Отзыв о Audi A3 2006

2000 (см3) Объем двигателя

интерьер. динамика. ходовые качества.

машина для двоих.

Отзыв

Я не автожурналист так, что поэмы автомобилю не умею писать. Немного истории: я второй владелец, купил у своего друга Audi A3 2,0 FSI. Машина покупалась новой, обслуживалась в Ауди. На данный момент пробег 97тыс.км. Дизайн: Внешне машина смотрится неброско, дизайн слишком правильный. В целом все выглядит гармонично и все на своем месте. Интерьер: Сиденья удобные, спина не затекает, в общем сидишь как влитой. Забираться назад не очень приятно (у меня 3-х дерка), однако места двоим ростом до 185 вполне хватает. Центральная консоль - все понятно, количество кнопок не раздражает. Музыка audi concert играет достойно, кнопки управления на руле тоже большой плюс. В движении: Скажу сразу на спорткарах не ездил, тем не менее считаю динамические качества своего автомобиля более чем достаточными как для города, так и для трассы. Ускоряется плавно, без рывков.спасибо автомату с 2-мя сцеплениями. Спорт-режимом пользовался только несколько раз, машина сразу становится более отзывчивой, тормозит с перегазовками. Динамики хватает за глаза. Очень шустрый автомобиль. Поначалу немного напрягал звук двигателя, работает почти как дизель, но в сервисе сказали что это особенность работы двигателей семейства FSI. В целом, машина произвела хорошее впечатление. Немного расстроен, что теща с тестем решили перебраться жить поближе ко мне, а именно в мой домик в деревне. Появилась нужда в семейном дачном автомобиле. Поэтому Audi в ближайшем времени буду продавать. Пока все. Всем удачи на дорогах.