Отзыв Alfa Romeo 156 2002

Красивый дизайн внутри и снаружи, уверенно идет по трассе, эксклюзив

Запчасти только на заказ, мало специалистов на такие машины, очень низкая, все кочки будут ваши

Отзыв

Как я писала в некоторых своих отзывах, занимаюсь продажей машин. БЫла у нас Альфа Ромео 2002 года выпуска. Машина для нашего Казахстана очень редкая, можно сказать эксклюзив. А эксклюзивов у нас боятся, т. к. запчасти очень дорогие и все на заказ, сервисов, занимающихся их ремонтом, нужно оооочень долго искать и возможно не найдешь, т. к. город у нас небольшой. Т. к. вот вылезла у нас ошибка на бортовике, срочно едьте на сервис, проблема с двигателем. Объездили весь город, нет компьютерной диагностики на такую машину. Уже отчаялись и вот удачи нашли сервис. Оказывается ничего страшного не было, проблемы с лямбда зондом. Но уже предстваили, что нужно делать капиталку двигателя. Дизайн и снаружи и внутри очень необычный. К сожалению, фото сейчас с собой нет, так бы выставила. Задние двери очень замаскированы, кажется, что купе, на самом деле ручки где задние стекла. Внутри кожа, клима и супер-пупер родная аудиосистема Бос кажется называется. У меня первая ассоциация, когда села в машину, похожа на космический корабль, полно разных кнопок, сделана очень красиво. Если бы не для продажи машина была бы, то себе бы с удовольствием оставила

bobnat
19 августа 2012