Отзыв о Aprilia SR 0

Скутер / Мотороллер Кузов

Быстрый и надежный.

Нет

Отзыв

Побывав на экскурсии в Италии мы остановились в Неаполе, это так сказать столица южной Италии, они себя называют" Наполитано"Очень старый и красивый город меня впечатлил колличеством скутеров, из них примерно 60% были именно из марки APRILIA Почему местные жители отдают предпочтение этой модели я узнал позже. Во первых это очень резвый скутер, даже 50 кубовый может развить скорость до 85км/час даже трудно представить на что способен 150 куб. Второе это то что они очень технически надежны. Мы взяли в прокате на один день два таких SR 50, мы объездили весь Неаполь и намотали 120км. и без единой поломки вернули скутера, хотя они были и не новые, но движение на таком скутере одно удовольствие. Амартизация отличная, тормоза надёжные, свет яркий. Очень быстро набирает скорость, мы на отдельных участках как дети играли в перегонки, я разогнал его до 85км/час и это с обьёмом двигателя 50 кубов и моим весом 80кг. Да это хороший скутер как технически и так дизайнерски. Уже задумаюсь и самому такой-же купить.