Отзыв Alfa Romeo 146 1998

Хэтчбек Кузов

После 10 минут обладания воспринимаешь её как старого друга!

Низковата(почти каждый день фартуком трусь)

Отзыв

Авто владею уже 8 месяцев,пробег на одометре 256,000 км(из них моих 37.000) За это время НИЧЕГО не сломалось! Единственное что сделал,так это заменил радиатор,так как он был забитый и с погнутыми сотами(востановлению не подлежал).цена вопроса 4800 . Поменял сам-ничего сложного.+700 за две канистры антифриза. -Само собой масло и фильтр каждые 10000км(три раза по 1500)лью ELF 10w-40 -расход: а)в городе кто как ездит-первую неделю в режиме попробуйте догнать около 11-13 литров на сотню.Сейчас нагонялся и в режиме-хотябы не отставайте около 6-8 литров, С УЧЕТОМ ПРОБОК! б)трасса около 7л/100 км при V=150км/ч. Так что машиной более чем доволен!Она как билет в детство-дарит щенячью радость....того,чего не находил даже S-классе крестного отца.Да вообще теперь по утрам пораньше выхожу на работу,так как хочется скорей сесть за руль своей итальянки!Думаю теперь я один из влюбленных и в то же время душевно больных людей...теперь я Альфист! Далее,так как не важно о какой вы машине напишите отзы-всегда появятся сторонники японского автопрома и с соплями и пузырями будут доказывать,что они лучше,значит следующий абзац для них.Если хотите оставить комент-то сначала обмозгуйте ниженаписанное! Во первых японцы сами ничего придумать не могут!Все слизывают у кого-нибудь! Как китайцы(только те вообще не шифруются)А теперь факты:Хондоводы-да вы не хондоводы,а тайные поклонники Альфы!Почему?да потому!Пример-когда Альфа сняла с производства 156-ю в 2005,то в 2006 тут же вышел сивик с точно такой же интересной ручкой открывания задней двери!Ой-ой-ой,какая-то ручка...Вам мало?Как только Альфа придумала фазаинвертор(1991) на моторах твин спарк,годом спустя у хонды появился аналогичный по конструкции VTI,опять же на сивике!Идем дальше-Ребята из митсубиси))Посмотрите на зад альфы 156 седан 1998 года-правда сексуально?!И посмотрите на зад лансера 10...(2006 года)... Смешно,не правда ли:)а теперь заглянем в салон 156-ой 1998 года,и лансера 2006... Чистой воды плагиат!Кто там еще?ААА...Мазда-ну тут вообще все просто,сравним Мазда 6 2005 года, и Альфу 166 1999 года.История таже,что у 156-ой и лансера!!!Съели???И это всего-лишь малая часть сравнения.Я могу припомнить и Ланцию, с которой много что срисовали-в том числе и немцы!Да что там говорить,все всегда равнялись на итальянцев и хотели их обойти!Посмотрите старые записи кольцевых гонок серии WTCC-на первых местах почти всегда были те,кто пилотировал Альфы...А еще когда то Крис Бэнгл(шев дизайнер BMW) прокатившись на одной из версий Alfa Romeo GTA сказал-Альфа ромео,это феррари для бедных...Кто знает,насколько он тогда был прав.Но есть факт-знаменитый Энзо Феррари начинал свою карьеру как раз в Альфа Ромео... Резюме:Если сравнить Alfa Romeo с любой другой машиной, то только утонченный человек почувствует разницу.Например с Toyota.Кто то сразу прокричит,что она надежней!Хотелось бы знать-откуда такая информация...В техцентрах фиат (они же диллеры альфы) я ни разу не видел стоящих на ремонте Альф, тем времянем как в тойоту только по записи!Уж такие они надежные...гы-гы.Теперь сравним их же например на.....вкус!Toyota это как те макароны с катлетой,что на скорую руку готовит вам жена по вечерам-вы их конечно проглатываете,но давно хотите ими запульнуть в жену.).....А Alfa-это правильно приготовленная паста со специальным соусом и кусочками витчены...Которую вы едите в ресторане с любовницей...И то и другое вроде бы из теста и мяса,но второе блюдо сомневаюь что вам когда либо приготовит жена, по крайне мере столь же вкусно и желанно!

Сергей
01 июля 2013