debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Какие доступные автомобили с ГБО от $4000 можно купить сейчас? Назад

Какие доступные автомобили с ГБО от $4000 можно купить сейчас?

Пятнадцать вариантов легковых автомобилей с «газом», с наибольшим количеством предложений на AUTO.RIA, которые можно сравнительно недорого купить, и так же недорого на них ездить.

При текущих обстоятельствах трудно сказать, как долго на АЗС цены на топливо будут оставаться такими, как сейчас, и, самое главное, будет ли сохраняться почти двойная разница в цене за литр бензина/дизеля и пропан-бутановой смеси. А прогнозировать непросто потому, что Кабмин внес в Верховную Раду  предложение о повышении налогов на импорт горючего, в том числе и на автогаз.

Гібридні легковики. Що та за скільки можна купити зараз?

Однако если это предложение поддержат, все горючее пропорционально подорожает, так что высока вероятность, что кроме электромобилей (при условии их зарядки дома), именно автомобили с ГБО останутся самым экономным вариантом по расходу денег на единицу пройденного пути.

Цены на газ в Украине 24.04.2024
Топливо ГАЗ
Цена, грн/л 27.84
Динамика 0.13

И именно их, то есть легковушки, оснащенные газобаллонным оборудованием, мы рассмотрим в этот раз в бюджетном сегменте, ограничив рамки выборки ценой от $4000 до $6000. В список, как всегда, попадут 15 моделей, с которыми за указанные деньги есть достаточный выбор автомобилей на рынке.

Какие электромобили можно купить в Украине сейчас и сколько они стоят?

О данных, указанных под фото каждой модели: количество предложений на время создания этой подборки (по этому параметру авто расположены в списке), и диапазон лет выпуска, в котором на AUTO.RIA достаточно вариантов с указанными ценовыми рамками. А еще есть кнопка «Предложения с...», которую следует нажать, чтобы увидеть все объявления с моделью, что заинтересовала вас больше всех. Начнем!

Открыть список автомобилей

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Артур Кравчук | 19:30, 12 окт. 2022

стаття дуже корисна

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми