//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Audi A6 2005

Путешествия
Седан Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Автомат Коробка передач
Более 5 лет Водительский стаж
2-3 года Время владения
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, расход топлива

Отзыв

Audi A6 многие считают золотой серединой между откровенно драйверской пятеркой BMW и статусной ешкой Mercedes-Benz
Автомобили Audi всегда отличались коррозионной стойкостью. Не исключение и А6, к тому же некоторые детали кузова, например, капот и передние крылья, сделаны из алюминиевого сплава. Самые массовые бензиновые модификации с агрегатами 2,4 и 3,2 л. Они отлично соответствуют драйверскому характеру модели. Ходовая А6 в меру сбитая и отличается высокой энергоемкостью, сглаживая многие изъяны дорожного покрытия. Уверенно ведет себя шестерка и на высоких скоростях, благодаря чему данная модель вполне обоснованно претендует на статус драйверской. Способствуют этому информативное рулевое и мощные тормоза.
Интерьер соответствует классу этой машины: кожаная отделка, а также мультируль, омыватель фар, ксеноновая оптика, парктроник, климат-контроль, датчики света и дождя скорее, правило, чем исключение.Для пассажиров сидящих сзади, предусмотрены отдельные дефлекторы системы климат-контроля, расположенные сбоку на центральном тоннеле кузова и в боковинах средних стоек. Запаса места для ног на галерке достаточно даже высоким людям, Салон А6 соответствует премиум-классу модели – материалы отделки качественные и добротные, аккуратно подогнаны и отличаются хорошей износостойкостью. Шумоизоляция отличная.
Советую, любителям быстрой и комфортной езды!
P.S. В большие снега, авто ни разу не село на пузо и не застряло!

Юлия
08 октября 2019

Подпишитесь на рассылку отзывов о Audi A6

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди А6 по годам