Отзывы об автомобилях

Skoda Fabia 2006

Skoda Fabia 2006

низкий расход топлива, маневренный, обьемный

подвеска

Я езжу на этом авто 2 года, приобрел в салоне в феврале 2006.Автомобилем доволен.Обьем 1.4-расход в городе 9 литров/за городом -6 литров.У меня универсал--в багажник спокойно помещается лодка или детская коляска.За все время-две поломки(свечи менял и гранату)больше ничего.Сел-завел-поехал.Правда у авто жесткая подвеска-это ощутимо, но компенсируется низким расходом топлива.Спокойно помещается четыре человека по 80 кг+ребенок. Цена соответствует качеству автомобиля среднего класса

Honda Accord 2006

Honda Accord 2006

качественный Я - давольный!

Нету MP3

Я считаю, что купить столько качественного автомобиля за такие деньги... - не возможно.
На днях сидел в новой Мазде6. Все в ней сделано из переплавленных мыльниц. Даже запах в солоне соответствующий. Камри своими как будто-бы вставками под как будто-бы дерево прямо кричит - "я престижная, я крутая". Громче всех кричит сами знаете кто...
Аккорд в соотношении "цена - колличество - качество" - БЕЗУПРЕЧЕН!!!
По свободной трасе расходую около 7.
На загруженой - 8-9.
Город - 13-15. Рекомендую

ВАЗ Kalina 2008

ВАЗ Kalina 2008

дизайн кузова, простор салона

качество материалов

Машина симпотичная (Купил по совету друзей!!!), зазоры дверей и капота хорошие, салон удобный, тихий, места полно особенно сзади- всё это прикольно, но это опять ВАЗ!!! Купил по совету друзей!!!
Двигатель работает как дизель, багажник не закрывается, в первый день сломался эл.привод замка задней двери, капот не открывается, вибрация на рычаге КПП при разгоне, скрип стеклоподъёмников задних дверей. ТО на станции в ТССе отвратительное, нужно присутствовать, иначе доломают последнее и всеравно С/Р- не сделали, диагностики ноль, дворники сбили ( зачем? они были исправны!).
В передней подвеске стали поя влятся какието стуки, щелчки при трогании с места, салон начал скрипеть, царапается от одного прикосновения, ...
4500км- Заметил стук в пер.подвеске, проверил- полетели оба опорн. подшипника пер. стоек.

2.6
ВАЗ 2108 1994

ВАЗ 2108 1994

с машиной

кому нечего делать и много свободного времени этот конструктор подойдет !!! короче полное г

ВАЗ 2109 1999

ВАЗ 2109 1999

динамика, управляемость

С проблемами сталкивался с разными......Вплоть до деформации верхней крышки карбюратора.......но последние пол года, я под капот мало заглядывал...... только тормозную жидкость подливаю, тосол, и омыватель стекол.....машина работает как часы.....единственная проблема возникшая недавно, была в том,что машина дергалась на передачах, подача топлива была низкая,степень сжатия в камере сгорания была слишком маленькая, и автомобиль терял мощность...дело в том,что вышел из строя бензонасос.....заменил, поставил Пекаровский... машина вырываеться только в путь......ремонтом автомобиля занимаюсь сам.....хорошо в них разбираюсь.......!!!! ну в прочем хочу сказать,что ВАЗ 21093 приемлимый автомобиль......

НУ что тут скажешь.......Автомобиль предназначен для простой езды.....отлично подходит как для города, так и для загорода...хорошо эксплуатируеться....Автомобиль нравиться тем,что легко и уверенно поддаеться тюнингу.....180 км из стандартного двигателя мне было мало, решили поменять распредвал, расточили карбюратор,поставили прямоточный выпуск, автомобиль стал резвее, особенно на третей передачи...... с низов берет отлично, и на 3-ей передачи разогнать её до 130, нет проблем...........что касаеться ходовой, то там все ужасно, на скорости 170 км, её шатает как на Камазе... Развал схождения уже не помогает.....ну сами понимаетет,что это девятка..... в дальнейшем расчитываю заняться подвеской, тормозами, решил сделать задние дисковые вентилируемые, гидроручник, поставить жестко ходовые аммотризаторы...надеюсь что по безопасности она увеличит свои плюсы.....................

Daewoo Matiz 2007

Daewoo Matiz 2007

тормоза, управляемость

Сегодня у меня сработала сигналка, вышла во двор, где стояла моя"мотька", заднее стекло полностью в трещинах- в пыль. Вызвала ГАИ, сотавили протокол, так и не поняла: детки развлекались, или само треснуло.

Автомобиль для начинающих водителей, таких, как я сама(права получила в декабре 2007). Меня пока все устраивает. Очень легко разворачиваться и парковаться.Хорошая тормозная система, и вообще хорошая машина.Ехала по трассе110км, все нормально. Прошла ТО-2, пока никаких проблем, если не считать перегоревшего предохранителя прикуривателя.

ГАЗ Соболь 2006

ГАЗ Соболь 2006

простор салона

1,5 года пудрил мозги датчик расхода воздуха. Поменял, всё ок. На 38000 крякнула помпа. Всё ок. Жалко нет кондея.

Авто уже владею 2года. В 2007г. летом поставил диван, съездил с семьёй на юг. Авто приобритался для дачи, поездок на природу, на рыбалку с ночевой. В общем семье НРАВИТСЯ.

ВАЗ 2101 1978

ВАЗ 2101 1978

стоимость обслуживания

в первую зиму расхлестал всю подвеску, ремонт встал в копейки, и занял один день...пришлось заменить двигатель, ну это тоже по своей неопытности, ну и мелочи разные которые есть практически в каждой машине, а моей уже 30 лет и она не просто ездит а летает...правдо на скорости больне 140 км/ч машина теряет управление, разгонял ее до 160, дальше просто страшно...

лучше автомобиля не найти дла того чтобы научиться езде на автомобиле... да о каком то дизайне и комфортабельности говорить не приходится, хотя если постораться то ето можно это и исправить...но ето настоящая рабочая лошадка обслуживание которой обходится не так уж и дорого.

2.6
Renault Logan 2007

Renault Logan 2007

объем багажника, простор салона

проблем в целом не было за время эксплуатации. Одно НО - заливать ТОЛЬКО качественный бензин, желательно с одной заправочной компании. Если бензин малость разбавленный, то капец клапанам сразу.

В принципе автомобиль абсолютно подходит для наших дорого.Правда подвеска жестковата. Машина не «сыпится» как отечественная за те же деньги. Приборная панель начинает побрякивать вместе с центральными стойками где-то через 7 месяцев эксплуатации.Приходится ехать и затягивать.Вот если бы еще ее собирали наши так же как собирают за «бургом», то просто идеальная семейная машина: салон огромный, багажник вместительный, заднее сиденье идеально для супружеских пар на природе

Nissan TIIDA

Nissan TIIDA

выше указаны

выше указаны

часть 1.Корни названия модели Тиида — происходят от японского слова, означающего "изменчивый прилив". так вот и я стал счастливым обладателем новенького Nissan. все знакомые сразу разбились на два фронта, одним машина понравилась, другим не очень. достался мне хетчбэк черного цвета в комплектации Elegance, с мотором 1.8 и 6-ти ступенчатой ручной коробкой (для модификации с 1.8 автомат не предусмотрен), кстати, мотор тянет хорошо с самых низов, а 6 передачу можно вставлять на 80км/ч, подвеска в меру жёсткая и в меру мягкая, считывает все неровности, но тряской не напрягает, плавность хода вполне достаточная. тиида в базовой комплектации имеет богатое оснащение. в паспортные данные по расходу топлива машина вписывается, по трассе расход не превышает 6.5 литра, а по городу 9 литров. простор салона поражает, я усаживаюсь сам за собой (во мне 192см.). шумоизоляция наверно лучшая в классе, а огромные зеркала "Лопухи" обеспечивают отличный обзор, высокая посадка водителя радует в городе. задний диван можно двигать взад вперед на 240мм, плюс можно регулировать угол наклона задней спинки. к минусам можно отнести пятую дверь неудачной формы (сужается к основанию), и спинки задних сидений сворачиваются не в ровный пол, коробка передач хоть и чёткая, но требует частых переключений по городу. вот пока и всё, удачи на дорогах!часть 2.привет всем!!! машиной по прежнему доволен, чего не могу сказать о сервисе!!! попал в мелкое ДТП (я не веновен, всё покрыла страховка), решил делать у офециалов, наобещали горы золотые!!! в итоге пошли под замену 2 двери, заднее крыло, порог. мало того, что переднюю пасажирскую дверь ждали 6 месяцев, так они ещё и работу запороли, так что машину забрал с 3 раза, косяки заметил сам, без профессионала, вот спрашивается зачем было отдовать машину с видимыми не вооружённым глазом дефектами?!! заляпали передние сидения пятнами неизвестного происхождения, а потом менеджер заявил, мол вы машину без осмотра сдали , мы ничего не знаем!!! после часа жёстких споров, решили сделать химчистку. Короче АврораАвто- это худшее что было в моей жизни (пока ещё)!!! всем удачи на дорогах!!!

Saab 900 1993

Saab 900 1993

Коробка передач имеет проблемы со второй и задней. эксперты говорят, что это одна из ттрадициооных болезней этой машины. До сих пор не ремонтировал.

Достойный классический авто, на котором езжу с огромным удовольствием. Поднимаю себе настроение и наслаждаюсь драйвом. Особенно фтыкает трасса. Дизайн и внутренние фичи типа стрелочки, панели приборов, лампочек на переключателях печки сводит с ума Считаю его достаточно надежным и ваносливым. Он терпит от меня то, чего не потерпит ни одна женщина.

Nissan Micra 2003

Nissan Micra 2003

простор салона, управляемость

Проблем никаких нет!!!!

Славная машинка!!! Удобная, маневренная!!! Кушает мало (по городу 6-7) :-) Она достаточно юркая, не смотря на низкий дорожный просвет, пробиралась на ней в достаточно сложные по проходимости места. Очень удобно парковаться, габариты позволяют протиснуться куда угодно... Хотя со стороны она кажется маленькой, салон вместительный, пятером с подругами вмещаемся легко. Да и кстати, и погонять на ней можно.... Переключение скоростей плавное. Разгоняется достаточно быстро, на светофоре практически всегда ухожу первой.... По трассе 165 просто превосходно держит дорогу.
Просто золотце мое!!!! Люблю ее и никому не отдам!!!!!!!!!

ВАЗ Priora 2008

ВАЗ Priora 2008

динамика, объем багажника

На верняка столкнусь, но в сравнении с БУ иномаркой это будет мелочь.

У меня на данный момент ВАЗ 21114 2005г куплен новый, друзья меня после покупки оборжали! Но прошло всего пол года и они все уже посетили автосервис и выкинули на свой СЕКОНДХЭНД не хилую кучу бабла - НУ и кто смеется последним! Да у моей работяги были детские болезни, но все их исправили по гарантии мне это не стоило ни чего и сейчас уже третий год ПРОСТО езжу. Багажник у такой на первый взгляд не большой машины просто супер - слона запихать можно, и на охоте палатку поставили а ночевали в машине (в троем уместились). Скорость проверял до 180км/ч разогнал, экономия 6л на сотню по трассе при 120км/ч.
Господа если нет 600тыс.р выбор очевиден новый ВАЗ. Любить надо свою машину и она ответит вам взаимностью.
Продавцам СЕКОНДХЭНДА - вы если здесь пишете ПСЕВДО отзывы то хотя бы характеристики авто верно указывайте, а то сразу видно, что вы ничего не знаете о чем пишете.
Хочу Prioru хэтчбэк. Не много тюнинга+полировка, литье по симпатичней, кондиционер, шумоизоляцию, (с дверными замками так и быть помирюсь).

ЗАЗ Sens 2006

ЗАЗ Sens 2006

дорожный просвет

Проблема которую до сих пор не решил- дерганка на средних оборотах, ничего никто сделать не может. У знакомого также было - при заводке двигатель брал высокие обороты, без вих причин, и не сбрасывал - причину так и не выяснили; машину пришлось продать

После ВАЗа я от нее балдею, хотя были все проблемы указанные у других владельцев (плохое включение передач, плавал холостой ход - это устранилось). От плановых ТО отказался - это все фуфло. Также залил полусинтетику в коробку и двигатель. Проблема которую до сих пор не решил- дерганка на средних оборотах, ничего никто сделать не может. А так с семьей объездили Крым и по горам, и по бездорожью. В этом году планируем опять поездить. Мне машина нравиться

Nissan Primera 2007

Nissan Primera 2007

динамика, объем багажника, управляемость

тормоза

хорошая машина, жосткая повеска очень хорошо проходит повороты, резвая , большой багажник, симпотичная с виду, дорожные диски,
хоршие тормаза, система абс работает отлично, курсовая стабилизация хорошая штука, климат оч хорошо работает, система сигнализации оч хорошая, но блин замудрннный бортовой комп

BMW M3 1991

BMW M3 1991

простор салона

vodit mashinu nauchilas na BMW.mne legko i udobno na niom ezdit.chuvstvuiu sebia ochen komfortno.eta moia liubimaia marka..chuvstvuiu ogromnuiu privilegiu vo vremia ezdi sravnivaia sdrugimi avtomobiliami.eta mashina dlia molodix i energichnix.mne ona ochen nravitsia.s bolshimudovolstviem pomenila bi ego na BMW novogo vipuska.

Hyundai Accent 2005

Hyundai Accent 2005

динамика, простор салона, шумоизоляция

Каждые 3-4 месяца(10-15т.км) перегорают по очереди лампы ближнего света, менять не просто. Через полтора-два года(30-40т.км) перестает работать подводящий механизм задних колодок(на сервисе Вам просто подтянут трос ручника что в корне неправильно, потому-что вскоре ручник перестает удерживать а\\м, пришлось все самому переделать: трос ручника на этом автомобиле подтягивать нельзя! Распорная планка задних колодок должна удлиняться сама с помощью трещеточного механизма, который через полтора года эксплуатации заржавевает и перестает работать. Исправить можно только полной разборкой и механической чисткой механизма, VDшки не помогают.(проверено на сема Акцентах с разным пробегом но круглогодичной эксплуатации).65т.км - застучал шатун, погарантии со скрипом но отремонтировали, завод требует заливки в мотор синтетики 10W30 круглый год, а в руководстве по эксплуатации написано это масло до +25С, летом стояло +40С, Вполне возможен был прихват. К 70ти т.км стали сдавать амортизаторы + потеют, менять не стал продал так, и купил ДОДЖ КАРАВАН 2003г.- доволен неимоверно, для семь из 4-х человек любящих попутешествовать- лучше не придумать. но это тоже другой рассказ. Будут вопросы по Акценту - пишите, отвечу наработок много.

Двумя словами-хорошие "ЖИГУЛИ", хороший автомобильчик за свою чену. Но сам покупать такой никогда не стал бы, НАВЯЗАЛИ. Довольно шумный, динамики разгона в принципе достаточно, но где заявленные 102 лошади. напишите -90, как остальные производители. Включаешь кондей - как будто сзади баржу привязали, одно удобство на серпантинах помогало: на спусках включал как горный тормоз, а на подъем приходится выключать. На скоростях выше 90-ти окно открыть нельзя, сдувает все, кажется заднее стекло вырвет, и радио неслышно. Приходится ехать закупоренным. Расход в условиях города огромный-меньше 11литров не получается, да и по трассе если не плестись то 8-8,5(ездил летом с женой СПб-Гагра-СПБ, 5000км), так это пустой. Посадит 5 человек в салон и что-то в багажник-а\\м не узнать. Начинаешь ехать быстрее- становится страшно, а\\м начинает раскачивать, того и гляди зацепишь брюхом. А сервис - про дилеров хочется отдельную статью написать. Межсервисный пробег 10т.км, а цена от 6000р. и выше смотря какое ТО., качество ТО оставляет желать лучшего. По гарантии что-то сделать- употеешьсся. В общем а\\м для тех кто мало ездит не более 10-15т.км в год., для спокойной езды мамы с ребенком в садик или школу. Кто предпочитает ездить каждый день плюс летом в отпуск или на дачу, советую рассмотреть другой вариант. Хотя своей жене я купил за точно такие-же деньги ФИЕСТУ, и пока доволен, но это уже в другом разделе.

Nissan Almera 2006

Nissan Almera 2006

качество сборки, стоимость обслуживания, цена

В течение 2-х лет эксплуатации проблем никаких.Замена передних колодок на 57000

Учитывая соотношение "цена-качество",автомобиль очень даже неплохой.Очень экономичный в городском, а тем более и в загородном режиме.Простота в обслуживании.Да,при включенном кондиционере чуть нехватает мощности.Но это не самое страшное.Дорожный просвет конечно маловат.

Ford Fusion 2007

Ford Fusion 2007

+ Высокий клиренс + Малый радиус поворота + Маленький снаружи + Большой внутри + Ровный дизайн + Куча кармашков и мелкие удобства + Резвый движок + Хорошая управляемость + Отличный обзор + Экономичный двигатель + Работа климат-контроля + Безопасность

- Салон (вид, надежность) - Жестковатая подвеска - Шумоизоляция - Бензобак на ключе

Особенность сборки и куча допов (кожанный салон, датчики света/дождя, подогрев сидений, шторки безопасности, парктроник, тонировка, прорезиненная приборная панель, авто-складывающиеся зеркала и др. ) конечно наложили отпечаток на объективность данного отзыва, но постараюсь не учитывать данные прибамбасы.+ высокий клиренс, защита движка почти не занижает просвет; + малый радиус поворота; + маленький снаружи (4м в длину); + большой внутри (напомню что кузов универсал). Я сам целиком (рост 189) залез в багажник и меня там закрыли : ). Для задних пассажиров очень просторно в ногах, высокий потолок (мне кажется благодаря этому сидения расположены более вертикально отсюда и простор в салоне). Открытие багажника кнопкой; + ровный дизайн (не женский, нету глупых задумок как у японцев); + куча кармашков, переднее пассажирское сиденье можно сложить и получить столик чтобы пообедать в дороге, продуманно складываются задние сиденья (для перевозки длинных предметов), подочечник; + резвый движок (у меня 1.6 АКПП с овердрайвом и функцией кикдауна); + хорошая управляемость, неплохо держит повороты; + отличный обзор, задние подголовники можно прижать книзу; + более-менее экономичный двигатель (11-12л по городу с кондеем и музыкой, 7л. по трассе). Напомню что это автомат 1.6. Хотя требует 95-го (а он дороже 92-го на 1); + отлично работает кондей и печка; + безопасность (АБС и передние подушки уже в базовой комплектации, у меня еще добавлены шторки, боковые подушки, антипробуксовка и система курсовой устойчивости или как-то так : )) + хорошая акустика (нормальные басы, большие мощные динамики, у меня стоит чейнджер на 6CD), удобное управление музыкой под рулем; + не пользуется спросом у угонщиков (тьфу-тьфу-тьфу);Еще низкие налоги и траты на страховку (100, 6 л. с. ), но это потому что что получилось занизить ровно до 100 по-знакомству : ). Про эксплуатационные расходы пока не могу сказать - ничего не менял.Теперь о том что не впечатлило:- простоватый вид салона: приборная панель, подлокотник (какой-то инвалидский что-ли), место между передними сидениями ни о чем вообще; - надежность креплений верхних ручек, бардачка (в первый же день соскочил замочек - пришлось разбирать), хлябает пластмасска где горит лампочка; - жестковатая подвеска (плата за высокую посадку и управляемость), хотя смотря с чем сравнивать (проехался на ниссанах, чуть позвоночник в трусы не высыпался : )) - шумноватость (слышен скрип при медленном отпускании тормоза в режиме D, звуки улицы все-таки проникают в салон); - глючная магнитола (чтобы вытащить диски надо побороться с ней), не-MP3; - весла (ручные стеклоподъемники) сзади даже в максимальной комплектации - хотя на дворе уже 21-й век; - для открытия лючка бензобака, нужно поднять свою задницу и пойти и открыть его ключиком (слава богу что хоть ключ универсальный и не надо таскать еще один для лючка); - глупая мощность в 100.6л. с. (могли бы и сэкономить 0, 6л. с. для нашего кошелька);Отзывы об этом а/м приятно успокоили и я понял что это все не только у меня :) Выбирал долго (между самыми продаваемыми на сегодняшний день а/м):Форд Фокус - долго ждать и уже надоело их видеть на каждом шагу;Мазда 3 - дороговато и тоже много развелось;Мицубиси Лансер - не очень хорошие отзывы и калечный дизайн сбоку (хотя спереди наоборот завораживающе);Опель Астра - опять же дороговато (за нормальную комплектацию), качество сборки (Польша);Шевроле Лачетти - отпал сразу же после просмотра отзывов, да и дизайн спорный, к тому же корейская сборка;Киа Сид - дороговат;ФВ Пассат б/у - дорогое обслуживание и т.д.Вообщем пересмотрел все это и наткнулся на Форд Фьюжн. Сначала не понял почему так дорого (в полной комплектации Elegance по цене наравне с Фокусом), но пригляделся и понял - это плата за практичность во всем (см. ниже).Разум победил эмоции, и как раз знакомый продавал годовалый в комлектации Elegance + куча допов (спецзаказ Бельгийская сборка) и я не раздумывая взял.ЭТО ОЧЕНЬ ПРАКТИЧНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ для тех кто считает свои деньги и ездит по городу. Аналогов просто нет - все остальные либо тесные либо большие/низкие либо значительно дороже.И замечу что не так много людей стремятся его продать (долго рыл авто-объявления), а это значит что он очень ликвиден (в отличие от Шевролетов и прочих Фокусов) и будет медленнее дешеветь.Для комфортной езды советую брать в полной комплектации - тогда будет Вам счастье :). И деньги не зря вложите и ездить будете, как человек.Поезжу на нем года 3-4, потом отдам жене, а себе куплю что-нибудь посолиднее (если финансы позволят).

ВАЗ 2170 2008

ВАЗ 2170 2008

Устойчивость Прыткий движок Нормальные тормоза

Отвратительная шумоизоляция

Купил машину в апреле 14 числа 2008. Конфигурация базовая. Для чего брал машину -Для работы, 2-иногда повозить пятую точку своего тела, да и не только своего. Из чего делал выбор : возможность быстрого ремонта в случае поломки т.е.- доступность запчастей, доступность автосервисов и уровень их специалистов, цена на запчасти, цена на ТО, ну и самое главное что бы не очень было жалко ездить по плохим дорогам.
Тормоза добротные, электроусилитель руля на парковках просто отменная весчь, согласен с заводом по поводу отключения на трассе, не надо там электроуселителем помогать, руль отлично и так крутиться, а то перед ямкой на 170 крутанешь и Аллах Акбар. Шумоизоляция хреновая. Жлобы на заводе зажмотили шумки побольше поставить. Жаль нет регулеровки по времени на стеклоочестители. Неудобно расположены органы управления печкой.
Места с зади хватает для 3 взрослых пассажиров средней комплекции. Сиденья паредние мона было-бы с микролифтом сделать, для моего роста 185 см, тех регулировок маловато, но опять же от чего отталкиваться.
Вобщем если сравнивать из наших авто то Приора наверно лучший вариант.
Люди купившие Приору отталкиваються от определённых финансовых возможностей и требований, возможно и у них когда-то будет возможность взять дорогую иномарку, а пока то на что сил хватает!! Из наших авто - Приора лучший вариант!

Отзывы о марках

ВАЗ / Lada (10859) Toyota (7028) Volkswagen (6529) Ford (6411) Nissan (6075) Renault (5955) Hyundai (5339) Opel (5258) Chevrolet (5189) Kia (4867) Mitsubishi (4570) Skoda (3573) Mazda (3298) BMW (3235) Daewoo (3216) Audi (3142) Peugeot (3082) Honda (2976) Mercedes-Benz (2799) Citroen (1939) Subaru (1754) Fiat (1647) Volvo (1639) ГАЗ (1517) ЗАЗ (1505) Chery (1463) Suzuki (1455) УАЗ (1313) SsangYong (971) Lexus (945) Geely (924) Dodge (671) Lifan (612) Land Rover (607) SEAT (598) Jeep (587) Москвич/АЗЛК (557) Infiniti (555) Chrysler (484) Great Wall (434) Dacia (329) ИЖ (277) Cadillac (249) Alfa Romeo (241) Saab (236) Acura (227) Rover (201) Porsche (185) Jaguar (184) Daihatsu (181) BYD (151) Smart (131) Pontiac (118) Lancia (111) ТагАЗ (107) MG (89) FAW (86) Hummer (86) Lincoln (76) Isuzu (75) MINI (69) Iran Khodro (64) JAC (63) GMC (49) Datsun (48) Tesla (44) СеАЗ (42) Haima (38) Ravon (38) Mercury (32) Buick (30) Saturn (30) Scion (28) ЛуАЗ (28) Hafei (26) Maserati (26) Plymouth (24) Samand (23) Богдан (22) Bentley (20) КамАЗ (20) Lamborghini (18) Chana (17) Dadi (17) Lada (16) ZX (16) Derways (15) Samsung (15) Brilliance (13) Proton (13) ЗИЛ (12) Oldsmobile (11) Aro (9) Dongfeng (9) Ferrari (9) Iveco (9) Mahindra (9) Changhe (7) ВИС (7) TATA (6) Asia (5) Haval (5) Maybach (5) Aston Martin (4) Changan (4) Eagle (4) LDV (4) Landwind (4) Saipa (4) Zotye (4) Baw (3) Geon (3) Lotus (3) Yamaha (3) Aixam (2) Austin (2) Bugatti (2) FUQI (2) Fisker (2) Geo (2) Hyosung (2) Jawa (ЯВА) (2) Luxgen (2) Minidiger (2) Rolls-Royce (2) Shineray (2) Shuanghuan (2) SouEast (2) Viper (2) РАФ (2) Abarth (1) BMW-Alpina (1) Bajaj (1) Barkas (Баркас) (1) Borgward (1) FSO (1) Fiat-Abarth (1) Foton (1) Hindustan (1) IFA (ИФА) (1) MAN (1) McLaren (1) Musstang (1) Thunder (1) Tianma (1) Vauxhall (1) Wartburg (1) Xin kai (1) Амур (1) Днепр (КМЗ) (1) Кремень (1) ПАЗ (1) РУТА (1) Ретро автомобили (1) СМЗ (1) Самодельный (1)
Хотите купить автомобиль и сомневаетесь в правильности выбора? Читайте отзывы от владельцев машин, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о любых марках и моделях авто, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины. Отзывы об авто учитывают советы и опыт автовледельцев машин разных годов, комплектаций и модификаций.