с она уже не ехала.

Кожанный салон, климат контроль, подогрев сидений, электролюк и зеркала, омыватель фар. Мозги были перепрошиты на 280 л/с и 410 Н/м вращающего момента. В совокупности с турбодвигателем, полным приводом и короткой базой машина позволяла вытворять на дороге практически все, что вздумается. Разгон до 100 км/ч за 5,5 сек. Динамика и управляемость просто отличная. Не важно, что под колесами - асфальт или лед. Блокировка заднего дифа позволяла преодолевать глубокий снег или песок, ну естественно, не как джип, но для легковой машины проходимость отличная. Из недостатков - очень маленький багажник и дорогое обслуживание. Машина редкая - мало неоригинальных деталей, оригинал очень дорогой, на разборка запчасти найти сложно.

gladilov

Смотреть все 3141 отзыв об Audi
  • Audi A6 2002

Audi A6 2002

Audi A6 2002

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива, стоимость обслуживания

Первый владелец Семья

Автомобиль ., которым владел два года., принес массу удовольствий., зимой это лучший авто. Полный привод., система кватро это самый лучший механизм 4×4., рамные внедорожники ., кроссоверы с п/п., нервно курят. Где пройдет ау до и кватро., все остальные сдохнут. А6 ЭТО АВТО СУПЕР. Дорогое то., но хочешь надежность., комфорт-тогда плати

Кочарян Вреж Юр

Отзывы о моделях Ауди