Б/у авто: обзор Hyundai Tucson (I, 2004)

В помощь покупателю автомобиля с пробегом.

Hyundai Tucson Смотреть 1 657 предложений →

Описание модели

Hyundai Tucson - один из первых SUV на нашем рынке, не лишенный недостатков, но с достаточно привлекательной стоимостью. Среди предложений автомобилей с пробегом Туссон можно найти как в переднеприводной так и полноприводной версии, с бензиновым или дизельным двигателем. На выбор механическая или автоматическая коробка передач. Перечень систем безопасности и комфорта очень широкий, даже для базовых комплектаций. Максимальный набор, который можно получить в Tucson состоит из: ABS, EBD, TCS, TOD, электропакета, аудиосистемы, подогрева сидений и зеркал, климат-контроля, литых дисков, защиты картера двигателя, противотуманных фар и еще нескольких пунктов, таких, как рейлинги на крыше и т.п. Авто оборудуется целым набором подушек безопасности.

Эксплуатация, известные проблемы

По отзывам, которых собралось немало за более чем 10 лет эксплуатации Туксона, в целом автомобиль можно назвать достаточно надежным. Системных проблем, которые можно объединить в логическую цепь, нет. В основном обычные поломки, связанные с нормальной эксплуатацией и природным износом.

 Бензиновый двигатель с объемом 2,0 не дает достаточной динамики, более выигрышно ведут себя при ускорениях бензин 2,7 (6 цилиндров) или дизель 2,0. Коробка-автомат, хоть и не вызывает нареканий относительно надежности, все же морально устаревшая, «классической» конструкции, с гидротрансформатором и с 4 ступенями. В объявлениях немало предложений авто с установленной газовой установкой, это поможет сократить расходы на заправку. Полный привод у Tucson вполне «рабочий», поэтому если уже выбираете авто в таком кузове, есть смысл брать версию 4х4. Много машин с пробегом, которые имеют подтверждение историй ТО и пробега, поскольку были куплены в Украине. Такие варианты наиболее интересны для приобретения.

 

Б/у авто
Темы:
История марки Hyundai Hyundai Tucson
Узнать больше:

Новости по теме

Последние новости

наверх
Мы используем cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом
Подробней →