Отзывы об автомобилях

Toyota Camry 2000

Toyota Camry 2000

Не было проблем

Классная тачка! За два года ни одной серьезной поломки. Очень мягко идет,динамика для 2.2 ооочень не плохая. Ест мало,всего 12-13литров 93-го. Ходовка крепкая,хотя у меня и американец. Единственно не очень нравиться простоватая отделка салона и магнитола родная глючная. А так машина-класс!

Toyota Highlander 2003

Toyota Highlander 2003

постоянно загорается чек, не могут установиь причину...

в 2007 году мне достался новый мерс е класса с 18 резиной, спорт комплектом, но и где-то с еще с 60 наворотами, о которых я до сих пор узнаю, машина пришла под спец заказ, просто пушка, но я от нее устал, честно говоря не для наших она дорог, по крайней мере не для нашего региона, ямки, как серпом, да и не сехать с трассы, а с обслуживанием вообще неудобно ездить постоянно за тридявять земель, ну нет у нас официального диллера, приходилось ездить , то оскол поймаешь по дороге, то у них запчастей нет, просто неудобно..., плюнул я на новую машину, начал выбирать подержанный джип, чтоб не переплачивать непонятно за что.., ну не дошли мы еще до нормального сервиса, перелопатил весь интернет. Искал трех летку.. Сначала взял мерс джип у друга МЛ, ну не новый кузов, а преидущий,-полное г......., просто нет слов ктоб что неговорил( есть с чем сравнивать не с жигули пересел) переболел сразу, начал искать новый кузов, дороговато для рабочей повседневной машины, да и отзывы, что здесь наиболее большой процент стоимости только за марку, трех летку нужно долго ждать, чтоб поймать более менее цену... начал смотреть что по проще,-алтернативное для работы, чтоб универсально, надежно, нежалко и нормально,,===просто встал в тупик.., этот маленький, этот жесткий, этот отзывы не те, короче тупик.., тут друзья уговорили на Хайгл..., я как только сел, сразу почуствовал, то что нужно..., брал не глядя, не загонял на яму, просто взял ключи на ночь и сказал,- утром либо деньги либо машина. Машиной чем больше езжу, тем больше доволен, за первый месяц экплуатации ко мне подошли человек пять распрашивая про машину... все говорят удачная модель, марка и т.д. даже мастера на яме.. Вполне доволен,- много недостатков, но в целом с ними можно мириться,- полное соотношение цены и качества ! да и удобно и машинка ничего, действительно универсал, короче доволен. Только одно но, вопрос к владельцем постоянно загораеся чек, пишет что что-то с бензином, то ли с воздухом.., а действительную причину ни кто не может установить ... пожалуйста напишите что можно сделать.. а то мне уже говорят, что это их болезнь , что просто ездий и все...

Skoda Felicia 1997

Skoda Felicia 1997

объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

крышка задняя ржавеет . а так все хорошо!как и все машины .надо переодически подшаманивать!

мне лично моя машинка нравится!мне тяжело будет с ней расстаться. в облуживание все в порядке.но мало что можно с ней придумать в плане тюннинга! ни накладок в продаже нет ни чего такого прикольного! а вообщем хорошая машина.проста в управлении. места в ней побольше чем в той же ""десятке".эта модель мне кажется больше для дам предназначена.жаль что их не красили в цвета металлик или просто яркие цвета. она была бы более прикольной.мне кажеться с этой машины хорошо начинать учиться вождению!она очень проста в управлении. в салоне ничего лишнего. панель приборов толковая! багажник достаточно вместимый. меня все устраивает.сел и поехал!крышка багажника только расстраивает!ржавеет быстро.это ихняя болезнь!!!!!!

Derways Aurora 2008

Derways Aurora 2008

дорожный просвет, качество сборки

Зимой немного запотевают задние боковые стекла. Климат работает четко, зимой ездил в футболке, Ташкент получается еще тот, но вот стекла потеют, не знаю почему. Хотя обращал внимание что у других представителей «внедорожной» братии, та же фигня, видимо это проблема всех джипов. За 55000 пробега не одной серьезной поломки не было! Хотя пугали, говорили что разваливается на ходу, бред! Есть небольшая проблема с оригинальными запчастями, но в последнее время я на это забил и покупаю японские расходники: фильтры, колодки. Благо в подвеску можно ставить все от Мицубиси. Вопрос цены, чуть дороже, но зато надежнее, так что как что попросится, буду ставить японское, а не ждать китайского от дилера!

Весьма достойный автомобиль, немного жестковата подвеска, но зато отлично входит в повороты и уверенно ведет себя на трассе. Расход от 12-13.5 литров, причем можно лить и АИ 92, но я предпочитаю кормить АИ 95, тогда и динамика по лучше да и машине приятнее. Уровень отделочных материалов конечно не очень высокий, но хочу вам сказать что сбит салон не плохо, ничего не скрепит. Собираюсь перетянуть торпеду кожей, нашел авто ателье которое сделает вместо пластиковых вставок в салоне карбоновые. Собираюсь ставить DVD проигрыватель, благо он встает в родные штатные места, так что скоро в пробках буду наслаждаться музыкальными клипами. Акустику всю поменял сразу, теперь звучит как надо. Наверное еще до кучи перетяну родной кожаный салон бежевого цвета, кожей черного цвета. Проходимость отличная, я зимой даже резины на «шипы» не менял, полный привод работает четко. Оснащение электроникой достаточное и достойное вполне. Я доволен и не чувствую себя в машине не удобно или не комфортно. Отличный вариант для наших «идеальных» городских дорог. А проблем с парковкой вообще нет, хочешь на поребрик забрался, припарковался, а хочешь по поребрику же поехал!

Daewoo Lanos 2005

Daewoo Lanos 2005

качество материалов, цена

no problem/

Супер. Оптимальное соотношение цены-качества. Проблему с клиренсом решил просто: 200 гривен на автобазаре комплект для поднятия передка и задка +150 гривен работа по установке. Клиренс с 160 мм стал 180мм. Больше 160км/ч ездить стремно (раскачивает) а в остальноv доволен.

Lexus RX 2002

Lexus RX 2002

динамика, дорожный просвет, качество сборки

Не было проблем

Очень надежный и комфортабельный автомобиль. Мощный движок обеспечивает достойную динамику. Я не уступал BMW X5 3.0 на светофорной гонке. Довольно высокий клиренс позволяет без проблем преодолевать легкое бездорожье.
Отделка салона на очень высоком уровне. Машину водить очень легко и приятно

Volvo 460 1991

Volvo 460 1991

динамика, дорожный просвет

Проблем немного: по-регламенту замена масла, фильтров, ремня ГРМ. Из серьёзных поломок - замена диска сцепления в комплекте с выжимным подшипником и "корзиной" на 170-й тысяче, замена рулевых наконечников, сайлент-блоков и шаровых опор на 182-й тысяче, ну и пришлось самому варить глушитель.

Машина хорошая,комфортная, мягкая, динамичная, но запчасти............... Ужас как дороги, да и не всегда продавцы могут их привезти! К минусам можно отнести невысокий клиренс ( по нашим "просёлочным" дорогам иногда приходилось буквально ползти!) . К сожалению, я не знаю как ездили до меня, но вообщем от машины впечатление весьма положительное!

Nissan Wingroad 2000

Nissan Wingroad 2000

качество материалов

Автомобиль, в принципе не плох, менять его не собираюсь пока, НО есть проблемные места: 1.сцепление(у меня механика). Уже стало расходным материалом :( наловчился так уже, что со съемом двигателя(а это необходимо, по другому никак!!!), что часа четыре всего надо. Зато как едет! Кстати, владельцам: на лето можно скидывать кардан(всего 8 болтов!!!) и до зимы на передке ездить. Как якорь отцепляют!!! Плюс расход по бензу на литр-полтора падает.там система полного привода хитрая, ущерба не будет. Уже два года так эксплуатирую, раздатку разбирал, износа ноль :)

Mitsubishi Dion 2003

Mitsubishi Dion 2003

динамика, объем багажника, управляемость

Проблем пока не было. Не успел. Жалко что нет инструкции по этому авто. И в компе всё ко японски, а я не знаю японский. Нужно пройти техосмотр, фары нужно ли перенастраивать?

Купил 4 дня назад. Проехал всего лишь 100 км. Понимаю что мало для отзыва, но хочется написать только хорошие отзывы! Ничего не беспокоит, только с TV разобраться не могу. Ничего ещё не успел поменять: фильтра, масла. Уверен, что после замены всё будет работать ещё лучше. Жена, прокатившись на переднем левом кресле, думала сперва что забоится, но ей очень понравилось и не страшно. Тёще сказала, что СУПЕР, хотя поначалу на меня бочку катила за правый руль. Теперь обеими руками ЗА! Тихо, мощно, легко (управляется). Съездив за покупками поняли, что купили мало. Не весь багажник заняли.

Citroen Evasion 1994

Citroen Evasion 1994

простор салона

Слабоватый двигатель, хотя поноситься можно если нужно.

Хорошее авто, мне понравилось сразу. Ориентированно для семьи или для тех кто любит повозить что-то большое в багажнике. Очень много места. Полгода езжу пока не жалуюсь(ничего не ломалось). Двигатель надежный его на многие французкие авто ставят. Наше диз. топливо кушает нормально в отличии от моделей с двигателем HDI. Потребляет примерно 7-8 литров за городом и 9-10 по городу.

ВАЗ 2121 1990

ВАЗ 2121 1990

Ходовая слабовата, на выносливость. Салон неудобен. Багажник маловат, но это не беда при необходимости цепляем на крышу. Родная резина для бездорожья отлична, но жестковата, а КАМАФЛЕЙМ для трассы хороша, а в грязи забивается как мылом.

Для охоты и рыбалки лучше тачки не найти. Пройдет везде, если на мосты не посадить. По трассе 80-90 км/ч идет без проблем, но захочешь побыстрей начинается: вибро по всей машине, начиная с раздатки и заканчивая всем кузовом. На короткие забеги в принципе нормально, но от 200 км уже начинаются ломки. Кресла неудобные, На задние сиденья 2-м удобно при условии, что передние кресла далеко не отодвигать, а втроем уже тесно в любом случае. Один раз на родной резине семерку в ливень на кукане в гору тащил по глинистой почве, так без проблем, товарищ даже оболдел. Грязи по мосты, а мы нормально в гору ползем. В общем и на охоте, и на рыбалке и зимой, и летом для 3-2 человек лучшей машинки не найти!!!

Hyundai Getz 2007

Hyundai Getz 2007

динамика, дорожный просвет, простор салона, расход топлива

Пока проблем никаких не было... Да ну и не надо мне их:)

Классный автомобильчик! Летаю на нём как ведьма на метле. Он очень удобный и шустрый. Я езжу на механике, поэтому все прелести управления чувствую прямо кожей. В общем, мой Малышик очень умный, мы с ним отлично себя понимаем.
Ещё мне очень нравится, что он совсем не прожорливый и спокойно ездит на 92-м бензине. Места внутри мне вполне хватает, детское кресло на заднее сиденье тоже прекрасно встаёт.
А ещё парковаться легко, т.к. с одной стороны, машинка маленькая и много места её не надо, с другой - легко забирается на достаточно высокие бордюры:)

Mazda MX-5 2007

Mazda MX-5 2007

качество материалов, качество сборки

Пожалуй один минус я в ней уже нашел - долго привыкаешь к положению полулёжа.

Скажу сразу много машин по тойже стоимости и немногим дороже, но этим машинам не смотрят в след, поэтому если вам хочеться выделиться то ваш выбор безусловно MX-5.
Впечатления просто неописуемые, пусть даже у неё под капотом не 300, а всего лишь 160 лошадок и поверте этого ей достаточно чтобы сорваться с места.

Volkswagen Golf

Volkswagen Golf

Надежный тяговитый мотор Потрясающая динамика разгона Суперские сидения РЕКАРО Хорошие тормоза Маленький расход топлива для такого мотора Малый размер двигателя (6 цилиндров расположены под углом 15 градусов VR6) Запас мощности на любых оборотах

Слабая подвеска Маленький багажник Неправильная развесовка (слишком тяжелый мотор, из зи этого центр тяжести смещен значительно вперед) Кидает "попу" на скорости 190 и выше (опять же - из за развесовки) Дороговизна некоторых запчастей на данный мотор Не каждый возьмется перебирать такой двигатель Недостаточная шумоизоляция

Хочу рассказать вам про данную машинку, а точнее про двигатель VR6.Давным давно приобрел эту маленькую ракету 96 года за очень смешные деньги, авто было не в самом лучшем состоянии, была сильно битая, после чего сделана, собрана и заново покрашена, требовала некоторых вложений, стояла спорт ходовая, винтовые стойки KW, с занижением и регулировкой жесткости, обвес, выхлоп Зендер, 6-3-1, очень правильный, просто вешь... Полная комплектация, кроме климата, оптика хелла линзованная и САМОЕ ГЛАВНОЕ - МОТОР VR-6!!!!!!!!!!!!!!!!!Мотор зверь - сотку за 7секунд, при расходе топлива 13 литров и максималкой 220 - просто супер, пробег на момент покупки был 200т.км., но это не очем не говорило, поменял лишь сальники на коленвалу, масло лил 10w60, для спорт моторов, каждые 10т.км. замена, по сути ничего особенного, но удовольствие от вожения неописуемые!По началу подвеска прикалывала, в повороты заходил со свистом, прохожие ох..евали, потом мне изрядно поднадоело чувствовать зубами каждую кочечку и я решился на полную замену ходовой на штатную!!!Надо отметить, что в отличии от гражданских Гольфов на GIi и VR6 стоит усиленная ходовая, стойки, рычаги, ступицы по 5 болтов, задние дисковые тормозов и мередние вентилируемые 15 диск.тормоза Lucas! Динамика торможения ровно как и динамика разгона отменная, в этом деле большую роль играет и вес машины (чуть больше тонны)!!!Так вот, заменил всю ходовую на оригинал и почти оригинал, обошлось все в 20000рэ, просто надоело зимой чистить передним бампером дорогу в деревню! Стала помягче и повыше, но в повороты на 160 уже не загибал!!! Центр тяжести не тот, да и жесткости явно не хватало, ну и ладно, задо зубами по кочкам не стучал и бампера о "полицейских" не обдирал! (Кстати стойки винтовые в сборе KW остались, если надо кому, то пишите carreras@yandex.ru)Далее пошла черная полоса... Ракета начала сыпаться..Рейка - 15000Гур - 10000Натяжной ролик - 2500Ремень, ролики - 4000Карданчики на руль - 6000Радиатор - 6000Сцепление+корзина 2х по 3500 (уж оч я любил стартовать на нем, поэтому сцепления мне на долго не хватало)ну ладно, все устранили, поменяли, поездили, глумились над 760 бэхами, меринами 140 с 6-литровыми моторами, уходя от них со светофора, даже импрезы WRX бывало делал, и все благодаря чип-тюнингу и трубе ZENDER, с которой мотор очень хорошо дышал!!!Общая мощность мотора была около 220-230л.с. вместо штатных 174!По мотору сказать плохого ничего не могу, разве что за ним надо СЛЕДИТЬ!!!! Постоянно, ролики, ремень требуют особого внимания, ведь ремень там не простой, а двусторонний, замена строго каждые 100000, а то и меньше. После "чипа" стала жрать побольше - литров 15-19, но и ехать стала куда лучше.Вообщем выводы:_____________________Если найдете ВР-эшку последних годов выпуска (96-97) с хорошим состоянием мотора - не раздумывая БЕРИТЕ! Море адреналина и удовольствия вам обеспечено!!!!!!!!!!!!

ВАЗ 2112 2005

ВАЗ 2112 2005

динамика, качество сборки

Особых проблем не возникало (замена лампочек и устранение плохих контактов не считаю великими проблемами) Заливайте хороший бензин и масла, да не экономьте на качественных запчастях.

Эта 12 - я вторая в моей автобиографии. До этого была десятка 1500 - 16V. А еще до этих - различные иномарки.В сравнении с иномарками по ездовым дисциплинам смотрится неплохо. А вот по салону, конечно уступает. Шумы от панелей и торпедо просто ужас. Боролся с ними и борюсь постоянно. Особое отношение к двигателю: мотор наши сделали хороший(шестнадцатиклапанник), при хороших расходниках - никаких проблем мне никогда не доставлял. Мотор 1600 кубиков, удобней для езды по городу, его не надо раскручивать как 1500, с низов тянет очень неплохо. На трассе двигатель - песня. По трассе за любыми иномарками у которых помощнее моторы, держусь очень достойно (многие удивляются). Зашил в "мозги " новую программу и машинка поехала еще веселее. По ходовке никаких проблем, только ставить хорошие запчасти(Лимфордер, Трек ...).В коробку залил полусинтетику ZIC, сразу почувствовал. На летней резине Nokian управление автомобилем доставляет удовольствие. Менять машину пока не собираюсь, хочу потюнинговать мотор, поменять ряд в КПП, вобщем улучщить динамику.
В целом машинкой доволен, кроме дребезжащего салона.

Mercedes-Benz 200 1987

Mercedes-Benz 200 1987

простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

приехала в сервис,думала сейчас объявят приговор и я ....пойду грабить банк.НЕТ!!!!!Для своего возраста он в хорошем состоянии!!!Поменять масло,колодки,прочистить карбюратор(машина долго стола в гараже,т.к. хозяин пожилой челоек) и по мелочи.Дальше без коментариев.Мерин есть мерин!!!

Мерин есть мерин!Говорить о его достоинтвах очень долго.Машина по габаритам кажется махиной,но в повороты входит уверенно(не смотря на огромность),парковка незатруднительна-удобно поднята задняя часть,что позволяет возвышать ее над бордюрами!В салоне просторно,комфортно,есть где за передними сиденьями пальцы на ногах раскинуть!Дети не делят заднее сиденье-помещается даже наша такса между ними!В багажник входит велосипед "Дружек"(детский).Даже с возрастом достоинства этой машины мало изменяются.На дорогах уважают и новые "братья по классу".Ездила на разных машинах(долго перечислять марки),но мерин..см.выше.

ВАЗ 2110 2002

ВАЗ 2110 2002

управляемость

Основные проблемы происходили изза аврий (3 штуки) задняя подвеска убилась тогда. Ну устранили и прикол её купили битую если присмотреться, то задняя дверь отличается по цвету от передней и остального кузова. Примерно на 100000 начал гнить капот наверное стандартно я заметил что у всех 10ок примерно да 2005 года есть такая проблема. А ещё начинает гнить крыша увы... но этим летом буда менять и постараюсь полностью машину перекрасить ещё на 140000 начал отказывать генератор поменял - отлично всё работает. Сей час одна беда изза ксенона начала гореть проводка на стыке около предохранителей не знаю что делать...

Машина отличная хоть я и езжу на ней всего год (раньше прав не было). Ведёт себя отлично управление меня устраивает разгон отличный правда нехватает 6 передачи чтоб экономней ездить я в основном по трассам рассекаю в пробках стою редко. При обгоне уверен в ней на 100% (ни разу не подвела потомучто я пишу это сообщение) правда напрягает ручник (механический) в общем машина оч нравится себе правда в ближайшем будущем хочу взять приору.

Audi 80 1994

Audi 80 1994

динамика, качество сборки

ЭТО ПРОСТО РАСХОДНИКИ НА ТО ПРОБЛЕМ НЕТ И НЕ БЕДЕТ ТАМ ВСЕ НА ВЕЧНО

Немцы знали что делали когда произвели этот автомобиль, вся азия (DAIHATSU, MITSUBISHI,SUBARU,ISUZU,MAZDA,HONDA,SUZUKI, NISSAN, TOYOTA И ЛЕХУС) отдыхает они и рядом не стояли с этим автомобилем немцы ЗЕР ГУД ВАМ И РЕСПЕКТ, автомобиль сказка все есть по електронике , все дисковые тормоза подуки безопасности, электро люк обалдеть , я ни зачто на свете не продам никому то что имею, имея это имеешь всех японцев на любой трассе кто то хочет поспорить , пусть знает что им ускоглазым ЛЕМАНА НЕ ВИДАТЬ
ДА И НА НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ОСТАЛОСЬ ТО НЕМНОГО AUDI, BMV, MERSEDES, ВЫ СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ АУДИ НЕ УЧАСТВУЕТ В ДРУГИХ ГОНКАХ ТАК ТАМ ЕЙ НЕТ ПРОСТО КОНКУРЕНТОВ К ПРИМЕРУ ГОНКИ РАЛЛИ КАК ВСЕ КРУТО СГБАРУ ВЕЧНО ЛОМАЮЩИЙСЯ НЕМНОГО ИСТОРИИ 80 ГОДА АУДИ НЕ УЧАСТВУЕТ В РАЛЛИ ХОРОШО СКАЗАЛИ НЕМЦЫ СДЕЛАЛИ КУПЕ 80 ПОСТАВИЛИ ТУРБИНУ И ВЫПУСТИЛИ НА РАЛЛИ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОНА ТАМ ВСЕХ ПОБЕДИЛА ЛАДНО БЫ ПРОСТО ПОБЕДА ОНИ ЕЩЕ ЗА РУЛЬ ВЗЯЛИ И ПОСАДИЛИ БАБУ ДА ДА ДЕВУШКУ МАЛО ИЗВЕСТНУЮ ГОНЩИЦУ ОНА ТО ТАМ ВСЕХ И НАТЯНУЛА И ЭТО ФАКТЫ ВСЕ ЭТО И ПО НЫНЕ ГРЕМИТ ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ РОЛИКИ В ИНЕТЕ И ПОСЛЕ ЭТОЙ ПОБЕДЫ ОНИ ТАМ И НЕ ГОНЯЮТ ПОТОМУ ЧТО НЕТ ТАМ КОНКУРЕНТОВ, Я ВАМ И СЕЙЧАС ЛЮБОГО ЯПОНЦА НОВОГО НА СВОЕЙ СТАРУШКЕ (ОНА У МЕНЯ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ Я ЕЗЖУ ДЕТИ БУДУТ ЕЗДИТЬ И ВНУКИ И ТД ВСЕХ ПЕРЕЖИВЕТ) СДЕЛАЮ НЕ СО СТАРТА КОНЕЧНО НО ОТ УФЫ И ДО БЕЛОРЕЦКА ПОЕДУ И ПРИЕДУ ПЕРВЫМ

Toyota Yaris 2008

Toyota Yaris 2008

коробка передач, простор салона

Проблем абсолютно никаких!!!!!!!Все супер!!!!!!!!

Мечта всей моей жизни-Ярис!!!!При покупке правда была удивлена работой коробки,но потом даже понравилась!!!!!Вообщем автомобильчик,то что надо,а если и спортивный режим включить,то машины такого же класса просто отдыхают!!!!В плане безопасности просто великолепно(7 подушек безопастности,кнопка зажигания смарт-кей(в полной комплектации))
С виду кажется малютка,но в салоне места,как в " волге "!!!!!Особенно удобно расположение всяких ящичков(3 больших,2 маленьких,3 под бутылки и стаканчики)Вообшем все просто супер!!!!!!!!Покупайте не пожалеете!!!!!!

Kia Spectra 2008

Kia Spectra 2008

простор салона

А....мы пока столкнулись только с одной проблемой -сгорел предохранитель на прикуривателе:)..Но по моей вине - я его перегрузила включением в него автоадатера с ноутбуком и телефоном одновременно и надолго:) она терпела какое-то время , но потом не вынесла...Предохранитель поменяли\\, больше такое не повторялось:) Других проблем на 5 500 км не было!!!! За сови деньги машина хороша на мой вкус!

Приятная вольяжная по ощущениям(особенно для своего класса), просторная внутри машина, удобна для семьи, для долгой поездки...Много места сзади, прострно, свободно...Чуть шумноватый двигатель, но это ее е портит. Спокойная, мягкая. Классический автомобиль без выпендрежа, но со вкусом:) Я ее люблю!!!

Отзывы о марках

ВАЗ / Lada (10859) Toyota (7028) Volkswagen (6529) Ford (6411) Nissan (6075) Renault (5955) Hyundai (5340) Opel (5258) Chevrolet (5189) Kia (4867) Mitsubishi (4570) Skoda (3573) Mazda (3298) BMW (3235) Daewoo (3216) Audi (3142) Peugeot (3083) Honda (2976) Mercedes-Benz (2799) Citroen (1939) Subaru (1754) Fiat (1647) Volvo (1639) ГАЗ (1517) ЗАЗ (1505) Chery (1463) Suzuki (1455) УАЗ (1313) SsangYong (971) Lexus (945) Geely (924) Dodge (671) Lifan (612) Land Rover (607) SEAT (598) Jeep (587) Москвич/АЗЛК (557) Infiniti (555) Chrysler (484) Great Wall (434) Dacia (329) ИЖ (277) Cadillac (249) Alfa Romeo (241) Saab (236) Acura (227) Rover (201) Porsche (185) Jaguar (184) Daihatsu (181) BYD (151) Smart (131) Pontiac (118) Lancia (111) ТагАЗ (107) MG (89) FAW (86) Hummer (86) Lincoln (76) Isuzu (75) MINI (69) Iran Khodro (64) JAC (63) GMC (49) Datsun (48) Tesla (44) СеАЗ (42) Haima (38) Ravon (38) Mercury (32) Buick (30) Saturn (30) Scion (28) ЛуАЗ (28) Hafei (26) Maserati (26) Plymouth (24) Samand (23) Богдан (22) Bentley (20) КамАЗ (20) Lamborghini (18) Chana (17) Dadi (17) Lada (16) ZX (16) Derways (15) Samsung (15) Brilliance (13) Proton (13) ЗИЛ (12) Oldsmobile (11) Aro (9) Dongfeng (9) Ferrari (9) Iveco (9) Mahindra (9) Changhe (7) ВИС (7) TATA (6) Asia (5) Haval (5) Maybach (5) Aston Martin (4) Changan (4) Eagle (4) LDV (4) Landwind (4) Saipa (4) Zotye (4) Baw (3) Geon (3) Lotus (3) Yamaha (3) Aixam (2) Austin (2) Bugatti (2) FUQI (2) Fisker (2) Geo (2) Hyosung (2) Jawa (ЯВА) (2) Luxgen (2) Minidiger (2) Rolls-Royce (2) Shineray (2) Shuanghuan (2) SouEast (2) Viper (2) РАФ (2) Abarth (1) BMW-Alpina (1) Bajaj (1) Barkas (Баркас) (1) Borgward (1) FSO (1) Fiat-Abarth (1) Foton (1) Hindustan (1) IFA (ИФА) (1) MAN (1) McLaren (1) Musstang (1) Thunder (1) Tianma (1) Vauxhall (1) Wartburg (1) Xin kai (1) Амур (1) Днепр (КМЗ) (1) Кремень (1) ПАЗ (1) РУТА (1) Ретро автомобили (1) СМЗ (1) Самодельный (1)
Хотите купить автомобиль и сомневаетесь в правильности выбора? Читайте отзывы от владельцев машин, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о любых марках и моделях авто, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины. Отзывы об авто учитывают советы и опыт автовледельцев машин разных годов, комплектаций и модификаций.