Audi 131 отзыв о Audi Q7

простор салона, управляемость, динамика, качество сборки, дизайн кузова

стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Audi Q7
Audi Q7 2010

Audi Q7 2010

динамика, качество сборки, простор салона, цена

Купил в 2010 году, зимой... Слов даже нет от такого прекрасного салона, удобно абсолютно всей семье.... Плавность хода действительно великолепный Не пробовал делать тулупы и т.п. да и не хочется )) А так управляемость порадовала! Динамичность не подводит, тьфу-тьфу-тьфу.... Перестраиваться удобно, на трассе не капли не стыдно, наоборот как то себя таким уверенным и дерзким чувствуешь.... Надежный! Даже не сомневайтесь! Этот орел у меня вот с ноября месяца.... Так сказать новичок )) Да нет, я вам скажу что в информаций на вашем сайте о описаний данного автомобиля про реальный расход топлива не соварли, не сказать что много ест ) Цена разумная, конечно же РЕКОМЕНДУЮ! Я очень рад что купил этот автомобиль. Сын мне советововал, да и самому нравилось. Вот решили и наконец купили. Даже с одной стороны если так подумать самому до сих пор не верится что этот прекрасный автомобиль наконец в моих руках. Тот что читает комментарий и отзывы, если вы хотите реально купить этот автомобиль БЕРИТЕ! Минусов не каких нет, одни плюсы ) Ну буду ждать новых отзывов о данном авто ))

Audi Q7 2007

Динамика очень приличная.Расход по городу.

Соотношения цена покупки/продажи.

Покупал новую 3D в салоне. Езжу мало да ещё полгода лишения "за встречку")), поэтому сейчас всего 31000 км. Впечатления такие: 1. предпродажная подготовка - отвратительная. Впечатление такое, что, наоборот, машину ломали перед продажей, а не готовили к ней - дворники ничего не стирают, фары не отрегулированы и т. п. мелочи.2. динамика очень приличная, всё-таки 500 Нм - это вещь! Никакой бензин рядом не едет, всё, что меньше 4 л - со старта сзади.3. до Q7 на Ауди ездил давно - ещё в 90-х, потом на разных БМВ, а в эту сел и поехал сразу, будто не в первый раз - так всё просто, понятно и удобно.4. ничего не скрипит, не раздражает на ходу. Пожалуй, всё-таки немного шумновато, несмотря на двойное остекление. Хотя друзья говорят, что, наоборот, очень тихо. Не буду спорить. Возможно, просто ожидал тишины. Расход по городу - 13-14 л солярки считаю вполне достойным.5. Поломок пока никаких нет. Только удивил моментальный износ передней резины по кромкам колёс - к 15.000 км можно выбрасывать. Где-то прочитал, что это не лечится никак да и причина непонятна. Спросил об этом на станции, так болван мастер ответил, что мол надо повороты медленнее проходить.Резюме: Всем доволен, кроме соотношения цена покупки/продажи. Сейчас собрался её менять, похоже, дороже, чем за 1.8 млн. не продать, увы.Всем удачи на дорогах

управляемость, цена

Поменял передние рычаги, левую и правую воздушные заслонки, на подходе замена кардана. В общем всю эту грусть смывает волна восхищения когда ты садишься за руль!

Всем привет! С Q-7 дружим три года, пошел четвертый. Пробег 80 000 км. Появляются проблемы.. Уже убежден в том, что за такие деньги, такого класса авто, не должно требовать, дополнительных вливаний. Разочарован в надежности Q-7.
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________---1

динамика, простор салона, управляемость

Авто 3 года, пробег 75000 км, стуканул двигатель, сорвало шатуны на 2 и 6 цилиндрах. За блок официалы Ауди-Варшавка объявили 752000 руб. это без работы.(Цена в Германии 9700Евро). До этого была А6, были проблемы с мозгами, климат-контролем, по гарантии меняли коробку передач. К АУДИ полное недоверие. Больше не куплю это г...но.

до окончания гарантии проблем не было, до ремонта авто оставляло не плохое впечатление. Общий расход топлива 17,5 л/100км. Хорошо держит дорогу. Неплохая динамика. Очень комфортный салон.

Audi Q7 2008

Доброго времени суток. Я обычно люблю описывать плюсы и минусы а/м на которых приходится ездить, но к данному а/м я так и не сформировал список претензий. А брызгать слюной от удовольствия как-то надоело. У меня Q7 4.2 TDI, в хорошей комплектации, с расширенным пакетом S-Line, с оч. хорошей музыкой Bose. Нравится всё, кроме одного момента: при снижении уровня топлива примерно до 3/4, при коротких троганиях и остановках, в пробках, ощущается плескание солярки в топливном баке, сопровождающейся ощутимым ударом "волны" в передние стенки топливного бака (он разделен на две части)... данное безобразие пропадает когда стрелка уровня топлива опускается ниже середины отметки 3/4 и 1/2. Выбранная ранее, за дополнительную плату, чёрная обивка потолка, вместе со всеми обивками стоек и сопутствующей "бижутерией", были заменёны на светло-серую алькантару. А то было как-то грустно в салоне. И почему это сомнительное удовольствие ставят за дополнительную плату? В общем, от пользования данным а/м, за 16000 км (такой у ней прбег), появилось минимум негатива...

Единственный минус расход по городу 22-28л

Audi Q7 2007

качество сборки, расход топлива, управляемость

На дизелях часто заедают воздушные заслонки на двигателе

Я трети год езжу на 3тд. нечего плохого не могу сказать, экономная и надежная, дорогу держит хорошо,

дизайн кузова

скрип люка

авто очень не плохое немного жестковато может потому что диски 20 на 18 намного мягче я проверял управляемость супер по ощущениям как будто на спортивном авто на дороге как вкопанная скорость набирает легко разогнал до 221 км.ч по ощущениям ещё был запас хода но пришлось тормозить помешали другие авто . по эксплуатации пока сказать много не могу проехал пока не много. из плюсов 1 расход солярки по городу 12литров. 2 очень нравиться как работает климат контроль всё просто идеально 3 управляемость 4 внешний вид у меня s line . из минуса пока только поскрипывает панорамная крыша побрызгал какой то смазкой вроде стало нормально посмотрим что будет дальше. автомобилем доволен есть с чем сравнивать пересел с лексуса gh470 после трех лет эксплуатации до лекса был Х5 (2004) и мл2001 кстати лехус за три года65000 -до135000км не разу не ломался

Audi Q7 2007

качество сборки, простор салона, управляемость

никаких пpоблем. сеpвис доpогой!

Довольна машиной. Езжу 3 года. Тpудно на что-то менять. Специально покупала 3.0 дизель - самый надежный у ауди движок. Економно (даже не в плане денег. на пpедыдущем 5-ти литpовом гpанде я каталась от запpавк до запpавки), залил бак 100 л- 1000 км в баке. В самом плохом гоpодском pежиме 600 км. С учетом того, что ноpмального топлива - паpа-тpойка запpавок на Киев - то очень удобно pаз в неделю запpавляться.
салон большой - мое большое семейство пpекpасно там помещается. Часто путешествуем на длинніе pасстояния - комфоpтно и пассажиpам и водителю. не устаю.
поломки - за 3 года ничего. ТТТ!
климат в машине очень коppектный (для нас немаловажно, дети не пpостужаются).
в упpавлении - все замечательно. pучной pежим коpобки отлично pаботает (зимой, в гоpах), подвеска - супеp. тpассу на "низком" pежиме шикаpно деpжит, не заваливается, не заносит, не пpыгает (как мой долбанный Гpанд - аки козлик на любой кочке-ямке). аудюха не подпpыгивает, сцепление с доpогой не теpяет, повоpоты деpжит pовно.).
всем хоpоших доpог! ни гвоздя, ни жезла! удачи!

Audi Q7 4.2 FSI AT (350 л.с.) quattro 2010

покупайте не пожелеети
по бездорожью вообще замечательно

Audi Q7 2006

Audi Q7 2006

Очень богатое оснащение и огромный выбор разнообразных опций.Комфорт, управляемость, эргономика, динамика, качество отделки.Вызывает уважение на дороге.

Высокая стоимость эксплуатации.Низкая надежность - часто возникающие поломки.

По совокупности потребительских качеств данный автомобиль сопоставим с такими "авторитетами", как Lexus LX 570, Mercedes GL 450, Рэнж Ровер Вог.Эргономика, качество интерьера, ходовые качества - на очень высоком уровне. Динамика, эргономика, качество отделки (особенно в дорогой комплектации) устроят самого взыскательного критика. Управляемость - достойная, однако надо учитывать немалый вес и впечатляющие габариты.Расход бензина сильно зависит от стиля езды: от 15 до 25 литров на 100 км (в городе), от 10 до 20 л 100 км (на трассе).Что раздражает - частые глюки электроники (лечатся, как правило, "перезагрузкой": выключил - включил), и регулярные поломки. На сервис приходится приезжать раз в два месяца : -( и изрядно опустошать кошелёк.Но хорошему автомобилю многое можно простить... Если в модернизированных версиях машины будут исправлены все "детские болезни" и часто возникающие глюки, то вариант покупки Q7 очень заманчив.Но надо быть готовым к ощутимым денежным затратам. Дорогое удовольствие, особенно с V8.

Audi Q7 2009

Омыватели фар..... написано выше. :-(((( И зимой когда на улице по -40....что то включается с правой стороны под капотом, гудит как будто вентилятор охлаждения сработа, погудит и выключается, что не знаю, на ТО поеду буду узнавать.....хотя вряд ли получу правдивый ответ.

Машинка нормальная, пока всё устраивает. Одно убивает, омыватели фар в минусовую погоду не встают на место......в салоне говорят " водичка попала, замёрзла " Бред... за такую цену, такой херни вообще не должно быть..... А так машинка очень даже ничего.....

Audi Q7 2007

дизайн кузова, динамика, простор салона, управляемость

Все сказал выше.

Купил машину в марте 2007. Не стал брать 4.2. а после тест драйва решил остановиться на 3.6 но зато с полным фаршем. До этого 8 лет ездил на Крузаках, ни каких проблем, а тут решил попробывать хорошего европейца. Сначало а/м очень радовал, динамика, комфорд, имидж и т.д. и т.п., но потом начались маленькие неприятности, которые в конечном счете стали раздрожать. Сначало начел скрепеть понарамный люк, два раза я его менял по гарантии, потом просто ремонтировал так как там что-то звенело. В 25000км я заметил, что уменя жует внутреннию сторону всех четырех колес(причем очень сильно). За две недели мне два раза делали развал но чуда не случилось. На третий раз мне вручили схему таблицу замеров и сказали, что это конструктивный дефект и у 70% этой модели жует колеса, поставте колесики по уже и все будет ОК. Прикинте, купить машину за 120.000 у.е. и ездить на велосипедной резине. Позже, кто обращал внимание дилеры в заказе в низу стали мелким шрифтом добавлять, что повышеный износ резины связан с неправельным вождением или маленьким давлением в шиных. БРЕД. В 42 т.км. сломалась ручка передней левой двери, перестала открывпать. В 52т.км. поменял передний правый рычаг, каждый два года красил парктроники по кругу т. к. они постоянно облезали. Зимой в неболльшие морозы часто не откравался на заправке лючек бензобака, приходилось залезать в багажник и открывать его из нутри. Стоиш на заправке, Все кругом хихикают, а заправщик утешает "не переживай ты унас на такой машине сегодня уже восьмой". Как часто перегорают лампочки это уже отдельная песня. Кто-то скажет мелоч 2.500 руб., но прикинте, целый день мотаешся по дорогам перед глазами постоянно моргает на дисплее нерабочая лампочка, а потом надо выбрать время, поехать на станцию, договориться чтоб тебя приняли и потратить еще1-1.5час. Ровно за два года я поменял разных 9 шт .(На круезере за три один раз) . Что-то было еще я не помню, но когда продавал выяснилось, что за два года я обращаля на станцию только за устранением разный неисправносте 17 раз. Многовато для такого автомобиля. Хотя в ценлом машина очень приятная в управлении и комфорте. В марте 2009г. продал. Сейчас езжу на Лексусе LX 570 машина супер. РЕКОМЕНДУЮ.

управляемость

Милые мои...что за чушь---"управляемость плохая"......может тебе эта "управляемость" покоя не дает...в сравнении с другим авто...
е езжу уже 3 год..4.2 ТДИ все супер....во время гарантии начал протекать люк..поменяли по гарании весь в сборе ...и все... но если честно я сам виноват эксплатирую жестко свое авто..люблю динамичную езду..перечиповал ее..и всем доволен...пред как танк...база авто 3 метра....стоит на трассе очень очень устойчиво

Audi Q7 2007

Комфорт. Акустика 5+. Ходовые качества. Эргономика. Качественная отделка салона.

Блютус не видит телефоны последних моделей. Быстро налипает снег на передние дворники и леденеет, часто приходится их "отбивать". На грязной трассе быстро пачкаются боковые зеркала. Непонятно работает датчик дождя( слишком часто). Подогрев Вебасто не запускается преварительно с брелка, только после включения зажигания. Оригинальные диски-R18( Спицы) при поездке по снегу надо мыть, т.к. налепает снег, леденеет и колеса начинае жутко бить при скорости от 100 км.

Q-7 (далее по тексту- КУкушка) был куплен мною около 5 месяцев назад. Пробег- 52 000 км, сейчас проехал 10 000 км.До этого был Land CRUISER PRADO 1, 5 года. Далее -ОТЗЫВ; 1.Комплектация: двигатель 3.0 турбо-дизель, пневмоподвеска, ТВ тюнер, keyless go, электропривод двери багажника, салон- черная кожа, подогрев пер.и задних сидений, контроль мертвых точек (SIDE Assistent), задние и боковые шторки, нет- DVD , подогрева руля, и камеры заднего вида. На данный момент ничего не ломалось- так что про надежность КУкушки напиши через полгода, сейчас изложу свои эмоции+ некоторые конкретные факты. Расход по городу при очень активной езде около 15 л., в пробке бортовой компьютер показывает и 20 литров, по трассе меньше 10-11 л у меня не получалось, очень тяговитый движок- ускорение чувствуется реально. Автомобиль очень комфортный, понятное меню в бортовом компьютере, удобная система парктроников по кругу, подвеска мне показалась жестковатой после PRADO ( даже в режиме пневмоподвески комфорт). Удобная фишка - кнопка в багажнике, при нажатии задняя часть машины приседает для комфортной погрузки/разгрузки багажа Удобные передние кресла с с множеством настроек и подкачек, но нет памяти. На трассе авто ведет себя уверенно- даже в снежной каше электроника не дает шансов ни малейшему заносу.На поворотах крены фактически отсутствуют. Вообще КУкушка ведет себя на дороге в управлении как легковой автомобиль. Хорошая звукоизоляция - дизеля не слышно вообще не на холостых, не на скорости, единственное не нравится - на скорости слышен шум колес ( наверное через арки). ОЧЕНЬ нравится звук выхлопной трубы при резком нажатии на газ. Звук в машине обалденный!!! -Dolby surr/ +настраиваемый сабвуфер В машине куча "всяких" датчиков начиная от того "где-что сгорело", заканчивая датчиками давления в шинах и датчиком зарядки аккумулятора. 2. Цены на расходники- тормозные колодки передние 3200р (TRW, не оригинал), около 9 000 р-ОРИГИНАЛ, фильтр топливный - 2300 оригинал, масло в двигатель около 4000 р. ( 8,2 л.)- это что помню. Исходя из вышеперечисленного можно сказать что ТО данного авто не очень накладно, но если только делать его не у официалов с их разводами!!( К примеру у официала поменять передние колодки стоит около 14000 р.) 3. НЕ СТРОЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ- это не внедорожник, это кроссовер ( нет понижающих дифф., принудительной блокировки- все электроника, единственное можно отключить ESP). Можно забуксовать и в снегу, не говоря уже о реальной грязи.

Audi Q7 2008

Безумно нравится полный привод от Ауди (легендарный кватро), систама парковки супер, что бы куда то въехать надо или спать, или бухим быть)))

Система FSI впрыск топлива (шумный двигатель), нет подогрева руля)))

До ауди у меня были авто Хонда сивик, Митсубиси педжеро, если сравнивать с ними, то Ауди просто плод совершенства, управляемость, динамика, экстерьер, интерьер все просто супер.У меня американец, сразу поменял ксенон на более мощный 4500 к, тонировку, покрасил бампера, решетку, листву в цвет кузова, диски уже были на 20R, прошили электронику на рус.
Немного растроило когда на 2000 тыс.км.застучали два задних амортизатора, машина не на гарантии, но я нашел специалистов которые перебрали и прокачали заново амортизаторы, теперь ок! Оказывается что у амортов сборка корея))), т.к авто шло на америку компания ауди с экономила пару долларов))) и поставила ширпотреб с наклейкой ауди))) а на европейцы аморты ставят как положено фирменные, не с наклейкой а выбитой надписью.Но я не раслабляюсь жду когда передние застучат)))уже 7000 пока тихо)))
Расход такой:заливаю полный бак под завязку 100 л. трасса-600км., город-500км, вот и счетай))) на авто не ганяю езжу аккуратно, люблю машины! Я выберал между Х5, GL 4.5, Land Rover sport, Porsche, ездил за рулем на каждой, на тест драйвах, Ауди оказалась на мой взгляд лутшей! Х5-жесткий, GL-пластилиновая, Ренжик-интерьер не очень, Каен-жесткий, расход 25л., экстерьер староват! Хотя, бабки ваши и музыку заказывать вам)))))) Удачи, пока, берегите технику)))

Audi Q7 2009

Внешний вид. Управляемость. Качество сборки.

Не завелась при -36, хотя в автосалоне обещали, что без подогрева заведется и при -40.

Добрый день уважаемые автолюбители. Праздники затянулись, делать стало нечего, вот и решил поделиться своими впечатлениями о приобретенным к новому году автомобиле - ауди q7. Машина куплена у официального дилера 26.12.09 за 3265000 р, плюс страховка каско на год 126000. Комплект зимних колес нокиан хаккапелитта 5 автосалон преподнес как подарок. Авто в нормальной комплектации, с пневматикой, кожаным салоном с приятной алькантарой, двигатель 3,6 мощностью 280 л.с. Нет только люка, обшивки потолка замшей, и аудиосистема стандартная ауди. После покупки на момент написания данного отзыва пробег авто составил 1800 км, притом в достаточно суровых условиях. Так, на следующий день после покупки и постановки на учет, я выехал со своей семьей на отдых за 300 км в горы, притом средняя температура окр воздуха составляла -36. Кстати, машина стоит на открытой стоянке, и сегодня в -36 машина не завелась! Я, конечно расстроился, но все-таки радует только то, что я не один такой- у всех без ве-басто машины не заводятся! Скоро поставлю данную систему, сразу в автосалоне не стал устанавливать, т.к. не подрасчитал с каско, но, после сегодняшнего случая обязательно поставлю. В автосалоне сказали, что стоимость около 80т.р. - в наших условиях очень нужная штука! Еще один сюрприз преподнесли сотрудники ГИБДД. При постановке на учет пришлось проторчать в ГАИ около суток- ожидали экспертизы номера двигателя! Дело все в том, что номер двигателя расположен рядом со шкивом маховика и бережливо залит воском! Я это заметил и сказал ГИБДДшнику, но он сказал, что не видит номер. На его глазах я стер монеткой воск, на что он сделал какую-то пометку и отправил на экспертизу. Я все-таки стерпел эту наглость, дождался экспертизы, там те же гаишники проверили авто и ,после недолгих стояний в пару очередей, авто был поставлен на учет!!! Конечно после этого случая я, подключив знакомых оборотней в погонах), получил хорошие номера и тот ГИБДДшник извинился передо мной за наглость свою, но все-таки больше официально на учет ставить машину никогда не буду! Лучше чуть переплатить и избежать мытарств и унижений в ГАИ. Про авто конечно говорить еще рано, но вот некоторые нюансы все-таки озвучу. Машина оч красиво смотрится после фейслифтинга- светодиодные фонари просто супер!!!+5 Комфорт+4 даже с пневмо чуть жестковата, может из-за морозов? Безопасность+5 - систем достаточно, проверять(слава богу) не пришлось. Надежность+4 поставил из-за пресловутого сегодняшнего запуска, может я придираюсь, но считаю, что машина ценою за 3 млн, должна даже в -40 заводится, она ввезена. Ходовые качества +4 - все-таки на трассе чуть не хватает при обгоне за 130 кмч, приходится чуть дожимать педаль сильнее, думаю с двигателем 4,2 такого не будет. Я может и слишком требовательный, но все-таки постарался объективно оценить детище немецко-словацкого автопрома. (авто собран в Словакии). Завтра вроде обещают -24, пойду заводить, если заведется ,то буду авто в целом доволен, если нет, то нет.

Внешний вид Управляемость Качество сборки

Не завелась при -36, хотя в автосалоне обещали, что без подогрева заведется и при -40!

Добрый день уважаемые автолюбители. Праздники затянулись, делать стало нечего, вот и решил поделиться своими впечатлениями о приобретенным к новому году автомобиле - ауди q7. Машина куплена у официального дилера 26.12.09 за 3265000 , плюс страховка каско на год 126000. Комплект зимних колес нокиан хаккапелитта 5 автосалон преподнес как подарок. Авто в нормальной комплектации, с пневматикой, кожаным салоном с приятной алькантарой, двигатель 3,6 мощностью 280 л.с. Нет только люка, обшивки потолка замшей, и аудиосистема стандартная ауди. После покупки на момент написания данного отзыва пробег авто составил 1800 км, притом в достаточно суровых условиях. Так, на следующий день после покупки и постановки на учет, я выехал со своей семьей на отдых за 300 км в горы, притом средняя температура окр воздуха составляла -36. Кстати, машина стоит на открытой стоянке, и сегодня в -36 машина не завелась! Я, конечно расстроился, но все-таки радует только то, что я не один такой- у всех без ве-басто машины не заводятся! Скоро поставлю данную систему, сразу в автосалоне не стал устанавливать, т.к. не подрасчитал с каско, но, после сегодняшнего случая обязательно поставлю. В автосалоне сказали, что стоимость около 80тыс. - в наших условиях очень нужная штука! Еще один сюрприз преподнесли сотрудники ГИБДД. При постановке на учет пришлось проторчать в ГАИ около суток- ожидали экспертизы номера двигателя! Дело все в том, что номер двигателя расположен рядом со шкивом маховика и бережливо залит воском! Я это заметил и сказал ГИБДДшнику, но он сказал, что не видит номер. На его глазах я стер монеткой воск, на что он сделал какую-то пометку и отправил на экспертизу. Я все-таки стерпел эту наглость, дождался экспертизы, там те же гаишники проверили авто и ,после недолгих стояний в пару очередей, авто был поставлен на учет!!! Конечно после этого случая я, подключив знакомых оборотней в погонах), получил хорошие номера и тот ГИБДДшник извинился передо мной за наглость свою, но все-таки больше официально на учет ставить машину никогда не буду! Лучше чуть переплатить и избежать мытарств и унижений в ГАИ. Про авто конечно говорить еще рано, но вот некоторые нюансы все-таки озвучу. Машина оч красиво смотрится после фейслифтинга- светодиодные фонари просто супер!!!+5 Комфорт+4 даже с пневмо чуть жестковата, может из-за морозов? Безопасность+5 - систем достаточно, проверять(слава богу) не пришлось. Надежность+4 поставил из-за пресловутого сегодняшнего запуска, может я придираюсь, но считаю, что машина ценою за 3 млн, должна даже в -40 заводится, в Россию же она ввезена. Ходовые качества +4 - все-таки на трассе чуть не хватает при обгоне за 130 кмч, приходится чуть дожимать педаль сильнее, думаю с двигателем 4,2 такого не будет. Я может и слишком требовательный, но все-таки постарался объективно оценить детище немецко-словацкого автопрома. (авто собран в Словакии). Завтра вроде обещают -24, пойду заводить, если заведется ,то буду авто в целом доволен, если нет, то нет.

качество сборки, простор салона

Сразу брак с завода - комфортное закрывание дверей( сделали ,сейчас опять глючит), LINEASSIST(датчики предупреждения при перестроении) - тожа сломались сразу, сейча глючит кандей - еле дует холод (на аккорде 2,4 аж заледеневаешь),а еще мотор стеклоочистителя на 15тыс. крякнул вот так.

Авто неплохое особенно хорош дизелек(недавно признали самым мощным дизелем),езжу частенько на4.2 вжимает нормуль для такой махины, да и топлива жрет приемлемо(если в тапок не давать все время), дорогу держит неплохо(у мну 22 катки) в ощем нормуль, ездить мона.

Audi Q7 2007

качество материалов, качество сборки, цена

Немогу понять зачем кнопка на передней панели под названием VALET? ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ.

Впечатление хорошее, очень доволен плохих качеств ненашол.Очень комфортабельный автомобиль.Прекрасная АКПП и двигатель. Только начинаешь думать, что сделать, а он уже действует.
Минусы: нет
Если кто ищет хороший, надежный, и сравнительно не дорогой автомобиль, который не доставит больших проблем, то советаю AUDI Q7

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди Ку7 по годам

Хотите купить Ауди Ку7 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Audi Q7 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 131 отзыв о Ауди Ку7 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.