Отзыв Audi 100

Плохо
1.0

Отзыв

Моя машина AUDI 100 - 44 кузов. Я её люблю и уважаю, эта машина не раз меня выручала в трудную минуту.Цвет у неё - серо-зелёный, с виду она старенькая и покоцанная, но "бегает" очень хорошо, и даёт фору на светофоре нашим девяткам и десяткам. Я живу в Махачкале, каждый день езжу по городу, в выходные в горы, а летом - на море. Для моей машины практически нет преград - мы с ребятами залезаем на ней туда, где ни одна другая машина не проедет. А зимой моя переднеприводная AUDI легко оставляет позади "Мерсы" и "БМВухи". (Уж извините, если что не так, но AUDI - это сила, я фанат марки AUDI, и не потому, что у меня "сотка", а чисто по своим убеждениям, я готов часами спорить с поклонниками других марок и доказывать что AUDI лучше). Сейчас пробег моей машины 166 000. Серьезно ремонтировать не приходилось ни разу. Ходовая - "вечная". Мотор вообще не разу не трогали. Я считаю, что ни одна другая марка столько бы не выдержала.Иногда мне говорят, это "сарай" и от него нужно избавляться но я так совсем не считаю так как за те копейки, за которые я её продам, я никогда не найду другой такой хорошей машины. А эта мне дорога и я её никогда не продам, лучше пусть ездит до последнего, чем я увижу, как её разобрали на запчасти.

id0
22 сентября 2004