Audi 4 отзыва о Audi A6 Allroad 2008 года

динамика, расход топлива, качество сборки, простор салона, тормоза

цена

Смотреть все б/у Audi A6 Allroad 2008

расход топлива

управляемость

Первый владелец 310 тыс.км 8 л / 100 км Семья

Пневмо повністю зроблена! 4 подушки 4 амортизатора
Робити нічього не потрібно! Сів поїхав!

цена

Очень хороший автомобиль надежный мощный экономичный. Самая лучшая машина для путешествий всей семье.

Audi A6 Allroad 3.0 ТDІ AТ (240 л.с.) quattro 2008

Комфорт,динамика разгона,устойчивость,хорошие тормоза. На наших дорогах Аллроады встречаются не часто ,можно сказать эксклюзив.

НЕТ.На новый цены перегнули, по ряду причин.

Один из не многих автомобилей Ауди который собирают сами немцы с использованием своих запчастей.У меня к данной модели нареканий нет. За восемь лет эксплуатации с 0 до 238 т.км . Дополнительно к плановым ТО. замена задних колодок 3 раза. замена передних 5 раз (стоит система просушки тормозов , срабатывает при работе дворников ) на 80 т.км. пробега начали слетать тяжки управления заслонок впускных коллекторов.(это болезнь этих двигателей сборки до 09.2008 года выпуска)пришлось менять оба механизма в сборе.Поменял амортизатор крышки багажника. Менял резину и дворники.На этом вопросы по доп обслуживанию закончились.От управления одно удовольствие.Едешь как тебе нужно.Без особых нагрузок авто делает рывок на любой скорости.Плавность хода на выбор.На любой дороге и скорости машина стоит как на рельсах ,хоть дождь,хоть снег,хоть лёд.При остановке на льду нужно быть внимательным . Здесь все достоинства данного автомобиля не работают или ставьте шипованную резину. Автомобиль достойный, альтернативы не вижу.

их много.

наверное,только,большая потеря в стоимости в первые три года.

Купил allroad 3.0tdi в апреле 2008г., и за полтора года проехал 46000км, именно проехал!!! кроме то первое вложение при пробеге 44000км -замена передних тормозных колодок(7500. вместе с работой друга), впечатления от авто и у меня и моей семьи-супер! нравилось все-внешний и внутренний вид, комфорт, приемистость, расход! (9-11л. в зависимости от стиля езды) и тут решил я по совету друзей (уже купивших себе) поменять свой ауди на MB GL 350CDI 2010г., который и купил в феврале этого года-где были мои мозги? машина хорошая-большая, комфортная,престижная,но качество сборки ужас! 6000км пробег -потек радиатор охлаждения коробки-эвакуатор на 420км и две недели в сервисе, замена по гарантии (счет для mb rus-74000 .), масло при спокойной езде 0,7л на 1000км, при активной до 1,2л-у ауди от замены до замены-0. пробег 9000км появилась течь масла из под патрубка наддува турбины (на сервисе вытерли тряпкой и сказали,что если течь будет сильнее-заменим турбину!), а она стоит уже 10000евро! пробег 12500км появились рывки при переключении автомата вниз-при замене радиатора обнаружили недостачу ок.2литров масла, что наверное и сказалось.завтра еду в сервис,сделаю и продам к чертовой матери, кстати мои советчики тоже все продают пока не закончилась гарантия-замучили пневмобаллоны,но это уже другая песня. а мой покупатель с октября проехал уже 31000км ииииии заменил опять!!!-только колодки (теперь задние), кстати, кому нужен мерседес-пишите, есть 1-gl500 и 2-gl350cdi-пишите, подскажу,где их приобрести!может быть не совсем объективный отзыв, но как говорится "из песни слов не выкинешь!"

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди А6 Олроуд по годам