Отзыв о Acura MDX 2014

4000 (см3) Объем двигателя
3.3

Ведет себя на ровной дороге отлично, но где та ровная дорога с армянским дырочным ремонтом!!!! Отличный двигатель, акпп, полный привод, вместительный салон, неплохое качество отделки салона.

Очень плохая задняя подвеска. Плохая шумка и повышенный расход топлива.

Отзыв

Хочу предостеречь от покупки данного авто. Это сугубо мое мнение. Владел лексус LX 570 c 11года и кроме расхода топлива и плохих тормозов вопросов по нему не было. В ноябре продал и начались муки выбора. Знакомые предложили Акуру МДХ 14г с пробегом 58000 км на гарантии в комплектации техно и я повелся. Поездил 2 недели и просто ох.....л, не от авто, а от шумки, которой практически нет и от задней подвески, которая гремит всегда и на всех кочках и с которой ничего нельзя сделать. В авто хороший двигатель, акпп, привод, салон на любителя, вместимость, но все эти плюсы поганит жирный минус, о чем я писал выше. На вторичном рынке она не продается. Стояла в продаже неделю, звонков 0. Машина была куплена за 2.4 млн. В итоге пришлось товарищу отдать авто и доплатив денег взять у него 200 ку 12г и вот, где оно счастье! Так что, прежде чем покупать 100 раз подумайте стоит ли "премиальный" авто таких денег.