debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
№1 среди электромобилей? Видеообзор Hyundai KONA Electric Назад

№1 среди электромобилей? Видеообзор Hyundai KONA Electric

Электромобиль, оставивший позади Теслу и Ягуар, — Hyundai KONA Electric. На тест-драйве лучший в мире электрокар по параметру запас хода.

Красивый, практичный, выносливый кроссовер с запасом хода на одном заряде до 450 км — Hyundai KONA Electric. Мы протестировали автомобиль и узнали, что спрятано под капотом, что в салоне, как KONA ведет себя в эксплуатации и какие у нее фишки. Все детали смотрите в видеообзоре от Максима Моргунского.

Задумались над покупкой? Смотрите, что предлагают украинские автосалоны, — выбирайте комплектации, сравнивайте цены, и звоните в салон, чтобы узнать больше об условиях покупки для вас.

Отзывы о Hyundai Kona

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (3)

Добавить комментарий к статье
Сергей | 19:11, 05 авг. 2019

Пока не будет стоить новая дешевле бензинового аналога , разговор не о чем !!!! Себестоимость дешевле и продавайте дешевле , а пока поездем на ГАЗЕ дешевле и выгоднее !!!

Виталий | 09:28, 25 окт. 2020

Ездите на газе, кто вам доктор, на трамвае - еще дешевле, а пешком - так совсем бесплатно.

Сергей | 11:06, 25 окт. 2020

Мне никто не доктор , просто если вам нравится когда вас разводят , это ваши проблемы , наверно с арифметикой вы не дружите , две цены в электромобиле !!!! За эту разницу можно 100000 км ездить без проблем , не искать зарядку и не париться что ваше авто загорится если что не замкнёт по вине производителя , а через пять лет продать нормально без проблем , и посмотрим за сколько вы прокатите через 5 лет электричку и за сколько я продам такую же бензину , сколько вы потеряете в продаже ,а сколько я )))) не смешите любители электричек , пока электро не сравняется , а ещё лучше не станет дешевле такой же бензиновой машины , а предпосылок достаточно , так как себестоимость электрички дешевле в производстве , разговор об электричках закрыт , ну разве что для Виталия он открыт , так как он борец своим кошельком за экологию в Украине ))))))

Выбирайте для своего авто
Подобрать

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми