Audi 2 отзыва о Audi RS6 2010 года

Audi RS6 2010

качество материалов, коробка передач, простор салона

Купил в 2010 г .Езжу до сих пор !!!РС Quattro gmbh- Этим все сказано! Салон на 5+,все гармонично ,эстетично ,карбон -кожа-алькантра -мега руль ,не болтаешься по салону и не зажимает ,качество РС-ки не сравниться с обычной Ауди ,полноценный седан -сажай хоть тещу ,все каучуковое -сбалансированное !!! Все зависит как нажимаешь -мега коробка с нереальной частотой переключения с перегазовкой ,одни эмоции ,на спорт режиме -зажимается -становиться перекаченным мячиком ,но при это приклеена к асфальту ,на комфорте -мягко ,валко ,короче тошниш как овощ как на крейсере .Когда сел первый раз ,до этой -имел опыт езды на рс в предыдущем кузове С5 универсал 450 кобыл ,Товарищи НЕБО-и -ЗЕМЛЯ ,новая превзошла мои ожидании ,в моей голове потерялись все нейроны ,при нажатии на газ -душа осталась сзади ,давно не испытывал этих ощущений ,наверное только в Дисней лэнде ,когда был мал ))Да забыл сказать -она MTM около 720 л/с -короче ЧИХ ПЫХ ,КАТ НАХ,в итоге бодро! Короче как МИГ29 0-100 3.8 , 0-200 11.9 MAx speed по спиду 333 км,далее не может ,по факту 357 км в час ТЬФУ ,ТЬФУ 20-22 на сотню Новую брал за 5.4мл.. -дороговато для нее! Постоянные эмоции ,каждый день как первый ,до сих пор не перестает удивлять ,покупайте РС6 и только ,рс5 -не едит ,рс4-не едит р8 едит _только 5.2 -не практично !!!ЛИБО ГТР !!!

Audi RS6 2010

качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

2011, RS6 Plus, 366/500, чиповка после 5 тыс. (+60 л.с., +80 нм) Кожа и алькантара (потолок тоже) - качество привычное (это третья ауди у меня после S5 и Q5). Салоны у ауди лучшие в классе. Доводчики дверей очень кстате, т.к. двери массивные и хопать ими было бы неудобно. Места много и в салоне и в багажние (если, кончно, стройматериалы не возить). В комфортном режиме нормально. Иногда на трассе включаю динамический или спортивный - жестко и смачно, так и должно быть: крены кузова в поворотах и так минимальные, а в этих режимах их просто нет. Кто знает ауди, того небольшой снос передней оси не удивит. Хотя рулится лучше, чем, например S5? не говоря уже о Q5. Разгон с 0 ураганный, но ощущается не столько физически, сколько визуально - ускорение относительно других участников движения и цифры на спидометре. Мощный звук V10 и переключения сперегазовкой до сих пор мурашки по коже вызывуавают, несмоьря на двойное остекление и "шумку".Но самый кайф - ускорение со 100-150 и дальше (у нас до 260 пробовал). Если топнуть, то на 120-140 колеса "свистят"!!! Привыкал долго.От 0 до 200 14.1 (проверял).На трассе бывает стыдно - народ иногда пугается звука при ускорении и стремительности, с коорой пролетаешь мио (ехал-ехал позади и вдруг зарычал и улетел вперед) В марте год. Ничего не ломалось и не выходило из строя (тьфу-тьфу-тьфу). Но обслуживание подстать цене - замена передних колодок - 40 т. 12.5 на 100-120; при активной езде на трассе (с ускорениями и скоростью за 200) - 14-15 l//100km.С начала эксплуатации средний расход (по борт. компу) 15.2 (в городе "жрет" очень много, хотя я резко езжу, можно и уменьшить за счет стиля вождения).Для пятилитрового V10 вполне достойно. В стране у рс6 конкуренто наданный момент нет. Полный привод и дружелюбность к водителю делают ее уникальной машиной - бмв и мерс (м5 и AMG E-class заднеприводные, для драйверов тачки). Ждем следующую рс6!

Смотреть все 5 отзывов об Audi RS6
  • Audi RS6 2002

Audi RS6 2002

Audi RS6 2002

Без сомнений - это полный привод. Привод Quattro просто не обращает внимания на погоду. Даже на всесезонной резине Audi RS6 прекрасно слушается руля и до последнего держится в повороте.

Слабая подвеска. Хотя на наших дорогах даже танк можно убить.

Предыдущая была машина BMW M5....но прошло ее время и я решил сменить ее..... Перед покупкой Audi RS6, рассматривался еще и такой вариант как Mercedes AMG, но остановился я на ауди. Смотрел салоны обычных "шестерок" Audi, салон Audi RS6 практически ничем не отличается. Разве что алюминиевыми вставками и сидениями Recaro. По органам управления здесь пожалуй получше, чем в BMW М5. 4-х зонный климат-контроль вещь нужная. По обзорности нареканий нет. Вот только по алгоритму работы стеклоочистителей конструкторы намудрили сильно. И без часового обзора работы этого органа у меня не обошлось. Что можно сказать по мотору... 450 лошадей говорят за себя. По сравнению с М5 на Audi RS6 не обязательно крутить мотор для резвой езды. Уже с 2 тысяч идет интенсивное ускорение. Правда, типтроник не такой уж и расторопный, и порой живет отдельной жизнью, но благо есть режимы "S" и ручное управление с лепестками под рулем. В отличие от М5, в которой при разгоне просто вдавливает в сидение, в RS6 ничего такого не происходит. При трогание со светофора машина как лягушка слегка подпрыгивает и ты уже едешь 60 км/ч. При этом рядом стоящие даже не успевают сообразить куда подевался ты. Подвеска жесткая как и на М5, но на мелких кочках не так сильно передает удары на кузов. Правда, где то в ее недрах что то уже начинает постукивать. Представляю на сколько сантиметров похудеет кошелек, когда придется это ремонтировать. Тормоза великолепны. О возможности трансформации ничего не знаю. Да и вообще я езжу один. Единственное, что надо помнить, передвигаясь даже на таком почти совершенном автомобиле - ЗАКОНЫ ФИЗИКИ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ !!! Такую надпись я налепил на окошке спидометра.

Смотреть все 3142 отзыва об Audi
  • Audi Q5 2012

Audi Q5 2012

Audi Q5 2012

расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Хочу сказати до помiняв аудiа6 на аудi q5 так як хотiв бiльш високу машину,щоб можна було бiльш впевнено почувати себе зимою,бо дороги не чистять. Взяв q5 , брав Америки але цiлою ,без ударiв i тд.Скажу що обслуга не з дешевих,починаючи з колiс - зазвичай вони чуть не лисi {5] мiлiметрiв. 19 радiус коштуе досить дорого,треба бути до цього готовим,це мiнiмум плюс 600 yе. Замiна цепа теж скажем вiдчутна по грошам {500 уе]. Замiна масла в коробцi теж 500 уе. Ходова безпроблемна,пока нiчого не турбуе. Безключовий працюе на всiх 4 дверях також безпроблем. Приемна функцiя кнопка запуску i панорама. Все добротне i радуе по всяк день. Машина коштуе своiх грошей. Да ,щуп електроннний. Масла не бере, провiрено. Коробка 8 ступка,працюе чiтко хоча пробiг 240 тисяч.Бензину бере добрячих 15 лiтрiв по мiсту. Треба бути до цього готовим. Не 8 i не 10. По тасi якщо аккуратно то до 10. Головне зразу обслужити i буде Вам щастя !

Анатолий

Отзывы о моделях Ауди