Отзывы об автомобилях

Dodge Caravan 2000

Dodge Caravan 2000

дорожный просвет, управляемость

в течении года поменяла только передние тормозные колодки и какие то там "кости" да ни с какими проблемами не столкнулась все ок

я довольна мягкая подвеска легок в управлении все нравится "плавающая кровать" так его называют вот только магнитолу не могу под него найти

Lancia Dedra 1993

Lancia Dedra 1993

качество материалов, качество сборки

ПРОБЛЕМЫ В ОСНОВНОМ СВЯЗАНЫ С ТЕМ, ЧТО АВТОМОБИЛЬ СТАРЕНЬКИЙ. ВРЕМЯ НИКОГО НЕ БЕРЕЖЁТ. А ТАК НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.

НАДЕЖНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ И ЕЩЕ РАЗ НАДЕЖНОСТЬ

ВАЗ 2101 1971

ВАЗ 2101 1971

со всеми....

неплохой автомобиль, хотя есть свои минусы :)
для подростка нормально:)

2.4
Skoda Octavia 2001

Skoda Octavia 2001

качество сборки, простор салона

нет

Как ВЕНТО только более комфортен.Климат особенно в нашем регионе класс.У меня2006г.в в анкете почемуто нет этого года.

Renault 11 1985

Renault 11 1985

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

правда спидометр не работает

машина просто зашибись.Она ламается но всеравно ездит.если хороший бензин то 150 км в час спокойноюпо приему равных нет!!!

1.4
Lexus RX 1999

Lexus RX 1999

динамика, качество сборки, управляемость

дастала полностью дёргается как лехорадочная на малой скорости на мести движок работает чисто реско газ захлёбывается потом наберает обороты. никто не может разобратся кто может подскажет что с ним машина клас но ума дать не могу нет спицов что делать не знаю хоть продавай а не хочется

авто вроде нармально на большой скорости дарогу держит
но радиус паварота мал

2.2
ВАЗ 2107 2006

ВАЗ 2107 2006

дизайн кузова

Все! кузов, ходовая, двигатель, даже водительское сиденье, ну т.д.

Мне всегда хотелось преобрести себе семерку, блого цвета....Преобрел, супер, но как только прошел первое ТО моя ласточка начала сыпаться....Я ее чиню, а он продолжает сыпаться. Отечественный автопром как был отстойным так и останется, а мне нужна надежная машина. Вот так! Преобретайте автомобили импортного производства (не все)!!!!

ВАЗ Priora 2007

ВАЗ Priora 2007

дизайн кузова, качество сборки

В принципе автомобиль получился неплохой, если бы еще туда бы кандюшник бы встроили как стандартную опцию ее еще быстрее разбирали. Что мне в ней не понравилось так это десятошные двери, вроде хороший современный автомобиль, и тут двери эти. Продацы говорили что Лада Приора расходится очень быстро, говорят уже очереди на нее. Спросил про качество сборки, говорят что качество сборки супер. Не знаю , стоит ли ему верить, но сколько раз я не ходил в автосалоны нашего города нигде ее нет, все говрят что вот тоько продали недавно последнюю.

Nissan Primera

Nissan Primera

Себестоимость авто и запчастей, Ходовые качества, Большой салон и багажник, Везде берут на ремонт, Наличие запчастей без проблем.

Коррозия кузова, Жестковата подвеска. Нечеткое переключение КПП (механика)

Отличное авто за свои деньги. У меня Ниссан Примера 1998 года,седан (Р-11 нерестайлинговая) 2литра, механика, кондей, люк, 2подушки, все дисковые тормоза. Перед покупкой лучше сделать диагностику, так как попадается много подубитых экземпляров, хотя авто очень живучее и если за ней хоть как-то смотрели служит верой и правдой. На диагностике очень любят разводить на деньги. Но это повод для торга. Торговаться стоит только после диагностики. Обслуживание. Запчасти-оригинал недешев, но полно неоригинала, причем качество его самое разное, от плохого, до хорошего, поэтому выбор огромен и зависит от кошелька. Самое дорогое в них - вся электрика и датчики. Сам лично столкнулся с проблемой замены датчика АБС на передок. На разборе его не нашел - говорят вынуть целым нереально, в магазинах - только оригинальные и то под заказ-ждать месяц. Цена 5500 руб. Это самое дорогое. Ходовые качества. Дорогу автомобиль держит просто на отлично. Двигатель 2 литра (в моем 130 лошадок) тянет замечательно. Хотя я сначала искал 1.6, но нашел удачный вариант 2х литрового. Не жалею, хоть чуток и попрожорливей, но тяга берет свое. А для любителей ездить с кондеем да еще на груженой машине - 2 литра - это вообще минимум, иначе тяги явно не будет хватать. Вообще эта машина не для гонщиков и любителей первыми уйти со светофора, а скорее для любителей спокойной размеренной езды (мои впечатления). И в то же время до 200км/ч авто едет отлично. Поначалу долго привыкал к переключению передач (у меня механика) - передачи достаточно короткие, задняя включается не всегда с первого раза, но, похоже, это у всех Пример так, а в инструкции по эксплуатации так и говорят: если не включилась с первой попытки, попробуй повторно.Но это не парит и со временем привыкаешь и начинаешь включать неспеша - тогда все ок. На движке в 150 л.с. я не ездил - но он наверняка еще шустрей. Внутри. Салон - большой и просторный, сзади сидеть одно удовольствие, места для ног предостаточно. Вентиляция салона тоже на высоте, все продуманно до мелочей и в тоже время ничего лишнего. Качество пластика приборной панели и обшивки дверей очень прилчное, ничего нигде не скрипит. Отдельного внимания заслуживает люк, но к сожалению он устанавливается далеко не на все примеры, а наоборот, редкость. Но мне повезло - отличная вещь, кто пользовался-меня поймет. Вывод: Внешне очень симпатичный, внутри очень удобен-всем рекомендую, гораздо лучше любого нового отечественного авто за эти деньги. Вообще не понимаю, почему люди еще до сих пор покупают ВАЗы за такие деньги. На счет сравнения с другими иномарками - могу сопоставить только Октавию (тоже хорошее авто). По уровню они где-то одинаковы, у каждого есть свои плюсы и минусы. В общем,отличное авто!

Audi A4 2000

Audi A4 2000

динамика, качество сборки

ноу проблем!!!

Самоваро-паровозо-ветролёт. а серьёзно примерно МИГ-29.это моя 2-я А-4 я теперь фанат ауди!!!это теперь любовь на всю жизнь!!!

2.6
ВАЗ 2110 2007

ВАЗ 2110 2007

дизайн кузова, цена

Честно говоря машина уже довольно старая, по дизайну и по конструкции. Ее уже давно давно пора списывать с конвейра.Да и цена уже к сожелению не соответствует данному автомобилю. Как говориться 11 лет ей было вполне достаточно.

Hyundai Trajet 2006

Hyundai Trajet 2006

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, управляемость

В сервисе опять наши люди. В первую поездку поймали камень в лобовое стекло-пятнышко 3мм,но гарантия.Заказали стекло-10 дней,приезжайте заменим.3дня-забрали из сервиса.Брызговик струйку в самый низ стекла-поправил,а в дождь на трассе 110км.в час дворники скрестились и заклинило.Ощущение неприятное.Гаечку поводка не затянули! Сервис наш до Боли знакомый.Как у нас иномарки то собирают не понимаю. А наша корейская слава богу. Так, что после сервиса все проверяйте, не ленитесь не в Корее живете.

УЛЕТ, Она такая вместительная,что умещается все.Даже кошка с собачкой. Удивляет,что только сейчас, Зенкевич рассказал о ней. Жена мне даже рулить не дает, ей очень нравится.Комфорт, высота обзора,140-150,идет мягко,плавно,расход 9,4 л. 30 января купили за 23170 у.е.(со скидкой + 5 опций CD МР3,сигнал,з.резина,парктроник...). Большое спасибо менеджеру Малахову А из Рольф Сити! Дачники -это наша машина.250 км до дачи- отдых и наслаждение.Сразу тонируйте задние боковые стекла,вид совершенно другой.Цвета идут темные,син. черн.малин.Спасибо Корейцам. Сам читал отзывы по пробегу, одни плюсы.Кресла большие,тяжелые,но удобные.Клиренс позволяет давить полицейских не напрягаясь.Очень плавный мощный разгон,даже наша пятнашка идет с рывочками.Вечером свет с зади идущих машин не раздражает,он ниже уровня глаз.Не берите автомат-долго думает,попробовали на Тест-драйве, и много ест 92 бензина.Кондиционер работает отлично,двигатель не греется.

Audi 100 1991

Audi 100 1991

качество сборки, управляемость

Отличный, сбалансированный автомобиль.

Mazda 323 2003

Mazda 323 2003

качество сборки, простор салона, управляемость, цена

Все по мелочам. купил с пробегом 50 тыс., проехал за 20 тыс. за это время ездил только на фирменное ТО. менял колодки с дисками спереди и сзади. и единственная поломка это подшипник ступицы сзади. Все. Ещё сказали что начинает течь аммортизатор передний, но пока не меняю. Из болезней модели могу назвать: плохая шумоизоляция и вибрация на ручке КПП от двигателя, но к этому быстро привыкаешь и жестковата подвеска (но сдругой стороны практически нет кренов на поворотах, был этим приятно удивлен) и ещё на ближний свет фары слабоваты, но зато есть противотуманки.

После девятки от машины в восторге. небо и земля. За те деньги сколько она стоила на момент покупки выбирал между Лансером того же года и гольфом IV годом старше. И не жалею. Потому что гольфы гниют и стоят дороже, а лансеры мне по дизайну не нравятся, да и потом угоняют их сейчас очень. По динамике скажу что с движком 1.6 не фонтан, не намного быстрее той же десятки, а в если взять 2.0 то машина жжот. Для своих денег очень хороший салон. руль и ручка КПП обтянута кожей. Все прелести современного автомобиля. Кондер, Обогрев электрозеркал, обогрев сидений, АБС, брызгалки на фары, регулировка руля и подушки сидения водителя. Машина радует своей надежностью и комфортом. В общем то что надо, всем рекомендую. За эти деньги конкурентов почти нет.

ВАЗ Kalina 2006

ВАЗ Kalina 2006

простор салона, управляемость, цена

Лампочки очень быстроперегорели, замена на импортные

Просто удобный и веркий автомобиль за небольшие деньги, уж точно лучше Черри амулет и Логана
Недавно обмеряли салоны Ford Focus 2 и Калины По некоторым параметрам Одинаково А так Focus больше внутри максимум на 2-3 см.

Chery Tiggo 2006

Chery Tiggo 2006

дизайн кузова, цена

качество материалов, шумоизоляция

DВнешне не придраться кузов хорош,но нутро плоховато дешевый пластик и очень шумна как трактор,но за такие деньги другого паркетника не укупить.Если поставлю шумоизоляцию -отпишусь ощущениями

Mercedes-Benz C-Class 2000

Mercedes-Benz C-Class 2000

Каких только небыло!!! Качество авто (учитывая его стоимость) - паганое! Что-то между "Опелем" и "Тойотой" начала девяностых... Сейчас двигаюсь на BMW 528iA E39 98г.в. - счастлив!!!(и проблем в 2 раза меньше,и обходятся они в 2 раза дешевле - простая арифметика).

Помните - "Мерседесы не ломаются!" - мягко говоря обман. Особенно не понравилась - подвеска (если учитывать что до него и после были Бумеры то это неудивительно)
Мое мнение - машина должна быть "для водителя",а не членовоз!
Одним словом - разочаровался!!!

Ford Explorer 1998

Ford Explorer 1998

качество сборки, цена

Авто просто супер купил в начале марта доволин поуши. ЦЕНА КАЧЕСТВА ЭТО ТЕМА!!!!!

2.6
ВАЗ 2131 2003

ВАЗ 2131 2003

За весь пробег КПП делалась четыре раза, последний раз 105 000 км

Автомобиль хороший, но что делать с пятой передачей

Отзывы о марках

ВАЗ / Lada (10859) Toyota (7028) Volkswagen (6529) Ford (6411) Nissan (6075) Renault (5955) Hyundai (5339) Opel (5258) Chevrolet (5189) Kia (4867) Mitsubishi (4570) Skoda (3573) Mazda (3298) BMW (3235) Daewoo (3216) Audi (3142) Peugeot (3082) Honda (2976) Mercedes-Benz (2799) Citroen (1939) Subaru (1754) Fiat (1647) Volvo (1639) ГАЗ (1517) ЗАЗ (1505) Chery (1463) Suzuki (1455) УАЗ (1313) SsangYong (971) Lexus (945) Geely (924) Dodge (671) Lifan (612) Land Rover (607) SEAT (598) Jeep (587) Москвич/АЗЛК (557) Infiniti (555) Chrysler (484) Great Wall (434) Dacia (329) ИЖ (277) Cadillac (249) Alfa Romeo (241) Saab (236) Acura (227) Rover (201) Porsche (185) Jaguar (184) Daihatsu (181) BYD (151) Smart (131) Pontiac (118) Lancia (111) ТагАЗ (107) MG (89) FAW (86) Hummer (86) Lincoln (76) Isuzu (75) MINI (69) Iran Khodro (64) JAC (63) GMC (49) Datsun (48) Tesla (44) СеАЗ (42) Haima (38) Ravon (38) Mercury (32) Buick (30) Saturn (30) Scion (28) ЛуАЗ (28) Hafei (26) Maserati (26) Plymouth (24) Samand (23) Богдан (22) Bentley (20) КамАЗ (20) Lamborghini (18) Chana (17) Dadi (17) Lada (16) ZX (16) Derways (15) Samsung (15) Brilliance (13) Proton (13) ЗИЛ (12) Oldsmobile (11) Aro (9) Dongfeng (9) Ferrari (9) Iveco (9) Mahindra (9) Changhe (7) ВИС (7) TATA (6) Asia (5) Haval (5) Maybach (5) Aston Martin (4) Changan (4) Eagle (4) LDV (4) Landwind (4) Saipa (4) Zotye (4) Baw (3) Geon (3) Lotus (3) Yamaha (3) Aixam (2) Austin (2) Bugatti (2) FUQI (2) Fisker (2) Geo (2) Hyosung (2) Jawa (ЯВА) (2) Luxgen (2) Minidiger (2) Rolls-Royce (2) Shineray (2) Shuanghuan (2) SouEast (2) Viper (2) РАФ (2) Abarth (1) BMW-Alpina (1) Bajaj (1) Barkas (Баркас) (1) Borgward (1) FSO (1) Fiat-Abarth (1) Foton (1) Hindustan (1) IFA (ИФА) (1) MAN (1) McLaren (1) Musstang (1) Thunder (1) Tianma (1) Vauxhall (1) Wartburg (1) Xin kai (1) Амур (1) Днепр (КМЗ) (1) Кремень (1) ПАЗ (1) РУТА (1) Ретро автомобили (1) СМЗ (1) Самодельный (1)
Хотите купить автомобиль и сомневаетесь в правильности выбора? Читайте отзывы от владельцев машин, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о любых марках и моделях авто, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины. Отзывы об авто учитывают советы и опыт автовледельцев машин разных годов, комплектаций и модификаций.