Отзыв Acura MDX 2003

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

шумоизоляция

Отзыв

Я вообще люблю джипы. Мощные и проходимые. Потому-что люблю природу, речку и рыбалку. Акуру купила в 2007 году моя сестра, два с половиной года она отездила и отдала мне. А лично у меня до АКУРЫ были ШЕВРОЛЕТ-БЛЕЙЗЕР, СУЗУКИ ГРАНД-ВИТАРА, СУЗУКИ ГРАНД-ВИТАРА XL-7. Красиво скроен,практично сшит.Качество материалов отличное.Удобно всем и спереди и на втором ряду и даже на третьем.И вообще отлично сделанный автомобиль.Правда не множко жесковат по нашим дорогам. Жесковат, но к этому привыкаешь. На дороге автомобиль ведет себя, как и положено породистому рысаку, очень уверенно. В повороты входит очень легко. Подвеска довольно надежная, но немного жестковата. И слабовата шумоизоляция, если стоит шумная резина. Динамика отменная. Что говорить, под капотом 263 лошади. На обгон иду спокойно. И на трассе не стыдно. В других регионах ГАИШНИКИ увидев АКУРУ отворачиваются. Вообще автомобили с 2003 года стали намного надежней. До2003 года были слабоваты коробки, очень боялись перегрева. После рейсталинга проблемы с коробками отпали. При аккуратной эксплуатации лишних затрат не будет. Я обслуживаю свой автомобиль сам, не доверяю сервисам-обдиралам. Если увлекаться скоростью, то часто придется менять стойки стабилизаторов и передних и задних. Запчасти конечно дороговаты, но это ведь автомобиль ПРЕМИУМ КЛАССА. У меня вообще никаких поломок не было Значит так. В городе в среднем около пятнадцати, при спокойной манере езды. На трассе меньше десяти, сам проверил, ездил на юга. Если конечно давить педаль в полик, то будет и все двадцать по городу. Для такой мощности расход отличный. Конечно новый авто хорошо,но у меня американка. Для любителей покрасоваться. Цена соответствует качеству. Отличный автомобиль,отличное качество сборки. Всетаки ХОНДА. Конечно не плохо было бы установить резину и по шире,и по выше. Да шумоизоляцию тоже улутьшить. Вобщем при правильной эксплуатации лишних расходов не будет

Валерий Зибин // Silva854
18 января 2011