debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Самые популярные б/у кроссоверы в Украине. Итоги октября Назад

Самые популярные б/у кроссоверы в Украине. Итоги октября

Топ-20 «джипов», которые пользовались наибольшим спросом на вторичном рынке.

В сегменте кроссоверов и внедорожников уже который месяц все достаточно стабильно. Доля такого типа машин на вторичном рынке около 18%, а общий объем авто, которые были перепроданы или впервые зарегистрированы после растаможки в октябре составила 25,6 тыс., почти столько же, как в сентябре (на несколько сотен авто меньше).

Рейтинги всех сегментов: импорт и продажи новых и б/у автомобилей.
Авторынок Украины

В двадцатке самых популярных представителей класса SUV, созданной на основе открытых данных ГСЦ МВД, существенных изменений не произошло, лишь незначительные перемещения отдельных моделей на 1-2 ступени.

Для тех, кто интересуется «джипами», приведем еще некоторую рыночную информацию: доля кроссоверов/внедорожников в актуальных предложениях о продаже, размещенных на AUTO.RIA, оснащенных автоматическими коробками передач сейчас составляет 77%, полноприводных авто - 68%. Таких, где есть «автомат» и система 4х4 одновременно - 56%.

Итак, если вы решили присоединиться к сообществу любителей «джипов», просто потому что именно такие автомобили нравятся, или имеете на это взвешенные соображения, как-то потребность в повышенном клиренсе или системе полного привода, тогда вашему вниманию выбор из более 30 тысяч кроссоверов и внедорожников, которые прямо сейчас можно купить на AUTO.RIA. Чтобы упростить поиск нужного автомобиля, мы подготовили несколько готовых поисковых запросов, с помощью которых можно мгновенно просмотреть соответствующий набор предложений:

Все кроссоверы на AUTO.RIA

Кроссоверы из США

Кроссоверы с полным приводом

Кроссоверы с АКП

Напомним, что прежде всего стоит просматривать предложения с проверенным VIN-кодом. А для наиболее интересных авто заказать расширенные отчеты Carfax, VIN+ или VIN MAX. Это можно сделать непосредственно на странице каждого предложения, размещенного на AUTO.RIA.

Удачного выбора!

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Другие материалы журналов

Комментарии (15)

Добавить комментарий к статье
Олег | 19:48, 16 нояб. 2021

Майже всі авто в рейтингу "кросовери"("паркетники"), а не автомобілі які асоціюються зі словом "джип"(не маркою Jeep), тобто із позашляховиками іншим словом. Де рама? Де роздатна коробка і пониженим рядом в цих авто? Тут скоріш рейтинг "недоджипів" не враховуючи Pajero і ниву.

Олег | 19:51, 16 нояб. 2021

А ще частина авто на варіаторі- цим взагалі з асфальту краще не з'їжджати. 20-30 секунд "пробуксовки" і ти вже нікуди не їдеш-чекаєш поки вистигне варіатор.

Дмитро | 22:33, 19 янв. 2022

"У сегменті кросоверів та позашляховиків"! З цього починається стаття. Як би було написано "позашляховиків", тоді Ваш коментар був б и доречним, а так... нажаль.

Адам | 08:42, 17 нояб. 2021

Вистигне варіатор? звідки такі знання дивовижні?))))

Олег | 09:25, 17 нояб. 2021

Назбирай на новий аутлендер на варіаторі, заїдь на пару піщаних гірок не "ходом", тоді поспілкуємся про варіатор

Адам | 10:37, 17 нояб. 2021

В мене був аут, з варіатором, їздив по піщаних гірках, місив сніги, болото, тягою, жодних питань. Того і дивуюся звідки такі знання про якісь перегріви.

Олег | 13:10, 17 нояб. 2021

То напевно був ще зі старіших, я на 2-річному 40хвилин побуксував на підйомі в піску і варіатор в аварію, причому неодноразово в різних ситуаціях. Плюнув і купив кросовер на нормальному "автоматі"

Павло | 10:46, 19 дек. 2021

Словом "был" все сказал). Сочувствую тому кто купил после вас это авто. А потом откуда о вариаторах столько негативных отзывов, что ломаются на 70 тыс пробега и тп. Паркетники с муфтами халдекс и другими вискомкомуфтами, на автоматах и вариаторах только для хорошей управляемости на твёрдом покрытии, или на скользкой дороге и по сельской грунтовке проехать к бабушке в дождь. Но на серьёзные подвиги на бездорожье это гробить автомобиль

Адам | 13:26, 17 нояб. 2021

Може муфта міжосьова, а не варіатор? тоді помилка може бути по трансмісії загалом.

Валера | 20:09, 16 нояб. 2021

Лучший джип - Нива, остальное барахло

Богдан | 13:02, 04 янв. 2022

Да ну!!!!))))))))

Сергей | 13:21, 21 нояб. 2021

Тут из настоящих джипов лишь паджеро

Антон Нікітін | 10:05, 25 нояб. 2021

Паджеро - пушка/ракета

Дмитрий | 09:33, 15 дек. 2021

Jeep Cherokee kl доволен авто, не понимаю почему Нисан Рог такой популярный, приблизительно такая же цена за Jeep Cherokee на нормальной АКПП гидротрансформатор, а не варик.

Игорь Чечельницкий | 08:44, 02 янв. 2022

Я вас удивлю, но паджерик 4 и нива тоже кроссоверы нет у них рам в классическом понимании. Да они дальше заедут в грязь Нива за счёт геометрии а Паджеро благодаря супер селект. Вот и вся дилемма, не очем тут спорить в рейтинге все машины кроссоверы, некоторые просто более могучие, но это не выводит их на 1 места по спросу на вторичке. Всем удачи на дорогах

Добавить комментарий к статье Читать все комментарии (15)

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми