Отзыв Alfa Romeo 156 2000

Универсал Кузов

это альфа!

дорогая в обслуживании, частенько ломается

Отзыв

Был у меня очаровательный спортвагон 2000 года 1.8 бензин. Когда я ее впервые увидел, да еще и в универсале это был взрыв эмоций. Очень красивый, стильный автомобиль, черный на белых 17 дисках. Взял я ее дешево для того времени, никакой диагностики не делал, сел, проехал понравилось - купил. Чтото в подвеске постукивало, но меня это не смутило, думал ерунда, заменю.Вообще альфу нельзя сравнивать с другими машинами, она сама по себе, и те чувства которые она вызывает сидя за рулем, такие бывают только от альфы и 156 SW не исключение.В машине нравилось все -интерьер, экстерьер, управляемость, как она крутит двигатель. НО рано или поздно, но скорее рано)) владельцам альф приходится ехать на сто и тут понимаешь почему они так дешево стоят, просто потому что запчасти дорогие, сервис дорогой, и ломаются они чаще других как ни крути. К примеру рычаги передней подвески у меня выходили от 10 до 20 тыс км - это разориться можно, каждый по 80 и 120 (верх низ). Ради справедливости скажу, что кроме подвески меня ничего не подводило.Продал авто так же быстро как и купил. Устал вкладывать и не получать отдачи. Кстати продал с учетом вложенных средств в ноль)), но это редко бывает, обычно люди с большим минусом продают такие машины.Резюмируя вышесказанное: альфа отличная машина, которая приносит бурю эмоций, но только для людей с толстым кошельком).

yashik
04 января 2012