Отзыв о Audi A7 2011

Хэтчбек Кузов
3000 (см3) Объем двигателя

Мягкая, тяжелая, на дороге как будто плывет большой корабль. Резвая. Симпатичная. Все вышеописанные недостатки быстро забываются когда ты сидишь за рулем.

Описала выше и ещё добавлю - не очень вместительный багажник

Отзыв

В принципе нормальное впечатление, но хотелось бы чтобы автомобиль такого класса был немного достойнее. Покупала год назад у дилера, с пробегом 70000 км. За год конечно же она не ломалась ( а я и не сомневалась в этом), но по мелочам она меня все-таки разочаровывает. Это не первая моя Ауди. До неё у меня был А6 оллроуд 2,8 битурбо, А 4 2,0 TDI и Q 3 2,0 TFSI. Ауди - моя любимая марка, у меня конечно же были и другие производители, но я очень быстро осознавала что допустила ошибку и несомненно возвращалась к Ауди. Ну и вернусь к нашей корове.... Во первых расход топлива по городу мог бы быть и поэкономичней - жрет летом 16 литров, ну а зимой и все 18. Ну да , я понимаю - полный привод. Оллроуд тоже ел 18 литров, но он же был с двумя турбинами, а у этой - не одной!!! Во вторых - не нравится коробка автомат, переключения на повышенные передачи - чувствуются!!! На четверке такого и в помине не было, там был робот, на кухе -тоже чувствовалось, но там стоял S троник - который все ругают. Но эта машина выше классом, могли бы поставить что-то посолиднее!!! В третьих - шумоизоляция дрянь, очень шумная машина, не сравнимо с моими предыдущими Ауди... Ну и по мелочам: захрипел передний динамик в пассажирской двери, хотя я не очень громко включаю музыку, ну максимум на 20. Переодически загорается предупреждение об открытом капоте, знаете - ну очень не приятно, когда ты едешь на высокой скорости, а у тебя вдруг на дисплее появляется машинка с красным капотом..... Да, и чуть не забыла, не понятная какая-то вибрация под водительским сидением, вроде бы там ничего нет, от чего могло бы вибрировать... Ну наверное и все недостатки.