Audi 45 отзывов о Audi A4 Allroad

качество сборки, динамика, управляемость, простор салона, дизайн кузова

стоимость обслуживания, цена

Смотреть все б/у Audi A4 Allroad

качество сборки, управляемость

Доброе время суток!хочу приобрести данную модель машины audi allroad 2001 года,хотел узнать какие есть недостатки у нее,как ведет себя зимой пневмоподвеска,мерзнет ли она при температуре -30,-40,сколько вообще стоит один баллон,ну и вообще стоит не стоит брать ее ,просто гараж один ,а собираюсь вторую машину взять,в гараже стоит mers s 400(лиса) она тоже на пневме поэтому гараж для нее)подскажите пожалуйста,в интернете написано много всего ,а вот как она зимой ничего не нашел!заранее спасибо!

простор салона, управляемость

Проблема-дорогая в обслуживании.Не надежная. но любимая,очень уютно в ней. Вся семья любит,у жены лексус 300. как на дальняка, все только на ауди.

Хорошая но не надежная машина. за три года ввалил столько бабок в ремонт,уже после гарантии. И пневмостойки и фары и кондиционер, про ходовую вообще молчу. из плюсов - супер движок дизель. Из минусов дорогое обслуживание. Стал продавать нашел аккумулятор.Хорошая музыка

Audi A4 Allroad 2012

Audi A4 Allroad 2012

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость

Проблем пока не было. Ждем-с...

Приобрел в августе 12 г. и за 4 мес. проехал 12 тыс. До этого год и 70000 отъездил на Пассате Б7 и совершенно не жалею, что поменял его на ауди: внутри она тише, сборка явно менее косячная, чем у VW, дорожный просвет и обвес из нержавейки и некрашенного платика - тоже плюсы. Двигатель потребляет намного меньше масла, чем 1.8 TSI (там было в среднем 1,5 л между ТО, а сейчас долил пока 500 мл, и уверен, что до ТО мне хватит. В салоне ничего не скрипит и не хрустит (в пассате замучался устранять все эти сверчки). Динамика вообще бешеная и отличные информативные тормоза. Плавность разгона и торможения такая, что можно ставить стакан с водой! ) Минусы по сравнению с пассатом: внутри салона пространство чуть-чуть поуже (где-то сантиметров на 5-6 между дверями и на 10-15 - для задних пассажиров), бачок омывателя чуть меньше 4 л (для автомобиля с задним стеклоочистителем и омывателями фар это явно маловато). Для меня также проблема - отсутствие маслоизмерительного щупа. Не потому, что я не доверяю электронному индикатору, а потому, что я всегда по щупу проверяю качество масла, в том числе и после его замены.

простор салона

мне кажется запредельный расход масла-на 10 000 км до 3 литров

очень хорош на ходу.комфортен.хорошо держит дорогу-даже нашу.заменил правый передний подшипник ступицы-но думаю что это в результате плохой эксплуатации а также стойки стабилизатора.хороший клиренс.да... еще все 4 стойки тоже в хлам тоже заменил-и это еще нет 100 000... но самая большая боль это расход масла-приходится все время смотреть на табло,щупа нет ведь.отзовитесь кто катает такой же агрегат-а как у вас? и еще...не обслуживаюсь на дилерской сто-потому что живу в глухомане-а может надо масло сменить?заливал и мобил и шелл 5w30

Audi A4 Allroad 2011

Audi A4 Allroad 2011

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Проблема только одна аккумулятор поставил сразу мощнее и проблема пропала сама собой хотя в автомобиле за такие деньги печально такие мелочи но как по мне то ето ерунда.

в целом автомобиль хорош за 50 000 пробега проблем нет автомат проблем не показал хотя много говорят о поломках, цены на ТО скажем не малые но и не заоблачные комфорт отделка все очень неплохо двигатель тоже очень живой, тяга хорошая расход дизеля совсем детский 10 литров при хорошей езде как по трассе так и городу в связи с тем, что у меня большие пробеге и все почти по Европе потому проблем с ходовой и прочей фигней нет.

Audi A4 Allroad 2009

Poka s atoi masinoi net problem novaea ese probeg pociti 30.000 km.

Masina super ne dlea rosiiskih dorog. Mojno ispolizovati kak djip i kak prosto horosii universal kajdii deni dlea raboti. Mne slujit i dlea raboti i dlea poezdok putesestvii nadejnaea pri liubih uslovieah expluatatii letom i zimoi. Oceni horoso vedeot sebea v gorah pri liubih povorotah a na horosih dorogah ili avtobame net slov.. Gabariti i mocinosti dvigatelea atoi masini daiut uverennosti pri liubih obstoeatelistvah nepredvidennih.

Audi A4 Allroad 2005

Audi A4 Allroad 2005

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Внутренная граната левого переднего ШРУС а, развалилась, не оказалось совсем смазки.- заменили Очень быстро "кончаются" колодки, задние хватают тыш 8-10, я не сильно что-бы люблю погонять, но в городском режиме на большее не хватает колодок...

Проехал более 125 000 км. Автомобиль мне нравится, а местами даже очень, т.е. это тогда, когда мне нужно на обочину, а там ров, жму на кнопочку и поднимаюсь выше, и еду дальше, а вот когда там еще и лужа с вязкой землей и песком, а направление вверх, особо и не напрягаюсь, привык, что машинка сама знает какими колёсиками крутить и с какой частотой, что бы мне в салоне было хорошо и надёжно. Дальше отмоешь, натрёшь - и снова в городе. А в городе - кик даун правильный!!! со светофора первый, ту Тойота с 273 сильным мотором тягался с моей - у него у бедолаги оказывается турбина одна, а на моей то их два!!! Вот и не догнал он мой Алроуд. Постоянный полный привод хорошо, хоть и дорого, но это стоит того - на кольце опять увлекся скоростью... а нужно было на шоссе свернуть, чувствую очень быстро я как то на поворот въехал, и .... а нет! сработала электроника, машинка оказалась умницей - сама поправила угол , потом сбросила газ,опять что-то там захрипело заурчало - и нормально !!! Когда покупалась денежек стоило не мало - а в процессе эксплуатации, все денежки то и возвращаются обратно, в виде удовольствия, и безопасности.
В эксплуатации дорогая !!! часто колодки приходится менять, а там и тормозные диски, ТО через 10-12 тыш км.как правило в 10-чку укладываюсь со стоимостью фильтров и тех.жидкостей. Сменил все ремни, охлаждающую и тормозную жидкости. В первые дни покупки конечно восторга было больше!!! а теперь наверное просто привык, ведь к хорошему привыкаешь быстро......

Audi A4 Allroad 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Проблем с обслуживанием и запчастями нет. Да и поломок серьёзных не было, слава богу. Воспринимаю его как очень надежный авто и думаю он ответит мне взаимностью и подтвердит мои соображения. Была поломка передних стеклоподъемников, как оказалось - вышли из строя тросики. Причина осталась неизвестной.

Отличный автомобиль. Прекрасный по эргономике, приятный и солидный внешний вид. Замечательно ведёт себя на дороге. Прекрасная проходимость. При соответствующих шинах далеко может уехать, уверен даже, что дальше моей Делики. Достаточно экономичный двигатель. Автомобиль обладает прекрасной динамикой. От вождения получаю огромное удовольствие. Очень уверен в нём даже на зимних дорогах. Крепкий кузов, отличная система жесткости дверей - выдержали небольшой удар бампером "Волги" безо всяких последствий, осталась маленькая царапина.

Audi A4 Allroad 2001

Проблема: - Троит и не тянет двигатель. Проехал 1200 км. Вскрытие показало перескок на 3 зуба ремня ГРМ на 1,2,3 целинтрах, короче ездила на 3х цилинтрах. Клапана целые. Замена ремня ГРМ, роликов и гидронатяжителя, также замена помпы до кучи, что бы не разбирать по несколько раз. - Горит чек подвески - диагностика ничего не выявила, на данный момент вопрос открыт, может просто замерзла..... Под замену: сальники редукторов и подушки двигателя на данный момент вложений 30 т.р. не считая работы

Еще не понял, так как недавно приобрел и сразу на сервис..... по ходу действий буду дополнять

Audi A4 Allroad 2001

динамика, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость

пневматика..... пневматика..... пневматика......пневматика..... пневматика..... пневматика пневматика..... пневматика..... пневматика......пневматика..... пневматика..... пневматика

чумавой автоиобиль!!! отличная динамика,система стабилизации,освищение в ночное время,комфорт,легкое управление автомобиля,просторный уневерсальный салон отличная система тормозов......... автомобиль для экстрималов и адреналинщиков.254л.с-это табун лошадей,для этого автомобиля достаточно что-бы почувствовать драйв!!!

динамика, шумоизоляция

Основная проблема- стоимость обслуживания, в обслуживании эта радость обходится в копеечку.Пневмобалоны могли бы быть или подешевле, или надёжней ,а то как то часто менять приходится, причём именно передние.Достают мелкие отказы, как например катушки зажигания.Стоят недорого, но до сервиса ползёшь, а катализаторы греются.Приезжаешь на сервис, из под капота дым валит, горит шумоизоляция.Ещё была проблема с датчиком подвески, потом выяснилось, что перетёрся жгут проводов.После ремонта всё снова стало нормально.С запчастями проблем нет, обслуживался в компании Авто-z, всегда и всё в наличии.Только один раз два часа ждал, когда какую-то прибабаху привезут.

Машина классная, ничего не скажешь, немцы делать умеют.Шумоизоляция, разгонная динамика, проходимость,дизайн салона,внешний вид.На трассе стоит, как влитая.Скорость не чувствуется.Большая проблема в потоке начинают раздражать почти все, так как при нажатии на педаль газа стрелка спидометра сразу же переваливает за сто.В салоне всё продумано и всё под рукой.Впечатление такое, что машина понимает тебя с полуслова.В минус тридцать пять заводится, в минус тридцать едет, в салоне тепло и тихо.Единственное, что огорчает при таких температурах- повышенный расход топлива, уже при скорости 140 км/ч расходомер показывает 16,5 л/100 км.Отдавать эту прелесть конечно жалко, но срочно нужны деньги, поэтому отдаю всего за 555000 деревянных.

2.8

Audi A4 Allroad 2003

Сразу-же полетела катушка зажигания мотор стал дергатся по этому дефекту был в сервисе раза четыре их-же шесть Причем надо быстро устранять тк дожигание смеси происходит в нейтрализаторе машина воняет и нейтркапец Катушку покупаешь ставят бесплатно Записатся в сервис меньше чем за две недели не получалось Выручал приятель со Шкоды Полетел шрус через месяц на подходе передние рычаги и пневмоподвеска Хлипкая машинка Зима -10-15 окна перестают открываться а двери закрываться Еду на скорости 120 руль начинает бить колесаблин балансировка ОК через неделю то-же самое плюс прокатка дисков На мойке случайно мойщик подсказал что нужно очень тщательно мыть колеса изнутри малейшая грязь-лед и дисбаланс чудеса Продал в салоне через 8 месяцев в сторону Ауди даже не смотрю На то время А6 самая угоняемая по статистики была цезарь-сателит заставили установить Недавно приятель купил жене А5 жалуется дергается на перегазовках я знаю что ему скажут катушки хорошие это вы плохим бензином заправились Покупайте а мы вам бесплатно поменяем только запишитесь в сервис

Купил с пробегом на гарантии в автосалоне на Таганке живу за городом был джип тяжело на работу каждый день Получил в итоге универсал с посредственной динамикой слабой ходовой и капризным мотором Стыки на мостах на Новорижском впечатление колеса отлетят и это пневмоподвеска на БМВ Х3 и пятерке сейчас еду не замечаю Сын попробовал полный привод чуть не улетел Ездил зимой предельно аккуратно

Audi A4 Allroad 2002

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

ВСЕ очень дорого если оригинал. не оригинал некоторых запчастей не бывает. Вообщем рассчитывайте каждый год прилипать на всю подвеску целиком. отдельного не хорошего слова достойна система пневмоподвески, полное Г, резиновые подушки должны надуваться и поднимать клиренс, у меня конечно все работало, но извините меня одна подушка стоит 22000 а их 4 а эти пневмостойки они открыты и на морозе резина лопается и зимой очень сильно попадаешь когда выходишь с утра из подъезда а у тебя рожу спустило и лежит в сугробе. Итог: машина понтовая мощная но надо ездить аккуратно или будет очень очень дорого

Моя любимая ауди, к сожалению продал. Начала уставать пришлось. Дизайн снаружи офигенный она как джип только чуть меньше да еще и широкая изза арок. Внутри все люкс новые тойоты и лексусы отделка хуже чем там у меня даже подогрев руля был на машине 2002 года. а на новом крузаке 200 нет!! Комфорт отменный, очень мягкая, приятно сидеть, очень хорошая музыка. Движок ну это ваще бомба стоит две турбины едут мама не горюй а ставишь чип на низы так еще и резво стартовать начинает, я менял обе турбины ставил гарреты только больше, но это нужно делать правильно не забывать об охлаждении. Вообщем понтов в этой машине выше крыши. Использовал ее как только можно поэтому проблем было много.

Audi A4 Allroad 2008

Audi A4 Allroad 2008

Серьезных неисправностей небыло.

Добрый день друзья. Хочу поделиться своим впечатлениием от вождения этого авто. В целом автомобиль конечно вызывает массу эмоций , особенно когда ты за рулем автомобиля который не остается без внимания окружающих.А если углубиться в подробности то этот Audi может очень многое............................ Я использую автомобиль разносторонне и по любым маршрутам нашей необьятной Родины. Конечно уже много сказано про дизайн, комфорт и наличие различных опций от котырых получаешь только удовольствие. Но самое главное в этом автомобиле его функциональность , когда ты незадумываешся как и куда, и покакой дороге ты поедешь будь это щоссе или поселковая дорога. Находясь в этом авто ты чуствуешь себя уверенно на любой дороге, в любой дорожной ситуации в вне зависимости от погоды.
И конежно для меня этот Автомобиль является Золотой серединой.
Советую покупать и получать массу удовольствия от вождения этого Красивого,Мощного,Универсального Автомобиля.

стоимость обслуживания

Да нискакими,можно только столкнуться с дебильными механиками,которые не понимают что делают.Обслуживаю сам и проблем нет.

Это у меня уже третий Альроад.Перед этим было два в старом кузове,с мотором 2.5тди.Оба брал новые,проехал по 250тыс.,кроме колодок,масел,ремней и роликов ничего не делал.Машина стоит внимания.До этого был Х5диз,сыпалась ходовая и тупой на разгон.Был крузак 100,хорошая машина,но очень большая как Газель.А Альроад то что нужно,валит что дурной и по бездорожью любую модель уработает.Вот на новый цено чуть завышена,но машина-бомба.

динамика, простор салона

Заменил передние пневмобаллоны,сцепление,нижние рычаги.

Хороший авто.Хотя это была моя случайная покупка(присматривался к Лексус RX тех же годов выпуска)2.7би-турбо с мех. КПП.Черный цвет,бежевый кож. салон.Динамика устраивает,комфорт тоже!Проходимость проверять небыло нужды.Дилерские расценки на ремонт явно завышены.

динамика

поменял 2 передние пневмоподушки, 4 лямбдазонда, один какой то незначительный датчик за 300 руб., замена 2 ух внутренних шрусов.

самый лучший автомобиль который у меня когда либо был. автомобиль требует затрат, но когда он а порядке ничего лучше нет! оправдывает себя на все 100%. Бензина кушает примерно17 литров на сотку, но это зависит от манеры езды. 250 лошадок всегда просят нажать на педальку. Поставил на нее 18 колеса и теперь она вообще как вкопанная на дороге. сделал аэрографию

Audi A4 Allroad 2006

Audi A4 Allroad 2006

простор салона

Скрип в правой двери, если это проблема.

Подходящий автомобиль для езды с комфортом по любым дорогам. Локомотив - на шоссе и не застрянет там, где проедет авто класса "Победа". Бензиновый V6 - оптимален для хороших дорог и зимы, но дизель тоже хвалят. Эргономика и качество отделки не позволяют купить машину другой марки. Привыкаешь...

2.4

качество сборки, простор салона

Проблеммы-зимние.При такой ширине и диаметре дисков на внутренних поверхностях скапливается много грязи, что даёт значительный дебалланс и ощутимое биение на руле уже при скорости 80км. в ч."Сарай" большой- с запотеванием проблемма.Обдуваешь лобовое-мёрзнут ноги, дуешь в ноги-запотевают боковые и лобовик, переходишь в автомат-запотевает всё.Но через пол-часа езды-всё нормально.Задний дворник истирается через неделю- чистит ,но скрипит.Датчики высоты подъёма подвески периодически "глючат" от грязи и мороза.Ремонтники чуть не "развели" на замену компрессора.Просушил в тёплом боксе-всё исправилось само-собой.Омыватели фар жрут жидкость,как мужики водку: 4 литра еле хватает на 200км.

Достойная и надёжная машина.Все свои знания об устройстве и ремонте автомобилей можно забыть.Сел и поехал.Не понтуясь "укладыванием стрелки спидометра" скажу: пробежка на 1500км. при скорости 140-150 не утомительна и комфортна, но пришлось купить хороший антирадар-гайшники стоят дороже.

Audi A4 Allroad 2004

динамика, качество материалов, простор салона

Замена пневмоподушек,замена 2 катушек зажигания,замена тормозных дисков,замена пыльников шрузов,глючит парктроник,расход бензина 20л,расход масла 0,8 л на 1000 км.Собираюсь поменять на новый Q5 или allroad.

Машина ураган.300 л.с. своё дело знают.На трассе не едишь,низко летишь.Драйв офигительный.В городе подвеску поднял,в любой двор,по любой канаве без проблем,ни где не чиркнешь.Сиденья Рекаро - очень эргономичны,регулировок хватает абсолютно всех даже с запасом.Места в салоне очень много и в тоже время всё под рукой.Поражает отделка салона всё подогноно великолепно и вставки из дерева в тему,ни то что видел тут на новой Камри пипец полный и за этим ещё очередь стоит.

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди А4 Олроуд по годам

Хотите купить Ауди А4 Олроуд и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Audi A4 Allroad от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 45 отзывов о Ауди А4 Олроуд любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.