Audi 96 отзывов о Audi 2014 года

шумоизоляция

170 тыс.км 15.5 л / 100 км Поездки в городе

Пару років тому залишав відгук на мою S4. Можна подивитись нижче. Зараз хотів би додати За цей час я проїхав ще близко 30-40тыс км та зробив ряд модифікацій. Коли міняв цеп грм майстри сказали, що кати краще прибрати, я їх і прибрав. Та що трапилось? заве став просто бридотним. було вирішено міняти вихоопну систему: поставили + 4 резонатора додатково та Х пайп. Стало дуже круто. Навіть не міг уявити, що ця машина може так звучати. Потім ще поставив впуск - нульовик. Він додав досить гучного компрессорного звуку. І авто вже більше схоже за враженнями на спорт Амортизатори коні - чесно кажучи, не накращий варіант на цю автівку. Можливо, гірше ніж сток. Чому не найкращий: дуже сильна розкаяка авто вперед-назад. І в парі з компрессором, який зразу видає крутний момент, авто піднімає капот, як джип при розгоні. Та опускається при торможінні Це по техніці. А так, салон авто вже старий, зовнішність вже трохи старовата, але ще цікава. Машина для власних емоцій, не для чужих. Бачу сенс, тільки якщо брати на механіці За ці гроші найкращий та дуже недооцінений вибір серед спорт седанів

Audi Q7 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива, тормоза

200 тыс.км 14 л / 100 км Путешествия

Що можу сказати. Дане авто в мене вже рік, проїхав на ньому майже 30т кілометрів. Супер двигун 3.0 TFSI на 280 к.с. - європейська модифікація. Дарує прекрасні емоції в їзді. Розхід палива по трасі 9.5-10.5л на швидкості 110-120 км/год, по місту 14, в пробках 16.

Всі пугали мене тим що двигуни ці їдять масло як не в себе. Так, вони їдять, але в мене моє авто їсть всього 150-200г на 1000 км, що взагалі норма враховуючи пробіг та допуск по заводу 400-500г на 1000 км. Робив замір компрессії та ендоскопію на 180т, порядок повний, двигун з заводу вже гільзований чугуном.

За весь час що авто в мене я міняв тільки передній редуктор, почав був не з того не з сього вити коли скидуєш оберти. По всьому іньшому питань взагалі немає. ТО кожні 7500 км, оригінальне масло та дорогі фільтри.

Кліренс просто вау, по бокам 36 см, по середині 32 см, їздив там де я б ніколи не подумав що на авто можна проїхати, повний привід Quattro це щось. Вилазить в гору майже на холостих.

Audi A6 2014

Автомобілем володію і користуюсь вже 3 рік. За цей час авто мене і сім‘ю тільки радує. Їзда приємна як у місті так і на трасі. Вартість ТО не така велика як у інших німців. Головне щоб володілець буу спроможний обслуговувати авто згідно регламенту. Запчастини до авто доступні за ціною. Автомобіль супер! Особливо повний привід!

динамика, управляемость

простор салона, цена

Отличная машина, только маленькая при росте 185 см, хорошо рулится, прогнозируемая в поворотах за счёт полного привода, адекватный расход трасса 8, город смотря как ездить, в моем случае в ней 400 сил, поэтому расход от 8 до 30…..а так очень доволен, одним словом премиум от VAG, для города очень бодрая зажигалка…можно потягаться со споркарами или спортбайками…

Audi A4 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания

Динамічне авто, підходить як і для сімейного використання, так і для робочих поїздок, коробка та мотор працюють в парі ідеально, витрати пального вище середнього, вміст багажника середній, матеріали та оздоблення на високому рівні

Audi A5 2014

Audi A5 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, простор салона, стоимость обслуживания

Комплектация премиум плюс.
Из минусов , низкая , дорогая в обслуживании , на 18 дисках чувствуется каждый камень на дороге. Расход выше среднего.
Из плюсов - дизайн однозначно , управлять и находится в авто одно наслаждение. Полный привод сказка. Динамика отличная.

Audi Q7 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена, шумоизоляция

стоимость обслуживания, тормоза

Первый владелец 126 тыс.км 9 л / 100 км Семья

Замечательный автомобиль во всех смыслах.
Первый, задержавшийся у меня более 6 лет. Надежный, добротный и экономичный автомобиль для комфортных поездок, особенно с семьей. Да, визуально, на сегодняшний день внешний устарел, но зато Вы получите, действительно надежное средство передвижения. Ведь в этом кузове он выпускался с 2003 года, и к концу выпуска завод устранил все болячки. У меня был выпуск 2014 года с 8 - ми ступенчатой АКПП. За время эксплуатации не возникло ни каких сюрпризов, только плановые ТО и расходники. На момент продажи не менялись - ни стойки, ни рычаги, ни сайлентблоки...стояло все заводское.
Теперь немного о машине. Это не зажигалка "для погонять", а высокое и большое семейное авто с удивительной проходимостью и комфортом. Я живу за городом и за это время испытал все прелести обладания Q7. Не важно куда и при каких погодных условиях вы будете ездить. Она везде пройдет: то ли глубокий снег, то ли выезд на рыбалку по бездорожью, про нормальные дороги вообще промолчу. Немного о расходе - трасса 7-8 л, в зависимости от скорости; в городе по глухим пробкам у меня больше 10,5-11 л не выходило; в смешанном цикле 7,5-8,5 л.
Так что смело приобретайте Audi Q7, но только крайних годов выпуска 2013-2015 с 8 - ми ступенчатой АКПП.

Первый владелец 93 тыс.км 15 л / 100 км Семья

Очень классный, комфортный автомобиль! Быстро набирает скорость, безопасный, современный, хорошая отделка салона!

Audi A4 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания

Ездила на Ауди а4 больше 3-х лет, покупала с пробегом в 30 тыс. км, накатала до 95тыс, и могу сказать одно- из СТО после 90 тысяч вы вылазить не будете. Постоянно что-то где-то не то и не так, какие-то поломки мелкие и не очень, в общем заменили мы все что могли и с чистой душой продали, надеюсь что будет вести себя хорошо
А так авто очень достойное, удобное, быстрое, но, к сожалению, не надежное, если брать из салона то ездить на нем до 5 - ти лет или до 90 тысяч, потом она начинает качать деньги немеряно, очень теряет в стоимости на вторичке, казалось бы такое солидное крутое авто... те же Тойоты более ликвидны

Audi Q5 2014

Audi Q5 2014

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова

Динамичный, резвый, управляемы, хорошо рулится на трассе. Расход умеренный. Если не давить в пол на трассе 6-7 литров, в городе в среднем около 8-12, в пробках 13-14. Отличная машина в своем классе. Коробка 8-миступка-очень комфортная. Не дергается при переключении, рывков и пинков нет. В салоне просторно и комфортно всем. Панорама летом - песня. На полном фуле дает максимум удовольствия.

Audi A3 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, тормоза, управляемость, шумоизоляция

184 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Машина для задоволення. Хороша керованість, стійкість на трасі. Ідеал для міста і подорожей

Audi A4 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, цена

Драйвовое и безопасное авто. Готовьтесь к замене цепей, масла в коробке и помпы после 100-120 тисяч, кусается если оригинал брать. Но удовольствия этого стоят, один раз живём.

расход топлива, тормоза, шумоизоляция

130 тыс.км 16 л / 100 км

Так. Постараюсь коротко. Машина крутая. В меру комфортная и достаточно спортивная. Искал комплектацию с механикой и в итоге получил ее.

Что в авто крутое?
Все то что досталось ей от шильдика S: •Мотор с компрессор, который дает нереальный подхват на низах
•спортивный задний дифф: чувствуется приход момента больше на заднюю ось. Да и полный привод торсен, зимой бесподобен.
• неплохой выхлоп, абсолютно ненапряжный на каждый день, а при открытых окнах или туннеле можно услышать спортивный рык
•хорошо держит дорогу, мешает масса авто, но больше в сторону спорта, чем комфорта по ощущениям

Что в авто не нравится?
То что досталось ей от ауди а4! Точнее косяки а4:
Скрипучий салон, главная проблема это двери, шумки там такое ощущение, что нет, легкие, пустые... решается шумкой , но это доп вес. Люк скрипит

Рулевое!!! Да, именно рулевая рейка от а4 мешает этой машине раскрыть свой потенциал! В управлении нет той резкости, которая нужна этой машине, если сравнивать с бмв, то нет четкости и динамичности, динамик режим делает руль немного тяжелее, но ощущается, что это искусственно.

Дизайн интерьера. Да, ковши с алькантароц спасают, но средневековая мультимедиа немного напрягает. Решается установкой applecarplay

Что касается надежности? К пробегу близкому в 150К нужно быть готовым вложить +-3 тыс $. Поменять цепи и сделать большое то.

Если хотите брать на ручке, то будьте готовы что при решении довольно примитивных вопросов столкнетесь с трудностями. Так как этих машин очень мало в снг регионе и всю информацию прийдется черпать с сша форумов

При Stage1 Расход по трассе может быть около 8 литров, если стараться. По городу можно влазить в 12-13, но это пытка на механике, пропадает ее смысл. При комфортной динамичной езде по городу у меня средний 15-16.
При жестком навале может дойти до 25

Про то как она едет писать много не буду, едет очень эмоционально. 0-100 на механике нежелательно ездить, так как сцепление не самое сильное и можно его очень быстро погубить. Заезды со светофора с идентичной машиной на автомате вы проиграете, при чем все. Но по ощущениям от вождения ручка сильно выигрывает

Тормоза: однопоршневые... Для человека, который ездит на популярном гражданском авто или на джипе, покажутся очень хорошими. Когда авто было на стоке, их тоже хватало. Но при 400 лс - маловато, разгоняется быстрее, чем тормозит.

Дизайн не новый, но неплохо

Итого: Динамичная, очень практичная - зима, лето, ей все равно. Много пространства в багажнике и салоне, можно много все загрузить, если нужно

Намного комфортнее, чем М3, РС4. В динамике на stage 1 почти равна

За 30 тыс км, что я на ней проехал не понимаю, с чем ее сравнивать со спортом или с бизнес классом, для бизнеса слишком быстрая и жестковата, для спорта слишком комфортное рулевое и крены подвески.

Реально баланс - средина. Авто на каждый день, которое может ездить очень быстро

UPD. Расход вроде и немаленький, но я не знаю авто, которое едет 4,3 до ста и ест меньше. Для эмоций- очень рекомендую механику

Первый владелец 90 тыс.км 12 л / 100 км Поездки в городе

Начиная с 2000 года 6-я модель Ауди. Не изменял ни разу, кроме Гранд Чероки, с коробкой от ZF. Купился именно на этот вариант. Разочаровался быстро, через 4 месяца продал и опять взял Allroad на четверке 2.0 225 л/с. Долго рассказывать не буду о плюсах...Управляемость, драйв, выше всяческих похвал. Движок очень удачный. Масло не берет вообще от замены до замены. Брод брал почти до стекла. Сам удивлялся, как он это выдерживает. Автомобиль реально один из лучших для пилота. Немаловажно-высочайшая степень безопасности. Об этом мало, кто пишет. На 160 км/ч разбил колесо на трассе Киев-Одесса...Хоть бы вильнул...Загорелась инфа на приборной и все...+ посторонний шум... Никакого юза. Один минус-расход по бензину...особенно в городе. Но если покупаешь авто за 76 со всеми наворотами и полным приводом, то нужно понимать, что кататься 7/8 л на сотню не получится.
Был Allroad на 6-ке и на 4-ке... Оба с нуля... На 4-ке понравился больше по драйву.

Audi A4 2014

динамика, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

220 тыс.км

Шикарный седан, за вменяемые деньги. Ухоженный, Комфортный, юркий, динамичный, с адекватным расходом топлива. с великолепным звучанием объемной аудиосистемы Bang & Olufsen

Audi A3 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

85 тыс.км 7.5 л / 100 км Поездки в городе

Авто дуже якісне, надійне, швидке, сучасне,економічне, ергономічне, рекомендую

Первый владелец 59 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Было более 20 автомобилей в личном пользовании- от Мазды и Хонда до Фольксвагена и Хенде , не буду перечислять все, это наверно самый оптимальный вариант для меня- универсал с достаточным клиренсом, оптимальным по мощности и расходу топлива турбомотором. Катаясь на Туареге понял что в городе он не нужен- расход солярных 12 литров - 2013 г Авто и обслуживание не дешевое. Меня спрашивали почему я купил Ауди Алроуд- у нас не популярны универсалы, новая в хорошей комплектации дороже кроссовера Q5, да и в дальнейшем продать тяжело- но сел на тестдрайве и проехал- понял что это мой автомобиль, постоянный полный привод, управляемость на высоте, расходы на то не дороже японских Авто, надёжна и двигатель рестайлинг масла не ест вообще- проверено за более 3 года эксплуатации на разных скоростях. Ничего не ломалось, электрика, ходовка как и Авто в целом очень надёжно.Причина продажи - покупка Алроуд новой модели хотя и несколько расстроился- коробка передач уже не 8 АКП а S tronic 7- то есть робот, не постоянный полный привод а подключаемый двумя муфтами- в целях экономии топлива, хотя меня расход в 10,5-11,5 по городу при 225л/с полностью устраивает- не думаю что новая 252 л/с будет меньше расход- по динамике никаких особых ощущений между b8 и b9 Алроуд я не ощущаю., на седан больше не хочу пересаживаться- практичный, быстрый, не дорогой семейный универсал то что нужно- всем советую, и ещё- мне нравится что таких машины городе единицы в отличии Q5, Q7и тем более Туарегов- всегда покупал себе Авто из за экстерьера- нравится внешне буду ездить не понравилась к примеру Хонда CR-V- на покупке настояла жена и я ездил 6 мес после продал- , понимая что вместительна, надёжна, полная комплектация Executive, а было у меня и два Аккорда 8 2008 и 2012 г- но они не дарили таких ощущений, динамики, и удовольствия от вождения как Ауди, кстати все Хонда продал за 7-14 дней- очень ликвидны на вторичкке. Желаю всем автолюбителям найти свой Авто

расход топлива

Первый владелец 90 тыс.км 12 л / 100 км Путешествия

Комфорт, динаміка та якість
Автомобіль на всі випадки життя.
Такий автомобіль не може не подобатись

Audi A6 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Купував авто за кордоном у Швеції з пробігом 150 тис. км сам проїхав на авто за 3 роки 90 тис. км. В цілому автомобілем дуже задоволений. Автомобіль гарно тримає дорогу і дуже легкий в керуванні. часто їздив за кордон на далекі подорожі і їхати було одне суцільне задоволення. розхід в середньому на трасі 5.5 л/100 км, по місту близько 8 л/100 км, серед недоліків дорога вартість обслуговування та ремонту в порівнянні з іншими авто такого ж класу. Єдиною серйозною проблемою, за час користування, було обслуговування сажевого фільтру. постійно треба було робити регенерацію, бо з нашим пальним дуже скоро забивався. Проте, якщо їздити більше по трассі, то проблем немає ніяких. 2.0 дизельного двигуна на 190 к.с. більше ніж достатньо. Чудовий автомобіль для повсякденного використання

Первый владелец 115 тыс.км 6.5 л / 100 км Путешествия

Качественный автомобіль для города и путешествий. Хороший объем багажника. Расход трасса-5.2, город-7,5л.

Отзывы о моделях Ауди