Отзыв Audi Allroad 2002

качество сборки. шумоизоляция на порядок выше чем у любого японца. хорошая музыка и ТВ. очень экономичен по топливу. достойная динамика разгона. богатая комплектация.

в макси комплектации не было подогрева зеркал!!. мне с пневмо повезло,но у многих с ними проблемы так что уж лучше без нег.

Отзыв

Владел 2.5 tdi (180л.с) АКПП, 2002г.в., полный фарш, 2,5 года, покупал 4-х летним у дилера (до этого был счастливым обладателем пожирателя топлива Гранд Чероки 5,2 95г.в и нескольких японцев), машина была привезена из Германии с пробегом в 80 т в 2-х летнем возрасте и два года эксплуатировалась здесь(ещё 90 т пробега).сразу после покупки поменял пневмо (больше о них не вспоминал), замена обоих задних баллонов оригинал у дилера 28к с заменой,и собственно говоря с этого момента всё и понеслось!! машина на холодную заводилась с пол оборота(забегая вперёд скажу что даже в самые лютые морозы!) а вот на горячую,постояв с пол часика,приходилось крутить по пол минуты-либо отказывалась заводиться вообще.заезд на диагностику к дилеру не дал ни каких результатов так как по закону подлости там она вела себя на удивление примерно!) через две недели после покупки накатав на машине более 2000 км решился ехать на ней в Крым (роковая ошибка)),под Клином(люди,знаки повсюду,задумайтесь!!)))моя ласточка,плюнув напоследок из выхлопных труб забавным белым облаком взяла и заглохла!вскрытие у какого-то дяди Васи (к нему меня отправили из местного авто центра со словами"дескать у нас спецов по таким машинам нету") показало что в первом горшке рассухарился клапан(по причине тупого не желания предыдущего владельца менять масло и как итог сожранные распред валы) и перемололо там всё!обзвон дилеров ни чего не дал и машинка благополучно вернулась в родной город на попутном автовозе! Обращение в автосалон,где я покупал авто, кроме ругани ни чего не дало,и дабы авто не простаивал в ожидании пока я либо прибью директора салона и сяду в турму-либо он согласится с моим мнением что продал мне мягко говоря мёртвый драндулет и окажет ему наискорейшую помощь в выздоровлении,решил заказать контрактный двигатель за 78 тыщ и установить его в квалифицированном сервисе(ещё порядка 30т вместе со всеми резиночками,прокладочками и т.д) после замены двигателя машина заводится лучше не стала....и чаща переполнилась!! после нескончаемого количества встреч,разговоров и угроз директор салона всё же сдался и согласился идти на встречу...машина была загнанна на диагностику ВСЕГО!!!дабы устранить неисправность спецы салона не придумали ничего умнее как заменить стартер(17т р),генератор(15т.р,уж какое он имеет отношение к проблеме с заводкой ума не приложу!) и как итог ТНВД(125т.р.) и всё это только стоимость запчастей!!!!но так как это проблемы негра а не мои я был несколько рад поменяв пятилетние детали на новенькие но....ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!! устранить неисправность они так и не смогли!!!!объездив ещё троих дилеров и несколько квалифицированных сервисов по немцам я не получил абсолютно никакого результата...как итог я решил вспомнить молодость и в гараже,под пивко, с друзьями решил прогнать топливную подачу от бака до самого насоса и О ЧУДО!!неисправность пропала-тупо была завоздушена система!! ВОТ ТАКИЕ У НАС МАСТЕРА-БУДЬ ОНИ НЕ ЛАДНЫ!!!)))))))) Что до остального,то за эти два с половиной года я поменял один раз комплект колодок (3,2р не оригинал на всю машину),рулевые наконечники,и передние верхние рычаги, ВСЁ!!! общий пробег у меня составил 35т км. по машине скажу что это что то с чем то!комфорт,шумоизоляция, управляемость на высоте,зимой полный привод рулит,да ещё как,поток 40-50км/ч по колее-я же сотку по меж рядью где рыхлый снег и не секунды не сомневался в машине! По пескам на пляже и лёгкой грязюке тоже нормуль, если где-то садишься просто опускаешь машину в нижнее положение,тем самым придавливая под собой все нежелательные элементы,поднимаешь вновь на максимум и попёр!) Расход по городу порядка 11-12л на сотню,по трассе(я всё же доехал на ней до Крыма)) при сотне 6,5, при 140-150 около 9л. Обгоны попутного транспорта на ней легки и непринуждённы на любой скорости,либо режим S,либо за пол секунды до начала манёвра на одну передачу вниз, выстреливает что надо!!Так что в целом я остался под очень хорошим впечатлением от машинки!

Владислав
30 октября 2010