//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв Acura MDX 2001

Дизель Двигатель
Полный Привод
Ручная / Механика Коробка передач
240 л.с. Мощность двигателя
3.5 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

надежность. управляемость. легкость при старте и идет накатом. печка греет как в Африке. цены на ориг запчасти приятно удивили. масла для замены надо всего 4.7 литра!!!мл 350 -просит 10 литров машине более 10 лет-вся электрика и остальное работает как часики. еще нравится то, что один раз "надраиваешь" панель и она год блестит, кукуризника сотки хватало на неделю-пыль притягивал, мелочь ,а не прият.

постоянно в стране горит чек энджин, в странах скандинавии гаснет-кач.бензина,перестал на это обращать внимание задний дворник моей машины работает или постоянно или выкл...поперем нету-бесит какой то идиот сделал боковые зеркала увеличивающими тогда как у всех машин они отдаляют объект для лучшей обзорности-неудобно реально...особенно когда задом сдаешь народ побаивается этой машины,но все больше их на дорогах-труднее продать,чем другие собрать. компьютер живет своей жизнью-особенно расход и оставшееся расстояние-показывает, что я обсох,а на стрелке ещё пол бак. амер радио каналы. маленькая шкала километры. не люблю маленькие баки-72 литра.

Отзыв

взял акуру 2001г за 450 тыс.после продажи ленд крузера100(нужны были деньги) основным критерием для поиска было обязательное наличие доп охлаждения коробки, темный салон... состояние машины меня не волновало,готов был многое поменять на новое сам, чем переплачивать за якобы сделанный ремонт... в итоге взяли полностью убитую машину по подвеске, но и цена соответствует!!! почему именно она? лесус маловат багажник, проблемы с коробкой...хотелось большой полноприводный авто с 3 рядами сидений, да и у брата такая же и он много лет беды не знает...раньше с коробками люди мучились, сейчас ставят ребилдинги почти на всех живых машинах,брат перебрал коробку с доп запчастями за 30тыс -и это за 3 года владения!!! в своей машинке поменял практически всю подвеску,ремни ролики и т д,ступицы,подушки двигла...всего на 130000. и это за 9 лет ее эксплуатации,так как мастер сказал,что там еще всё родное и машину еще никто не ковырял!каждую гаечку приходилось с вдэшкой откручивать.. сейчас езжу 3 год и них кроме масла не менял!!! цены на запчасти приятно удивили при чем только оригинал ,к примеру замена ремня грм со всеми роликами успокоителями и т д-17000!!!оригиналы!!!вместе с работой!!!для сравнения сосед на лачетти делал то же самое за 19000!!.... основной шланг высокого давления ГУРа 3200.для сравнения на бмв или VW около10000тыс. колодки 400-1200 , сайленблоки от400-800, свечи оригинал-600 ...,проблем с наличием и доставкой нет даже у нас в городе.... есть с чем сравнивать: владел и владею (только про паркетники говорю)---лексус 350 , мерс мл 350 в новом кузове, крузак 100,в город ездил на х5,на патфайндере ---скажу сразу ,что не являюсь фанатом какой либо марки машиной доволен, без понтов наверное,но за то верный надежный друг!!! отзыв пишу первый раз,не хотелось писать про ощущения и т д,будут вопросы-задавайте не бойтесь славы о дороговизне-нагло врут, сравнивать надо с собратьями,а не с жигулями!!!платформа хонда одиссей!!! а по соотношению цена качество проходимость вместимость надежность-лучше не найдете!!!

Максим
26 января 2012

Подпишитесь на рассылку отзывов о Acura MDX

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Акура

Отзывы о Акура МДХ по годам